Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 14:18   #114
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Sly, реаинкаринировать я её всё равно буду. То, что проэкт не вышел сразу - понятно по нескольким причинам. Тут есть и моя вина тоже. 1) Ролевая вышла для некоторых чересчур сложной в плане восприятия. Текста читать надо было действительно много(хотя значительная часть народа играла - и её это не казалось чем-то уж совсем тяжким) - ты собственно меня об этом ещё давно предупреждал. Я начинал попытки облегчать её в плане восприятия, но после Ноября у меня начался завал в школе, который не кончится до Июня, т.е. до того как я сдам экзамены. 2) Я с самого начала выбрал не совсем правильное развитие сюжета - заострённость на отдельных деталях и сезонах. Да ещё и на таких, которые большая народа не смотрела, т.е. Декейд и Дабл. Тут нужен более широкий диапозон. 3) Малая активность со стороны некоторых игроков - причём тех на кого я и ставил сюжет, ввиду их замечательной игры. Но, что поделать - силой я заставлять Игроков играть не могу. 4) Малое количество Игроков - на 10 человек сложный и проработанный сюжет не развернуть. Было бы хотя бы 20-25, было бы норм. и наконец 5) Меня одного на всю Ролевую мало - У Данзайвера работа, поэтому он нормально администрировать не может. А у меня школа и ещё, честно говоря, до фига всего. Придумывать и вести общий сюжет, "местные линии", что-то третье и т.д. одновременно я физически не могу. Кроме того нужно, чтобы жизнь на Ролевой текла круглосуточно, а так получается, что меня нет - проект стоит. 6) Как показал Турнир боевая система нуждается в некоторой ре-балансе и облегчении. 7) Конечно движок ВБулетина не простой и моё ограниченное знание в этой области, всё-таки даёт о себе знать.

Но над всеми пунктами(кроме 3) и 4), которые мне не подвластны - но надеюсь и они со временем решаться) я работаю и до лета постараюсь их все решить.

Последний раз редактировалось IXA; 31.03.2011 в 14:21.
IXA вне форума