Тема: [Предложение] И снова о модераторах...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 17:35   #24
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Я не могу понять, чего вы вообще пытаетесь добиться? По-моему уже каждый сам сто раз говорил что активности тут нет и не предвидется. Свалить на модера отвественность "за активность"? Ну будет два десятка тем без ответа, что изменится-то?
По большому счёту сейчас модераторы вообще не нужны. Нечего модерировать. Юзеры просто будут ходить с зелёным ником. Одной Эммы хватает на всё. Нужен технарь, чтобы вирус убрать, а так она сама со всем остальным справится. И смиритесь уже с фактом, что не будет здесь активности. jat, создавай теории, планы, теоремы о том, как привлечь людей на форум по обсуждению азиатов в разноцветных трико - не будет ничего. Никак ты никого не заманишь, потому что фанбазы нет. Да и репутация у форума, среди большей части известных мне току-фанатов (да и многих фанатов ренйджеров, чего скрывать-то) так себе, ибо атмосфера тут соотвествующая.

Давайте без обиняков и т.д. каждый мне назовёт 10 активных пользователей (пусть не здесь, а в чате например, чтобы не оффтопить), которых можно считать интересными в общении и которые не вызывают желание разбить монитор кулаком из-за своего невежества, тупости или неумения нормально общаться. Я не думаю, что цифра наберётся, даже если каждый будет считать себя.

Я устал писать одно и тоже, и всё что я думаю о текущем состоянии борды и его контингенте я думаю все уже читали.

Вообще я бы хотел внести предложения снять с постов всех модераторов по причине ненадобности, за исключением Алхимика (кто-то ведь должен охранять лит. раздел от малолетних... кхм), но не буду покушаться на статус зелёного ника. Народ ведь не простит.
IXA вне форума