Тема: Kamen Rider Ex-Aid
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 22:49   #285
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от inspiringBrofist Посмотреть сообщение
Эпизод 43.
И спасибо за подробный пост, я поищу после дняхи.

.....да еще и косящий под звезду в шоке

InspiringBrofist, вообще-то я дропнул Экса после 24-ой серии (кроссовер с Кюрейнджерами). До 43 я не осилил.

AlphaPrime, я так понял, имела ввиду, что Тайга в 43-ьем эпизоде сделался новым "Хроносом", но после кроссовера с Кюрейнджерами в марте 2017 я дропнул обоих.

Экса вообще досматривать не стал, а в Кюрейнджерах полностью посмотрел только 41 серию, про Южного Короля.

Кстати, если кто и есть "японский Сергей Зверев", то это Лаки - Красный Кюрейнджер. Даже Эму (Эксэйд) в самом жёстком приступе своей "придурковатости" смотрится адекватнее.

P.S. "Боруто" посмотри с учётом моих рекомендаций в одном из предыдущих постов - необязательно смотреть все 700 серий про его "папика", достаточно отсомтреть только те 9 серий, которые я процитировал там.

И с самим "Боруто" - пока Каваки в сюжете нет, можно просто глянуть выписанные мною серии, их в сумме всего 11 получается. Это из уже вышедших 65.

Получается, не так и много. 9 серий "Наруты" и 11 - "Боруто".

Когда появится Каваки, там уже, конечно, стоит следить за сюжетом, но пока его нет - можно считать, что "центральные" только те упомянутые мною серии. Остальное смело "дропай".

Каваки только в манге пока появился, в 23-24 главах.

65 серия аниме стартует 19 июля, на следующей неделе, и она является экранизацией только 7-рй и 8-ой глав манги, так что Каваки в аниме мы, наверное, увидим лишь к концу года.

А то и позднее, если учесть, как японцы обожают филлеры. Натолкают филлеров, и образуется Каваки в мультфильме только к апрелю 2019.

Ну а бой Каваки и Боруто (с которого началась вся эта анима) достаточно короткий, вот он:

Последний раз редактировалось Flurious; 12.07.2018 в 22:59.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием