Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 14:22   #176
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Ну то что Стингер не кокал профессора было очевидно чуть ли не с самого начала. Кю Сфера бы явно не выбрала злодея,
Utsisemimaru, ну, чисто формально и Скорпио тоже вначале не был до мозга костей злодеем, пока его "жаба не заела". То же самое случилось с Зиком Асакурой (главный злодей аниме Shaman King), изначально он был не самым плохим парнем, но потом "коррумпировался".

Это я о том, что до 13-ой серии нельзя было со 100% вероятностью сказать, что Оранжевый не мог оказаться злодеем.

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Utsusemimaru, согласна.
Вообще Кюрейнджеры меня что-то не впечатляют (персонажи и сюжет). Порой появляется желание бросить просмотр на какое-то время.
AlphaPrime, мой совет, посмотри хотя бы где-то до середины, ну, в смысле до лета. Как правило, летом объявляются новые злодеи и раскрываются какие-то основные моменты сюжета. Ну или до появления рейнджера, похожего на МаджиРеда (который Soldier Phoenix).

ИМХО - из персонажей меня подкупили пока что Жёлтый (Спада), Синий (Гару) и немного Розовая (Раптор). Мне интересно узнать её прошлое. Кто её создал, была ли она создана кем-либо? Если да, то кем, а если нет, то из какого мира она пришла и что побудило её примкнуть в Кюрейнджерам?

Синий - вот вроде в нём ничего особенного, но нравится он мне. Даже если учесть, что я собак в принципе не люблю.

Красный раздражает жутко, но я уже смирился. Он неадекватный.

Лично мне вот нравятся серии про Спаду и Гару. Следующая серия, кстати, обещает быть интересной.

И ещё....если можешь, расскажи мне чуть подробнее историю Гару. Он мне Догги Крюгера из Деков чем-то напомнил. Хотя они и не родственники, ведь Крюгер собака, а Гару - волк. Оба из семейства псовых, но разные виды.

Заранее спасибо.

P.S. Чёрный, я так думаю, теперь перекинет свою ярость на Скорпио. Только вот грубой силой Скорпиона не одолеть.

Последний раз редактировалось Flurious; 11.05.2017 в 17:57.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием