Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2010, 08:58   #108
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Zeo5, это действительно хорошие новости)
Главное по поводу КР - знать асортимент. Если к примеру будут продавать фигурки какого-нибудь КР Сизорс, то вряд ли кто-то отдаст за него более пятьсот рублей. А вот, к примеру за Рьюки, Кабуто и Киву я бы отдал рублей 600-700.. но не больше.. иначе уже выгоднее с ибэя брать...
А по поводу футболок - логотипы и прочее разрабатывали американцы? Или наши продавцы?
Я думаю, что самой крутой футболкой была бы футболка с постером из фильма рейнджеров (первого фильма, где их шлемы идут один за другим... очень стильно бы смотрелось, ну если они сами разрабатывают концепт футболок))
Чёрного морфина точно закажу! Надеюсь меня не опередят
Будет ассортимент!
Но, из Рьюки и КРДК, ничего нету... И за такую цену, новые фигурки ты не найдешь.... Они в магазине будут точно дороже стоить... (SH Figuarts - стоят по штуке в любом интернет-магазине Японии)
Поэтому я сразу предупредил выше...
Ну а если кому-то выгоднее, то можно и тему создать и помогать людям в этом! (перепродавать фигурки с ебея) Кто умеет и хочет помочь!
Насчет футболок... это все американское! Я согласен с тобой насчет логотипов, любимых... но... ассортимент у них не такой! Все цвета рейнджеров, и лого как у красного, но со своими рейнджерскими символами. И плюс черная с молнией... - ВСЕ!!!! Больше других футболок не будет!

Ну, вот такие новости....

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума