Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 14:59   #114
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ну, оффтопом, Томми и Ким мне кажутся вполне в рамках. Ну правда там сезоны были больше. А то что расстались, так это жизнь.

Хотя согласна, в этом сезоне главное оценить возвращение Сабана. так что упор скорее всего будет на другое. Наверное повторюсь, но изначально мне уже очень нравятся биографии героев. У всех так или иначе прошлое не радужное.
Ну и убило то, что у розовой в характеристике написано о том, что она хочет быть хорошей женой и матерью. Раньше я такого не припомню.
Вот именно то, КАК расстались. Знаешь, я бы Кимбели не доверился бы даже как РЕЙНДЖЕРУ. Если она со своим другом-бойфрендом так поступить может, то может обмануть и предать в любой ситуации. И кого угодно.

Я Ким Пять с Плюсом лучше бы спасение мира доверил.

А как сохла по нему вначале, ей тут блин все -мышцы, карате, ум, должность лидера. Называется, "ЗАЖРАЛАСЬ Ким однако". Это не "жизнь", а просто элементарная человеческая подлость.

ИМХО - но она кинет и того, ради кого она кинула Томми.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием