Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 01:58   #106
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Очень и очень хорошие новости!!!
Недавно говорил с владельцем магазина, и он у меня интересовался насчет ассортимента фигурок для магазина, а именно насчет Току! Он же у меня и спросил насчет новой партии этих ММПР фигурок... Выбрал он - 2 вариант (т.к. не хочет больше заказывать Голдара), я ему естественно ответил, что это конечно нужно... (согласился, но скорее всего, возьмет только одну партию!) Но, будьте готовы, количество фигурок ограниченно (Черного Рейнджера смогут купить не все...)... Так что, ждем.... как только появятся в наличии, я тут же сообщю (ждать надо будет около месяца, так что... есть время подготовится, поднакопить, набрать еще желающих)
А еще, он намекнул мне на еще одну вещь..., а именно - футболки с символикой рейнджеров!

Если он получит сертификаты, то тоже, в скором времени, такие футболочки можно будет приобрести в магазине!!

И еще одно.... есть надежда... что в скором времени, в продаже могут появится и фигурки из Камен Райдера (частично S.H. Figuarts, и разный треш....) Если есть желающие (и найдется много), то начнем заказывать некоторую партию (список того, что можно будет, сообщу позже - если найдется большое количество народу) Но учтите, цена у них будет, не такая маленькая как у этих ММПР фигурок (дороже и намного)
Пока так... позже постараюсь выложить список того, что может быть...

Следите за новостями!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума