Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 21:04   #76
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Закончим с 2004-тм годом!
Стоит и упомянуть и про форумную жизнь, которая тогда была в самом разгаре! Странно говорить, но Форум тогда был пооживлённей, чем сейчас! Люди смотрели PRLG, PRLR, искали нас через Яндекс, находили, писали! Да, там не было сотен участников, но стабильность была очень неплохая!
Уже тогда МАК, появившись на Форуме, переворачивала всё с ног на голову - вела оживлённую беседу со всеми, интересовалась каждым! Арина, наша Кэт, была неизменным участником. Я бы сказал, что она была лидером "группировки" стабильных людей, которые время от времени заходят на Форум и пишут тут, поддерживают! Эта "группировка" была основопологающей в создании коллектива RRB(тогда "Russain Ranger Board"). В эту группу людей входили Трент, Кендрикс и другие. Мы же с МАК как всегда выполняли роль заводил, которые также важны на Форуме, без нас бы ничего не было. Появилась третья группа, я бы её назвал группой тихонь, которые заходили и редко что писали. Но в этой группе люди никогда не задерживались - либо они меняли статус, либо уходили с Форума. Такая была Ленча, такая была Таня(Будущая DekaBright) и много кто ещё! Ленча была, кстати, когда-то чем-то очень важным для Форума. К сожалению она покинула нас, не оставив объяснений. Таня появилась тихо и незаметно, её ник просто висел вверху, в графе "кто на Форуме". Впервые я с ней заговорил лишь через год - она оказалась очень неординарной личностью и сыграла свою роль в истории Форума. Теперь же её тоже нет с нами!
Одного из нынешних постояльцев Форума нельзя было отнести к какой-то группировке, и его появления - курьёзно! Это Ассассин(Владимир) - оказался забаненым за глупые посты типо "ку-ку", как рассказал он сам! Позже он выпросил у нас прощения и обосновался на нашем Форуме уже на очень долго!
Осенью 2004 года пришла лёгкая, жизнерадостная и оптимистичная Кира! Надо сказать она прижилась не сразу, потому что не все были рады ей! Вот тогда я случился первый скандал, в эпицентре которого оказался я! Но надо сказать, что Кира распологает к себе людей, и, наверное, поэтому она практически больше не принимала участие в скандалах. Появление Киры ознаменовало попытку создать ролевую игру, и, некоторое время у неё стало получаться! но, из-за народной лени не вышло, хотя начало и идея была замечательной! Я бы попросил рассказать Киру как раз историю Ролевой тут, но сейчас она сдаёт экзамены и врятли найдёт время на это. Добавлю ещё, что Кира стала моей веб-сестрой - не смотря на то, что мы очень разные люди, но это родство многое значит для меня.

Последний раз редактировалось RedMask; 05.06.2007 в 09:08.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием