Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 13:18   #68
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
идея с шоу просто отличная.
Согласен. Они напомнили мне вот это шоу

Только Николая Фоменко на Galaxy Warriors не хватает, но держать его планку пытается другой злодей - Cosmo Royale ("пластически-отхирургированный" Сабаном Барон Неро из Ressha Sentai ToQger). В общем, Galaxy Warriors надо срочно на ТНТ, когда в конце 2018 они проиграют рейнджерам А, может, Гальванакс и не проиграет?

Цитата:
столько условностей и допущений. В каждом мелком американском городке живет свой умудренный опытом мастер боевых искусств, как им еще не тесно там...
Меня покоробило другое - кто посчитал, что Дейн Ромеро (Dane Romero) - лучший ниндзя? Сами японцы? Сомнительно, что отец Броуди более продвинутый шиноби, чем представители нации, откуда ниндзя, собственно, и пошли как явление.

Ну, ладно, конкретно этот случай можно скинуть на то, что, возможно, еще во времена Перестройки Горбачева (в 1980-х, 90-х) и начале 2000-х Дейн Ромеро жил и самозабвенно тренировался в Японии.

Нынче даже в борьбе сумо (исконно японский спорт) есть один европеец - эстонец Баруто - настоящее имя Kaido Höövelson которого все сумоисты признают за своего. Баруто принадлежит к хэя (школе сумо) - Onoe.

Предположим, Дейну тоже так подфортило. Как он попал в Японию, и кто там ему помог - уже другой вопрос. Может, нам про это даже расскажут.

Я так понял, Призма Ниндзя тут ни при чём - супер-пупер мастером он стал еще до 2007 года, когда явился Гальванакс. К тому же, вряд ли Дейн Ромеро сразу знал, как пользоваться этой звездой. Единственное, что он успел сделать - расплавить металл, которым была покрыта звезда.

Ну и в начале 2007-ого он решил вернуться на Запад, где случилось то, что случилось - с неба упала звезда, а потом Гальванакс пожаловал и скрутил европейского мастера.

Цитата:
Местным злодеям точно надо было у Спектра с Даркондой спросить, как правильно обращаться с пленником-человеком...
А вот этот момент запросто объясняется. Спектр тупо промывал мозги своим пленникам (Астронама) или уничтожал их .

Но Гальванакс решил, что в своё время Злой Спектр был самым сильным, но за 20 лет всё сильно меняется. И он куда круче Спектра, а, значит, любой бунт он без труда сможет подавить своими силами, без психоделики, экстрасенсорики и гипноза. Собственно, у него были все основания так думать - он одолел Дейна Ромеро (первого Красного ниндзя), да к тому же у него целый рестлинг - Galaxy Warriors. У Спектра-то такой крупной поддержки не было. Вот он и думал, что мальчишка с "коммунистически-красным" Ботом ничего ему не сделают. Здесь он тоже оказался отчасти прав - Броуди и Мик, конечно, спёрли у него Ниндзя-Призму, однако, если бы они не сбежали с корабля, Гальванакс бы их вообще на сашими порубил.

В общем, Спектр круче него только размерами (он с небольшой спутник), а в плане команды, боевых навыков, злобности, Гальванакс ни в чём Спектру не уступает.

А, значит, ухищрения Спектра, чтобы удержать пленников, Гальванаксу, по всем параметрам, не нужны.

Цитата:
Интересно, дети действительно не обращают внимание на такие "мелочи", им всё нравится?
Мне кажется, детям, составляющим аудиторию Сабана в США это все по барабану. Если только кто вплотную интересуется Японией или с пристрастием смотрел ВСЕ предыдущие сезоны. Но последние должны быть уже, как минимум, подростками, да и таких, я думаю, не много.

Последний раз редактировалось Flurious; 03.02.2017 в 15:16.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием