Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 17:26   #5
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Так и не объяснили почему у Врака несколько форм сразу, да и походу и не будут могли бы сделать что токсичные монстры хотя бы ему дали одну из форм.
Enter, аригато за ссылку.

Anton, я так думаю, может, раз он член зангаковской королевской семьи, может у него такая врождённая способность? Если так, то раскрыться это может в Мегафорсе. Ну, по аналогии с Наруто, там Бьякуганом, к примеру, владел только клан Хюга. Научиться этому нельзя.

А "токсичные" монстры не могли дать ему эту форму, потому что он является их "нанимателем", он их использует только чтобы те сделали то, что Малкор не смог.

Меня удивило еще и то, какова роль Малкора? Серии со столкновением Луны с Землёй, к сожалению, так и не было снято, но Сабан мог хоть объяснить, куда и почему "отошёл от дел" Малкор?

Он только сидит и командует, неужели он только во второй форме будет драться с рейнджерами.

И ещё -откуда он узнал про Биггса и Блюфура? Он про них слышал, был знаком с ними? Учитывая краткость сезона, они не будут идти против него. Но всё таки...

Эпизод с Луной могли бы и взять. Пусть бы Малкор хоть ДЛЯ ВИДА что-то делает.

Последний раз редактировалось Flurious; 31.03.2013 в 17:29.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием