Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 21:30   #1
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Забавные моменты в току

Таких там было немало. Какие вам больше всего запомнились и понравились? Берём абсолютно любой току-сериал.

Скажем, вот из сентая: пожалуйста, не обвиняйте меня в пристрастии к низкопробному юмору, если скажу, что мне понравилось и запомнилось, как в Лайвманах динозавр, перенесённый Кемпой из мезозойской эры, укусил Джо (жёлтого) за "мадам Сижу", причём вкус этой части тела ему явно понравился Реакция бедняги Джо в тот момент также доставила

Или очень запомнилось, как Геки-красный отказывался вытирать тряпкой пол (всё время продолжая обзывать мастера Шафу "кисой", но это отдельный разговор), это надо было видеть

Или как бесподобно в "Грансайзерах" цапались Тенма и Мика (факи, рожки, кулаки, как известно, это признаки любви )... Так вот, когда они попали в иное измерение и не знали, выберутся ли оттуда, через некоторое время после того события между ними такой диалог происходит:
Мика: - Ты в тот раз что-то хотел сказать, правда?
Тенма: - Что "в тот раз"?
Мика: - Ну всё-таки, что ты хотел тогда сказать? (мечтательно-игривым тоном)
Тенма: - Нуууу... (дико мнётся и стесняется) Ну... Если мы благополучно вернёмся назад... то...(пауза) хорошо бы сходить поесть жареного мяса...
Мика: - Чего?! (крутой облом)
Тенма: - Ну, чтобы тебя развеселить, я подумал...

Его неподражаемо-идиотская рожа и разочарованное лицо бедной Мики в этот раз выдали обоих