Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 23:36   #1319
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
Тогда в шапку тем первого раздела (т.е. Другое току) неплохо было бы добавить "спасибки", что, во-первых, положительно скажется на количестве и качестве тем (все-таки, репутация никому не лишняя), а во-вторых, сразу будет видно, кто заинтересовался данным токусацу или получил удовольствие от его просмотра.
Natsuki, мне не трудно добавить лишнюю кнопку, но какой в ней смысл? Я была готова назначить модератором практически кого угодно, кто приложит немного больше усилий, чем обычно - с трудом нашли двух желающих, и то под вопросом. А ведь некоторые новички готовы удавиться, чтобы заполучить это гордое звание... Или другой пример: конкурсы (ты, правда, еще ни одного не застала, но поверь на слово). Обычно в качестве приза предлагается что-то вроде тысячи баллов репутации или ник необычного цвета. Как думаешь, сколько в последний раз было участников? Ни одного.
Мне кажется, если кто-то действительно заинтересован в данном току, написать три строчки не проблема.

Цитата:
Сообщение от Natsuki Посмотреть сообщение
Я и сама не против писать обзоры интересных проектов (есть время на просмотр), но, тем не менее, не отказалась бы от ссылочки на ресурс, где эти фильмы публикуют, поскольку простой поиск в Google с помощью понятных мне запросов не выдает сайты с описанием току, представляющих интерес для нашего форума.
Ты, главное, не увлекайся. Пространные описания редких материалов - это для сайта или блога, а на форуме главное общаться. Как найти тот "другой сериал", который многие смотрели или прочитают твой пост и сразу захотят посмотреть, это сложный вопрос, требующий креативного решения.
По поводу сайта, который тебе нужен, я не совсем поняла, о чем ты.
Emma вне форума   Ответить с цитированием