Тема: Kamen Rider Ex-Aid
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2018, 17:26   #295
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Я тоже не слишком хорошо помню, но под её влиянием Тайга "поехал" еще больше. И ладно бы это была какая другая злодейка, но с именем "Поппи-Папо-Пипо"
Такого бреда я давно не читал. Где там она им манипулировала? Там Генм виновник всего был. И да, её имя Поппи Пипопапо, и не пишется через чёрточки. Нафига ты их ставишь?

Цитата:
Ещё ему не повезло, что ближе к середине у него все кому ни лень, гашаты отбирали. Он сам эффектно отобрал Гашат только у Эму в 3-ей серии, а вот оттяпать гашаты у остальных так уже не получилось. Взять хотя бы случай, когда Тайга позарился на гашат Генма, но в итоге Генм напинал его.
Все это кто? Один лишь Генм, который до этого отобрал гашаты у Хиро? И то, они потом благополучно вернули их обратно, выбив в 50ом уровне у Генма.

Цитата:
В случае с "Муравьишкой" - понятно, что он тоже относится к Вселенной Marvel, но чтобы смотреть этот фильм и разобраться, совсем не обязательно до него смотреть все предыдущие фильмы про "Человека Паука", "Чудо Женщину" и.т.д. и.т.п.
Чудо-женщина к DC относится, а не к Марвел, ага. А у Паука всего один фильм в данный момент, в рамках киновселенной Марвел.

Цитата:
Насчёт Экс-Эйда, что мне совсем не понравилось - там чересчур много Генма, и как-то неправдоподобно, что с ним даже Тайга не смог справиться.
Интересно, как это Тайга должен был с ним справится, если первые 11 серий Генм юзал прото-гашат, который сильнее всех обычных (все прото-гашаты сильны, но разрушают тело пользователя), а следующие 11 серий он юзал гашат бессмертного Зомби, вынести который смог лишь Эму с помощью перепрограммирования, оставленного Кирией?

Цитата:
Кстати, единственное, за что я Билда уважаю - он набил рожу Генму в одном из спешалов. Но и то - появился другой Райдер и вернул все на круги своя, а Билд ничего толком сделать не смог, и восвояси ушёл - в "свой" сезон.
Цитата:
Вот тут я немного забыл, а, может, недопонял чего - а зачем Билд хотел набить рожу Экс-Эйду? Я то подумал, что Билд в финале появился специально, чтобы разделаться с Генмом, раз уж Тайга с ним ничего не смог сделать (Генм/Курото отпинал его и не отдал гашат). Получается, Билд был настроен против Экс-Эйда?
В каком спешале, какой другой Райдер появился вообще?? Билд был в 44ой серии Экс-Эйда, он перепутал Генма и Экс-Эйда, сразился с Курото и случайно убил его, но поскольку у Курото есть дополнительные жизни, он воскрес, объяснив Билду что он зовётся Камен Райдером Генмом, а не Экс-Эйдом и Билд свалил. В сцене после титров летнего фильма "Камен Райдер Экс-Эйд: Истинная концовка", Билд вновь появляется, навешивает люлей Эму и Параду и забирает сущность Экс-Эйда, то бишь силу Эму, после чего сваливает в свой мир. В фильме кроссовере "Камен Райдеры Поколения Хейсей" раскрылось, что это было сделано Билдом потому что ему нужна была сила Экс-Эйда для борьбы с Небула Багстерами, в конце фильма он вернулся силу Эму обратно. Всё. Конец истории.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием