Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 21:40   #61
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
глава 5

Пора ускорить повествование!Люди, которые появились осенью 2004ого года могут мне помочь, рассказав подробнее о событиях на Форуме!

20 мегабайт,как я уже говорил - мало для такого сайта, и вот мы занялись поисками другого хостинга! Но всё бесплатное, что мы находили было того же сорта, что и лэнд ру! Лэнд ру на письмо о просьбе увеличения места на сайте не ответил нам! А зачем шило на мыло менять?
Обидно было, что на одном хостинг проекте, где принимались только авторские интересные проекты, мы получили отказ - мотивировали это тем, что "мы не принимаем сайты с кланами и про сериалы, и у вас дизайн не подоходит." Но мы уже не были сайтом по сериалу, мы были сайтом по вселенной лайв шоу! Ну и на самом деле плохо от кого то зависеть, и поэтому...
Поэтому решение напросилось само собой! надо было платный хостинг! И я нашёл его - это был ДиноХост ру!
Как сейчас помню нам предоставили 100 мб под хостинг и платили смешную сумму - 30 рублей в месяц! Мы взяли бесплатный домен и стали powerrangers.org.ru! Тоже не плохо! Пришлось загружать всё по новой, с модемом это было тяжеловато, но мы справились! И вот 2 октября 2004 года сайт был на новом месте!
Пришлось его заново рекламировать во всех поисковиках! А на старом месте, на land.ru мы написали, что сила ушла отсюда! И дали ссылку!
Вот так и произошёл первый переезд!

В 2004ом году мы с Артуром перешли уже на четвёртый курс нашего Университета, мы уже были бывалые студенты и много себе позволяли! Например мы прогуливали лекции по политологии и сидели в столовой, обсуждая сайт и Рейнджеров! Артур уже ракопал много сайтов по Супер Сентаю! много нашёл всего интересного и занимательного! рассказывал мне каждый день про сюжеты древних сезонов!
Творческая идея его унесла далеко - он аж решил сделать второй сайт, проект по Сентаю! Но в итоге вышло, что мы делаем подсайт RPiR, используя поддомен! Позже вылилось это в то, что мы делали новый сайт почти по тем же канонам, что и PRiR! Использовали каркас NskMetal(Уже не был на него похож)! Позже решили, что сайт по сентаю будет частью нашего PRiR, то есть автономной независимой базой информации! База по сентаю! База Сентая - SentaiBase! Открылось сразу после моего Дня Рождения - день открытия - 18 октября 2004!
И мы решили, что рано или поздно мы заполним её всю и до сих пор Артур идёт к этой цели! В отличии от ПР мы решили, что в сезонах сентая будут только информация о сезоне и Рейнджеры! Для чего? Ну чтобы сильно не тратить своё время на то, что не сильно востребавано

Продолжение следует!

Последний раз редактировалось RedMask; 01.06.2007 в 21:45.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием