TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Разговоры > Флуд

Флуд Любые чушь и бред разрешены. Запрещены только мат и оскорбления.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2017, 13:58   #5101
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Flurious, по-моему, его там вообще не упоминали.

Кстати, поздравляю тебя с твоим 1000-ым сообщением.

Еще хотел узнать, а в чём именно выражалось то, что даже после уничтожения Дона Армагэ в прошлом, на Земле нифига не изменилось? Ну, я имею ввиду, кроме того факта, что Нага всё еще оставался злым. Дайканы по городу разгуливали? Или тёмная аура вокруг? Интересно еще узнать реакцию рейнджеров, когда уничтожение Дона оказалось "вхолостую".

Кстати, я так понял, что злым его делал монстр в его сознании, один из Дайканов. Рейнджерам пришлось пролезть внутрь Наги (в его мозги) и физически выкорчевать монстра оттуда. Монстр, кстати, по моему, оказался самым таким обычным, т.е. стандартный пехотинец врагов, только немного "усовершенствованный". Еще короче - он не "дайкан", т.е. не элитный монстр Dark Matter.

И вопрос по поводу Минато Хоши - каково вообще твоё личное впечатление о нём? Я так понял, появлялся он в сериях не слишком часто, хотя в принципе был регулярным. Он, если я правильно все понял, просто выступал на сцене в нашей Галактике, ни к рейнджерам, ни к Тёмной материи особо не лез. Короче, типичный шоумен - я выступаю, все довольны, значит, всё, довольно. К Армагэ не лезем, напролом не прём.

Он мне чем-то напомнил героиню мультика "Космические спасатели лейтенанта Марша". Там сюжет чем-то похож на Kyuranger'ов, правда Землю и "внутренние" планеты Солнечной системы захватили не пришельцы, а искусственно выведенная раса людей. Они восстали и поработили homo sapiens'ов. Так вот жена одного из лидеров сопротивления была журналисткой и поддерживала "нео-порядок", убеждая своих сограждан (и сородичей), что неосапианты "сильнее, мудрее", выносливее", поэтому за ними будущее, в которое они поведут людей.

С той лишь разницей, что Минато Хоши не агитировал за Тёмную материю, но и к рейнджерам не сильно присоединялся - все слушают его песни, и ему этого достаточно.

Слышал я также, что этого персонажа списали с облика Майкла Джексона. Ну, кроме его насекомовидных антенн.

Последний раз редактировалось Flurious; 02.10.2017 в 14:03.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 14:41   #5102
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Flurious, в принципе, это обсуждение уже можно переводить в тему по Кюрейнджерам.

> Еще хотел узнать, а в чём именно выражалось то, что даже после уничтожения Дона Армагэ в прошлом, на Земле нифига не изменилось? Интересно еще узнать реакцию рейнджеров, когда уничтожение Дона оказалось "вхолостую".

В принципе, внешне ничего особо не изменилось. Когда они вернулись в наше время, то, мягко говоря, очень удивились этому, а уж когда узнали, что главгад жив...

> И вопрос по поводу Минато Хоши - каково вообще твоё личное впечатление о нём?

Пока ничего о нем не могу сказать, т.к. он мало появлялся. Посмотрим, как он проявит себя в следующих сериях...
Старый 04.10.2017, 19:58   #5103
Flurious
Продвинутый участник

Flurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личностьFlurious крутая личность
Сегодня прочитал новость, что в 2019 выйдет фильм про ёжика Соника, который спродюсирует создатель "Дэдпула". А также - что недавно вышла перезагрузка "Утиных историй".

В связи с этим мне вспомнилась заставка из оригинальных "Историй", и я обнаружил, что некоторые кадры из нарезки отсутствуют - я их не смог найти в сериале.

Особенно меня в детстве занял вот этот кадр

Скурдж и семейство удирают от мумии. Но в сериале я такой сцены не нашёл.

Сайт https://pikabu.ru/story/pro_zastavku...storii_4888209
тоже утверждает что такого эпизода в мультике не было. Однако, некоторые пользователи в комментах доказывают, что мумия в "Утьих сказках" была, при этом серию не называют.

В "Чипе и Дейле" все проще, мумия есть в заставке, но есть и серия про мумию - "Push Mummy from the train".

А вот в эпопее про уток все таки была мумия или нет? А если нет, то как появился тот момент в заставке?

Заранее спасибо.
Старый 04.10.2017, 21:10   #5104
Flurious
Продвинутый участник

Ещё 1 вопрос - а что случилось в 32 серии? Минато Хоси объявился?
Старый 04.10.2017, 21:39   #5105
Flurious
Продвинутый участник

AlphaPrime, вопрос про мумию отпадает

Билли, Вилли и Дилли нашли драгоценное кольцо рядом со склепом, из которого вылазиет мумия.
В сериях эта сценка нигде не появляется.

Источник - http://www.adslclub.ru/forum/topic42544 - один из участников форума ответил на вопрос, предоставив линк на другой сайт -

http://ducktales.aniworld.ru/about/about_intro.htm

Как видите, в начальной заставке есть довольно много сценок, которые нигде в мультсериале больше не встречаются.

Так что, просмотрев все 100 серий "Утиных Историй", не расстраивайтесь, что так и не узнали, почему за Скруджем гналась огромная акула или же почему тигр так радостно обнял Билли, Вилли и Дилли, ведь в мультсериале этих моментов попросту нет...

Если верить слухам, то специально для начальной заставки рисовались сценки, полностью несвязанные со сценариями серий - однако их качество оставляло желать лучшего, поэтому большую часть этих сценок убрали из начальной заставки и "разбавили" их сценками из самих серий (так что то, что оставили из начального варианта заставки, и есть эти невиденные нами сценки).

Жалко, конечно, что мумии в сериале нету. Я с малолетства гадал - что за кольцо они там нашли.

P.S. А вот вопрос про Хоши Минато остается - появился ли он в 32 серии? Серия была 1 октября, так что пора б ему уже
Старый 04.10.2017, 22:13   #5106
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Flurious, 32 серия была про корабль Кюрейнджеров.

P.S. Утиные истории... Я их очень давно не смотрела. Мне больше Черный Плащ нравится; я его даже пересматривала в декабре 2008 года.
Старый 05.10.2017, 07:39   #5107
RUSLAN
Участник

RUSLAN - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Кстати, поздравляю тебя с твоим 1000-ым сообщением.

Еще хотел узнать, а в чём именно выражалось то, что даже после уничтожения Дона Армагэ в прошлом, на Земле нифига не изменилось? Ну, я имею ввиду, кроме того факта, что Нага всё еще оставался злым. Дайканы по городу разгуливали? Или тёмная аура вокруг? Интересно еще узнать реакцию рейнджеров, когда уничтожение Дона оказалось "вхолостую".

Кстати, я так понял, что злым его делал монстр в его сознании, один из Дайканов. Рейнджерам пришлось пролезть внутрь Наги (в его мозги) и физически выкорчевать монстра оттуда. Монстр, кстати, по моему, оказался самым таким обычным, т.е. стандартный пехотинец врагов, только немного "усовершенствованный". Еще короче - он не "дайкан", т.е. не элитный монстр Dark Matter.

И вопрос по поводу Минато Хоши - каково вообще твоё личное впечатление о нём? Я так понял, появлялся он в сериях не слишком часто, хотя в принципе был регулярным. Он, если я правильно все понял, просто выступал на сцене в нашей Галактике, ни к рейнджерам, ни к Тёмной материи особо не лез. Короче, типичный шоумен - я выступаю, все довольны, значит, всё, довольно. К Армагэ не лезем, напролом не прём.

Он мне чем-то напомнил героиню мультика "Космические спасатели лейтенанта Марша". Там сюжет чем-то похож на Kyuranger'ов, правда Землю и "внутренние" планеты Солнечной системы захватили не пришельцы, а искусственно выведенная раса людей. Они восстали и поработили homo sapiens'ов. Так вот жена одного из лидеров сопротивления была журналисткой и поддерживала "нео-порядок", убеждая своих сограждан (и сородичей), что неосапианты "сильнее, мудрее", выносливее", поэтому за ними будущее, в которое они поведут людей.

С той лишь разницей, что Минато Хоши не агитировал за Тёмную материю, но и к рейнджерам не сильно присоединялся - все слушают его песни, и ему этого достаточно.

Слышал я также, что этого персонажа списали с облика Майкла Джексона. Ну, кроме его насекомовидных антенн.
Неверится что сентайцы были побеждены.Хочу дождаться нового тайсена и глянть как toei выкрутятся
RUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 07:56   #5108
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
P.S. Утиные истории... Я их очень давно не смотрела. Мне больше Черный Плащ нравится; я его даже пересматривала в декабре 2008 года.

Ну, у "Чёрного Плаща"-то все "чики-чики" с заставкой Все кадры взяты из каких-то серий. У "Чипа и Дейла" тоже заставка состоит из нарезки кадров от разных эпизодов. Короче - чё в заставке, то и в сериале.

"Аладдин" - то же самое. Я правда не все кадры из опенинга еще смог отыскать, но, скорее всего, они все есть в сериях.

А вот с "Утиными историями" такой попадос. Там были еще несколько сценок, которых не было ни в одной из серий.

Но меня особенно задела та ситуация с мумией - судя по кадрам, "синий" утёнок (Вилли, кажись) нашел кольцо, оно засветилось, а из саркофага (он больше на сундук похож) вылезла мумия.

Я уже ко второму сезону начал подозревать, что такой серии в принципе нет, просто в детстве думал, что, может, пропустил чего. Уроки, школа, строгий регламент времени, интернета нет....

Просто ни одного кадра заставки не было взято из второго сезона, значит, чисто методом исключения мумия должна БЫЛА бы быть в первом. Если она вообще БЫЛА
Старый 05.10.2017, 08:16   #5109
Flurious
Продвинутый участник

По поводу мумии как персонажа - вообще отдельный вопрос - ведь в самом сериале была серия "Сфинкс на память", и мумия там была, но сюжет вообще другой, и там нет кольца.

http://video.bigmir.net/show/183035/

В Дональда, который выглядит точь-в-точь как бывший египетский фараон, пытается вселиться дух этого самого фараона. Скрудж и ребята пытаются помочь Дональду, но всё не так просто – им мешают фанатики древнеегипетского культа, а так же ожившая мумия фараона.
Старый 05.10.2017, 08:52   #5110
Flurious
Продвинутый участник

Нашёл статью на эту тему (о якобы "забытых" сериях)

http://www.liveinternet.ru/community...post323987857/

Одним из самых устойчивых мифов среди поклонников диснеевской анимации является возможность существования забытых серий знаменитого мультсериала "Утиные истории". Основанием для веры в их существование являются кадры из вступительной заставки, не поддающиеся идентификации, но стоят ли за ними реальные эпизоды?

Стоит напомнить, что из 65 серий первого сезона 45 вышли с конвейера студии Tokio Movie Shinsha, а остальные 20 были сняты силами тайваньской студии Coocoo Nest.

Во вступлении "Утиных историй" нет ни одного идентифицированного эпизода из числа последних!

Дело в том, что кадры из вступления, которые невозможно идентифицировать, вне всяких сомнений сняты НЕ в Японии.

Теперь, если допустить, что неидентифицированные кадры взяты из полноценных эпизодов, то придется поверить, что из продукции Coocoo Nest чести попасть в заставку удостоились только некие неизвестные серии, отсутствующие в официальном списке эпизодов. Это, разумеется, маловероятно.

Легко подметить и не визуальные отличия незнакомых кадров из вступления.

Речь, в частности, об их сюжетной завершенности. Они все выполнены на манер гэга: происшествие и неожиданная развязка.

При этом происшествием чаще всего является встреча с чуждым и опасным существом: мумией, акулой, тигром, инопланетянином.

Исключение - гэг с метанием тортов. Но он, в свою очередь, примечателен безликостью братьев Гавс (Биглей), нехарактерной для реальных эпизодов сериала (хотя примеры безликих братьев в "Утиных историях" и были).

Напротив, среди идентифицированных кадров полноценных гэгов нет. Все они являются вырванными из контекста удивительными моментами из приключений героев "Утиных историй".

Отсюда логичный вывод: "непоказанных" серий не существует, а незнакомые серии во вступлении - это микросюжеты, снятые по сценарию и, возможно, по отдельному заказу.

Но вот тут (при всей ясности объяснения) 2 неувязкочки:

1) по какому сценарию (и главное - зачем?) были сняты микросюжеты (с мумией, инопланетянином и тигром), если у Диснея всегда была традиция делать заставку с кадрами из серий??

2) автор говорит, что сцены, взятые не из сериала "логически завершены". Однако, если таковыми можно считать сценки с тигром и акулой, например, то с мумией вообще не понятно, чем все закончилось и где, собственно, тут гэг.

Короче, после этой статьи уже 125% ясно, что серии с мумией, увы, нет, но я теперь хочу докопаться до истины - что за идея была со съемкой этих скетчей и зачем они были сняты, если в сериале такие происшествия не предполагались?

P.S. Может, сюжет с мумией был в комиксах, вышедших до сериала?
Старый 05.10.2017, 10:47   #5111
RUSLAN
Участник

Цитата:
Нашёл статью на эту тему (о якобы "забытых" сериях)

http://www.liveinternet.ru/community...post323987857/

Одним из самых устойчивых мифов среди поклонников диснеевской анимации является возможность существования забытых серий знаменитого мультсериала "Утиные истории". Основанием для веры в их существование являются кадры из вступительной заставки, не поддающиеся идентификации, но стоят ли за ними реальные эпизоды?

Стоит напомнить, что из 65 серий первого сезона 45 вышли с конвейера студии Tokio Movie Shinsha, а остальные 20 были сняты силами тайваньской студии Coocoo Nest.

Во вступлении "Утиных историй" нет ни одного идентифицированного эпизода из числа последних!

Дело в том, что кадры из вступления, которые невозможно идентифицировать, вне всяких сомнений сняты НЕ в Японии.

Теперь, если допустить, что неидентифицированные кадры взяты из полноценных эпизодов, то придется поверить, что из продукции Coocoo Nest чести попасть в заставку удостоились только некие неизвестные серии, отсутствующие в официальном списке эпизодов. Это, разумеется, маловероятно.

Легко подметить и не визуальные отличия незнакомых кадров из вступления.

Речь, в частности, об их сюжетной завершенности. Они все выполнены на манер гэга: происшествие и неожиданная развязка.

При этом происшествием чаще всего является встреча с чуждым и опасным существом: мумией, акулой, тигром, инопланетянином.

Исключение - гэг с метанием тортов. Но он, в свою очередь, примечателен безликостью братьев Гавс (Биглей), нехарактерной для реальных эпизодов сериала (хотя примеры безликих братьев в "Утиных историях" и были).

Напротив, среди идентифицированных кадров полноценных гэгов нет. Все они являются вырванными из контекста удивительными моментами из приключений героев "Утиных историй".

Отсюда логичный вывод: "непоказанных" серий не существует, а незнакомые серии во вступлении - это микросюжеты, снятые по сценарию и, возможно, по отдельному заказу.

Но вот тут (при всей ясности объяснения) 2 неувязкочки:

1) по какому сценарию (и главное - зачем?) были сняты микросюжеты (с мумией, инопланетянином и тигром), если у Диснея всегда была традиция делать заставку с кадрами из серий??

2) автор говорит, что сцены, взятые не из сериала "логически завершены". Однако, если таковыми можно считать сценки с тигром и акулой, например, то с мумией вообще не понятно, чем все закончилось и где, собственно, тут гэг.

Короче, после этой статьи уже 125% ясно, что серии с мумией, увы, нет, но я теперь хочу докопаться до истины - что за идея была со съемкой этих скетчей и зачем они были сняты, если в сериале такие происшествия не предполагались?

P.S. Может, сюжет с мумией был в комиксах, вышедших до сериала?

Может мумия должна была появится в полнометражном фильме ?
Старый 05.10.2017, 13:55   #5112
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Может мумия должна была появится в полнометражном фильме ?
А что за полнометражка? Я о такой еще не слышал. Правда, справедливости ради, скажу, что я не являюсь фанатом Дональда Дака, Скруджа и прочих Микки-Маусов. Ну, есть у меня в DuckTales пара любимых серий. Вернее, самая любимая - одна, это уже второй сезон. Только враг там не банда Гавсов, а волшебница. Наджика Гипнотика или как-то так. Соль серии была в том, что Скрудж поручил Винту (ученому) придумать сверхпрочное стекло, чтобы его банк не пришлось охранять круглые сутки. Тем паче, что прорухи все равно случаются. Изобретатель стекло забацал, и поначалу все шло хорошо - даже Наджика с её магией ни фига не смогла завернуть - все её заклятия отлетали назад в неё.

Нюанс - Скрудж еще и уволил своего охранника Утко-Гизмо (полу-уток, полу-робот), и тот все пытался устроиться на иные работы. Но при всей его навороченности (он по сути из механизмов и состоял) и со всеми гаджетами он был так же успешен, как Спайк в "Могучих рейнджерах Супер-Самураях).

Но когда ее волшебство не помогло, Наджика случайно подсмотрела через волшебный шар, что на Шри-Ланке (это остров Цейлон) живёт дикая птица, голос которой разносит это сверх-прочное стекло в щепки.

И она отправилась за птицами. А Скрудж совершенно случайно про это прознал - просто они с племянниками отдыхали на Шри-Ланке, и птенец этой птица так раскрошил очки Скруджа. И богач понял, что если такая птичка попадёт в город, то всему его сверхпрочному стеклу шандец.

Наджике удалось словить достаточно много таких птичкинов, и она уже прилетела в Дакбург (город) на своём ветродуйном порошке, но её остановили, а её же торнадо засосал её саму.

Это моя любимая серия (не считая, конечно, мумии). А вот что за полнометражный фильм по мотивам сериала?

Я только про недавно вышедший ремейк слышал, но посмотрел одну заставку - это тихий ужас

Хотя поклонники сериала его вроде хвалят. Но по мне - ребут-2017 это убожество.
Старый 05.10.2017, 16:52   #5113
Flurious
Продвинутый участник

Моя любимая серия (если не считать кадр из заставки про мумию) - вот эта - http://video.meta.ua/5264040.video

Она называется "Супер прочное стекло" (в оригинале "Unbreakable Bin"). Вроде как, это 24 серия 2-го сезона. Но на некоторых сайтах утверждается, что это 3-ий сезон.

P.S. Сейчас прочитал на Википедии, что помимо полнометражного мультфильма "Заветная лампа", предполагалось снять ещё несколько полнометражных мультфильмов по мотивам «Утиных историй», но ни один из этих проектов пока так и не реализован.

Так что, возможно, кадры с мумией из заставки планировались там.

В серии "Сфинкс на память" была вообще другая мумия -
Старый 05.10.2017, 17:38   #5114
RUSLAN
Участник

Цитата:
А что за полнометражка? Я о такой еще не слышал. Правда, справедливости ради, скажу, что я не являюсь фанатом Дональда Дака, Скруджа и прочих Микки-Маусов. Ну, есть у меня в DuckTales пара любимых серий. Вернее, самая любимая - одна, это уже второй сезон. Только враг там не банда Гавсов, а волшебница. Наджика Гипнотика или как-то так. Соль серии была в том, что Скрудж поручил Винту (ученому) придумать сверхпрочное стекло, чтобы его банк не пришлось охранять круглые сутки. Тем паче, что прорухи все равно случаются. Изобретатель стекло забацал, и поначалу все шло хорошо - даже Наджика с её магией ни фига не смогла завернуть - все её заклятия отлетали назад в неё.

Нюанс - Скрудж еще и уволил своего охранника Утко-Гизмо (полу-уток, полу-робот), и тот все пытался устроиться на иные работы. Но при всей его навороченности (он по сути из механизмов и состоял) и со всеми гаджетами он был так же успешен, как Спайк в "Могучих рейнджерах Супер-Самураях).

Но когда ее волшебство не помогло, Наджика случайно подсмотрела через волшебный шар, что на Шри-Ланке (это остров Цейлон) живёт дикая птица, голос которой разносит это сверх-прочное стекло в щепки.

И она отправилась за птицами. А Скрудж совершенно случайно про это прознал - просто они с племянниками отдыхали на Шри-Ланке, и птенец этой птица так раскрошил очки Скруджа. И богач понял, что если такая птичка попадёт в город, то всему его сверхпрочному стеклу шандец.

Наджике удалось словить достаточно много таких птичкинов, и она уже прилетела в Дакбург (город) на своём ветродуйном порошке, но её остановили, а её же торнадо засосал её саму.

Это моя любимая серия (не считая, конечно, мумии). А вот что за полнометражный фильм по мотивам сериала?

Я только про недавно вышедший ремейк слышал, но посмотрел одну заставку - это тихий ужас

Хотя поклонники сериала его вроде хвалят. Но по мне - ребут-2017 это убожество.
Есть слух что для мультсериала рисовались сценки не связаннынс мультсериалом ,но т.к у большинства сценок было плохое качество их заменили сценки из мультсериала
Старый 05.10.2017, 17:43   #5115
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Есть слух что для мультсериала рисовались сценки не связаннынс мультсериалом ,но т.к у большинства сценок было плохое качество их заменили сценки из мультсериала
Я правильно понял - сцена с мумией в заставке изначально рисовалась как отдельный скетч - т.е. чисто для "опенинга"?
Старый 05.10.2017, 18:12   #5116
Flurious
Продвинутый участник

Кстати, я вот ещё чего думаю...."Утьи сказки" и "Чиппенддейл" выходили что в США, что в России примерно в одно время - 1989 год в Америке, а у нас - в 1991-ом (по моему, 2-го июня).

Тем более они создавались одной компанией - Дисней.

Может быть, идея с мумией из заставки "Утиных историй" не вошла в сюжеты официальных эпизодов, но позднее была реализована в сериале "Чип и Дейл спешат на помощь"?

Просто в "Чипе-Дейле" мой любимый эпизод как раз называется "Throw Mummy from the Train" (в русской адаптации "Похождения Мумии").

И в заставке Ducktales, и в эпизоде "Похождения мумии" есть мумия, а главным искомым предметом, из-за которого и весь сыр-бор - это кольцо

Только в фильме "Похождения мумии" немного сместились акценты - преступник там отнюдь не мумия. Но и там, и здесь мумии нужно кольцо, а его забирают - в "Чипе и Дейле" - мошенник (помощник археолога), и делает это намеренно, а в заствке Ducktales - сами главные герои, но как бы случайно. Мумия пытается вернуть кольцо, но в случае с утятами преследует их, а в истории бурундуков-спасателей вынуждена прибегнуть к их помощи.

Слишком уж много общего у этих сюжетов. И я сейчас вовсе не о том, что обе истории - мои любимые в этих двух сериалах.

Похождения Мумии, кстати, можно увидеть вот здесь - https://ok.ru/video/24543955469

P.S. Помню, как я в 90е годы ждал эту серию по ТВ при каждом прогоне сериала по телеканалу РТР, а потом - пытался найти кассету именно с этой серией, но она мне все никак не попадалась, и так и не попалась. А записать ее с видеомагнитофона на кассету не позволяли технические характеристики тогдашних "видаков". Максимум, что можно было (при наличии дополнительной аппаратуры) - записать серию с ТВ, но в записи она была всё равно чёрно белой. Но мой видик старый все равно не располагал такими функциями.

Это сейчас можно в сети без сильных проблем (пока еще) отыскать этот эпизод.

P.P.S. Еще 1 общий нюанс этих 2 сериальных историй - и у "Утиных историй", и у "Чипа и Дейла" кадр с мумией был в заставке, с той разницей, что у бурундуков вышла полноценная серия. У уток, выходит, нет.
Старый 05.10.2017, 19:37   #5117
RUSLAN
Участник

Цитата:
Я правильно понял - сцена с мумией в заставке изначально рисовалась как отдельный скетч - т.е. чисто для "опенинга"?
Да и не только она.
Старый 06.10.2017, 13:21   #5118
Flurious
Продвинутый участник

Один срочный вопрос, связанный с программой Skype. Я не часто ею пользуюсь, но сегодня столкнулся с проблемой, которую пока не могу разрешить. Дело в том, что со вчерашнего дня, если я кому-то набираю (или если мне звонят, не играет роли), через несколько секунд звонок сам по себе срывается. Это происходит уже примерно 3 дня. При этом ни я не слышу, ни меня, а через мгновение звонок сбрасывается.

Кто-нибудь сталкивался с таким феноменом? Что это может быть? Скорость интернета (вина провайдера) или же это какие-либо дисфункции в самом Скайпе?

Заранее спасибо.
Старый 06.10.2017, 13:26   #5119
Flurious
Продвинутый участник

Ещё 1 дополнительный нюанс насчёт вопроса по Скайпу. Если его все же придется удалять, а потом заново устанавливать, то тогда есть большой риск, что все записи (переписка) удалятся, т.к. переписка в случае переустановки программы обычно не сохраняется. Может быть, можно как-то исправить данный дефект Скайпа (если дело в программе) без переустановки самой программы?

P.S. На всякий случай У меня сейчас стоит Windows # 7, но вот точную версию Скайпа, увы, не помню.

Последний раз редактировалось Flurious; 06.10.2017 в 13:30.
Старый 06.10.2017, 14:40   #5120
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Flurious, скайп после покупки Майкрософтом стал очень глючным, так что, думаю, проблема со сбросом звонка - это глюк именно самой программы. Можно, например, подождать обновления - может, оно поможет.
Историю сообщений можно экспортировать так: Инструменты - Настройки - Чаты и SMS - Настройки чата - Открыть дополнительные настройки - Сохранить историю в CSV-файл
Версию скайпа можно посмотреть так: Помощь - О Skype

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 06.10.2017 в 15:19.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ