Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 22:21   #4
Nyarley
Постоянный участник

Nyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человекNyarley великий человек
Идея неплохая, я даже готов помочь. Не уверен лишь в том, смогу ли я эффективно работать с сезонами, которых пока не смотрел.

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
P.S.2. И да - надо таки, чтобы Nyarley добил Нексуса.
Нексус в процессе. Но сейчас им занимается другой переводчик, я только редактирую. Вроде как он обещал в ближайшее время ускорить перевод.

Кстати, о равках. С Нексусом у меня стоял такой же вопрос, потому что равок мне удалось отыскать только до 28 серии. Единственный способ решения, который я нашёл - это заказать DVD с недостающими сериями через интернет. Способ простой, но требует денег. В принципе, так же можно решить и вопрос с равками к Райдерам, если удастся скинуться всем форумом.
Nyarley вне форума   Ответить с цитированием