Тема: [Предложение] И снова о модераторах...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 23:00   #32
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jat Посмотреть сообщение
Если честно, меня очень интересуют исключительно японские сериалы и фильмы, но здесь почему-то не освещаются много свежего. Сейчас полно новых сериалов по ТV TOKYO, которые есть даже с русскими субтитрами, но их у нас нет. Например, не мужской но очень мне понравившийся "W no Higeki", где одну из ролей исполняет Глава семьи Сонодзаки из "Камэн-райдер Дабл"
Освещай их, стань там модератором. Наверняка это привлечет и сторонних людей на Форум.

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Никак ты никого не заманишь, потому что фанбазы нет. Да и репутация у форума, среди большей части известных мне току-фанатов (да и многих фанатов ренйджеров, чего скрывать-то) так себе, ибо атмосфера тут соотвествующая.
Ну-ка, а поподробнее насчет репутации? :)

А насчет "прочие админы уже ничего не делают"... Ребята, а давайте на чеснок, а? Мне исполнилось 29 лет, абсурдно думать, что я буду этим заниматься также, как (страшно сказать!) 9 лет назад. У меня появились иные интересы. И это нормально. Другой вопрос, что прямо так на 100% бросить я это место не хочу и не собираюсь.

IXA, я увидел от тебя много критики, пусть и конструктивной, и это хорошо. Но сделай что-то и сам - верни людей или привлеки новых. А то ты бурчишь как старый дедушка. :) Я тебя искренне уважаю как адекватного человека и реально очень заслуженного посетителя на Форуме. Поэтому если критикуешь - предложи что то конкретное.