Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 21:30   #1
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Забавные моменты в току

Таких там было немало. Какие вам больше всего запомнились и понравились? Берём абсолютно любой току-сериал.

Скажем, вот из сентая: пожалуйста, не обвиняйте меня в пристрастии к низкопробному юмору, если скажу, что мне понравилось и запомнилось, как в Лайвманах динозавр, перенесённый Кемпой из мезозойской эры, укусил Джо (жёлтого) за "мадам Сижу", причём вкус этой части тела ему явно понравился Реакция бедняги Джо в тот момент также доставила

Или очень запомнилось, как Геки-красный отказывался вытирать тряпкой пол (всё время продолжая обзывать мастера Шафу "кисой", но это отдельный разговор), это надо было видеть

Или как бесподобно в "Грансайзерах" цапались Тенма и Мика (факи, рожки, кулаки, как известно, это признаки любви )... Так вот, когда они попали в иное измерение и не знали, выберутся ли оттуда, через некоторое время после того события между ними такой диалог происходит:
Мика: - Ты в тот раз что-то хотел сказать, правда?
Тенма: - Что "в тот раз"?
Мика: - Ну всё-таки, что ты хотел тогда сказать? (мечтательно-игривым тоном)
Тенма: - Нуууу... (дико мнётся и стесняется) Ну... Если мы благополучно вернёмся назад... то...(пауза) хорошо бы сходить поесть жареного мяса...
Мика: - Чего?! (крутой облом)
Тенма: - Ну, чтобы тебя развеселить, я подумал...

Его неподражаемо-идиотская рожа и разочарованное лицо бедной Мики в этот раз выдали обоих
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием