Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 19:02   #69
Dauphin
Постоянный участник

Dauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личностьDauphin крутая личность
Третий сезон начинали сабить резво, но на 35-м эпизоде вдруг застряли, и вот уже 4 месяца с этим делом никакого движения. Даже не знаю, собираются ли они досабить сезон до конца? Осталось всего 15 эпизодов, меньше трети.

А шестой сезон объявили уже давно, вместе со вторым сезоном Райденмару (который вот уже почти закончился, три эпизода до финала осталось). Собственно, в сетке показа Яцуруги-6 как раз и сменяет Райденмару-2. И каст уже давно известен, это новое поколение, в основном составе из прежних актеров осталась только мини-Кисара, да еще Гайон, который теперь будет только эпизодическим персонажем (новый Гайон в этом поколении типа его младший брат, да еще Черный Гайон, согласно пятому сезону это была модель-прототип, но в этом сезоне ее будет использовать кто-то другой, молодой парень).

Кстати, раз уж зашла речь, на днях объявили, что в 2017 году Джасти Винд тоже выйдет на телевидении, делают им телесезон. Я так думаю, это в честь 10-летнего юбилея франшизы, Джасти Винды ведь с 2007 года снимаются, там по-моему тоже уже четвертое поколение. Вот гадаю, на каком же телеканале они могут выйти, про это в анонсе не было сказано. Не думаю что это будет TV Asahi или другой крупный канал, даже Me-tele или TV Tokyo очень сомнительно. Я вижу всего три варианта: Tokyo MX, CTC или tvk. А значит шансов что будут рипы очень мало...
Dauphin вне форума   Ответить с цитированием