Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2010, 13:08   #10
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личностьЭлектрический ветер крутая личность
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Ещё из Грансайзеров:

Кто смотрел, тот знает, что у профессора Хоригучи была некая Хрустальная Плита - древний носитель информации, на котором были записаны важные для Грансайзеров сведения. Если положить на неё ладонь, она показывала всякое... ну в основном из древней битвы землян с Уорфуманафу. Потом ею пользоваться будет Связная...

Ну так вот, в одной серии профессор Хоригучи рассказывает, каким образом он открыл секрет Плиты. Я вам скажу - ЭТО БЫЛО НЕЧТО Я "восхохотамше под лавкою" до такой степени, что мне чуть плохо не стало... Считайте меня ненормальной... Как именно открыл - посмотрите и узнаете, не буду рассказывать, чтобы не испортить эффекта

И да, профессору его парик не очень-то идёт
Kimi ga inai to kitto tarinai
Лост Гэлэкси, Тайм Форс, Джетманы и Гокайджеры - зе бест форева, и не колышет
Электрический ветер вне форума   Ответить с цитированием