TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 11:58   #141
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Появление TWINS
В конце лета 2005 Форум можно было назвать средне-активным! Форуму чего-то не хватало! Тогда восновном я общался с москвичкой Nadine, которую называл своим другом! Так это было или нет - не знаю, да это сейчас уже и не важно!
Сёстры Лена и Маша появились в августе, но активно общаться с нами стали только в сентябре. Думаю, что моментом вливания в коллектив был выбор современных ников! Mary Rayns и Cathrine Marshall - Маша и Лена! Свои ники они взяли из произведения, написанного Машей(поправьте, если не так!) К сожалению я так и не прочёл это, хотя было очень интересно! Их имена должны восприниматься, как они звучат - атмосфера создаётся точная!
Лена и Маша смотрели Рейнджеров по ТВ и решили найти новых друзей по интересам! Они правильно пришли на наш Форум! За очень быстрое время девушки стали душой нашего Форум, чем вызвали даже у некоторых весьма оправданную ревность!
Большинство же к ним относилось исключительно положительно, сёстры находили легко подход ко всем! Исключительно дружелюбные, но при этом критичные и упрямые - такая благородная смесь качеств! У каждой своё мнение на любой счёт!
Не правы были те, кто говорил, что они очень похожи друг на друга! Не смотря на то, что позже они даже писали от одного профиля TWINS, но они разные по сути! Наверное поэтому они создали в 2005-том такую мощную "подложку" на нашему Форуме, с ними всегда Форум был активен.
Почти сразу, после появления на Форуме состоялась их первое личное знакомство с Форумцами в романтичном Петербурге! Вместе с школой(а московские школы могут себе такое позволить) они отправились на изучение достопримичательностей(фотки будут)!
В Санкт Петербурге Маша и Лена встретили GaoYellow и Raziel! С Сашей они дружат и поныне - это настоящая дружба, которую ничем не сломать! И это очень хорошо!
Что касается меня, то я сильно сдружился с девушками в конце сентября! Также во время их поездки в Питер! После этого запоминающего события мы решили стать друзьями! Так было - с Машей, как и Леной я мог быть самим собой, могу рассказать им то, что мучает меня и даже спросить совета - не смотря на мой тогдашний боевой настрой, когда советы ничьи я не слушал и жил так, как считал нужным! Девушки стали авторитетом для меня и их мнение я всегда ценил! Не смотря на их критические взгляды мы очень редко ссорились, хотя бывало!
Вообщем то, что девушки пришли к нам - событие исключительно положительное!
Но у этой истории ещё будет продолжение!

Последний раз редактировалось RedMask; 25.07.2007 в 12:15.
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:48   #142
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Итак, началась бешеная осень 2005-ого года!
Хостинг a99 нас кинул, и нам предложили перейти на более дорогой тарифный план другого хостинга у того же владельца! ну, нам показалось это неразумно, платить 300 рублей в месяц за 500 мб!

Я стал снова искать новый хостинг, и, неожиданно нашёл то, что нам надо! SlavHost(далее реклама) - недорогой, и надёжный хостинг, где нам предоставили 1 Гигабайт за умеренные деньги! Летит он редко, хоть и бывает! Главный недостаток, это конечно месторасположение серверов в США, что сказывается на людей с быстрым интернетом! Но главный плюс, это то, что наш новый домен был высокого уровня POWERRANGERS.RU! Домен очень пристижный, и хоть, с приходом этого домена, ничего в сайте не изменилось, сайт всё равно встал на ступеньку выше!
Перенос информации прошёл труднее! Тут надо было не просто заплатить деньги, а найти человека, который помог бы - у которого быстрый интернет и неограниченный траффик! И мы нашли - это была молодая Надин, которая в последствии взяла ник Nadine Orange Ranger! Я напомню, что история Нади на нашем Форуме закончилась не хорошо!
Инцидент произошёл позже! Надин посещала различные американские Форумы, я её заметил один раз даже в Пещере Орга! Это было здорово! Ну и однажды Надя позволила себе сравнить наш Форум по посещаемости, по дизайну, по актинвости общения и интеллектуальности бесед с американскими! (Характер у неё ещё тот)Это вызвало резкий скандал с отправлянием Нади на американские Форумы, с проважаниями! Её жёстко прогнали! Я был "за", а сейчас раскаиваюсь! Я согласен, что Надя была не права, но она всего лишь девочка, которой, наверное можно было объяснить всё! Но что прошло, то прошло!
Хороший поступок Nadine Orange Ranger тем не менее увековечил её в истории сайта, про неё можно прочитать в разделе помошники! Если Надя вдруг зайдёт сюда, то я прошу прощения у неё!
Сентябрь был ещё хорош тем, что мы открыли для себя возможность и необходимость выкладывать свои фотографии в Интернет! Тема называлась "ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!!!" Образовалась она после поездки Маши и Лены в Питер, и так уж случилось, что сёстры стали самыми активными участниками выкладываний фото на Форуме! Это происходит и по сей день!
Нам удалось выцепить фотографии почти у всех участников! Тайной, пожалуй, осталась физиономия Анубиса и Мабароши(Андрея) - это действительно очень большая интрига и по сей день!
Но там были все! Мне даже удалось выцепить фотографию DekaBright, и разместить её на Форуме! То была первая её фотография на Форуме, и Таня на себя там была похожа лишь отдалённо, ибо фото была старая, а новые не были оццифрованы к тому времени...
Старый 07.08.2007, 18:04   #143
Nastasia
Гость

Прочитала,очень интересно!:)
Скоро будет продолжение?А хотите,я помогу писать историю?
Старый 07.08.2007, 19:03   #144
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
Скоро будет продолжение?
Когда массово объявятся читатели

Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
А хотите,я помогу писать историю?
Я обязательно спрошу, если будут нужны детали
Старый 07.08.2007, 19:26   #145
Nastasia
Гость

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение

Я обязательно спрошу, если будут нужны детали
Ну я читаю,и другие читают тоже!Всем интересно,пиши дальше!:)Если хочешь комментов побольше,опиши что-нибудь ОЧЕНЬ всем интересное :)
Старый 08.08.2007, 21:48   #146
Tomas
Гость

Блин,интересно)))) Сразу воспоминания))))))))
Старый 09.08.2007, 18:59   #147
Кэт
Гость

Цитата:
Неужели ты думаешь,что нет читателей?;) Да они с нетерпением все ждут каждой новой части истории:) А что комментарии не оставляют - так столько сказать хочется, а на ум ничего не приходит кроме "здорово" и т.п.
Старый 10.08.2007, 07:53   #148
RedMask
Администратор

Tomas, что за воспоминания?

Кэт, Арина, я попробую начать с понедельника! Спасибо
Старый 12.08.2007, 09:42   #149
Tomas
Гость

RedMask,да не знаю) Как-то всё и сразу)) Ведь пробыл тут как-никак два года!
Старый 15.08.2007, 13:53   #150
Chip17
Постоянный участник

Chip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личностьChip17 крутая личность
RedMask, воспоминания навевает сильно, но только как то редко стали появляться обновления. Кто-то обещал начать в понедельник... Неделя начинается в среду?
Chip17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 14:01   #151
RedMask
Администратор

Ребят, не переживайте, всё будет!!
Старый 15.08.2007, 17:53   #152
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Да, долго ждём...
Цитата:
Эх, скоро пенсия
Мда, подпись конечно...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 01:47   #153
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Цитата:
Ребят, не переживайте, всё будет!!
Уже столько прошло, когда же хоть что-то будет?
Старый 29.08.2007, 11:16   #154
RedMask
Администратор

Осенью 2005 сайт развивался, так, как надо! Не было никаких особых проблем! Тут и интервью с СПДшниками, тут и развитие медиараздела на нашем сайте, много новой информации о японских лайв-шоу, а также хорошо освещена грядущая премьера Мистика!
Последний реальный семестр в Университете не сильно напрягал, поэтому Артур не отвлекался от дела сайта! Впрочем, он и в сложные семестры то не сильно отвлекался, честь ему и хвала за это!
Но вот Форум начал испытывать проблемы! Нет, проблема вовсе не в посещаемости, проблема в конфликтах!
Пока это было не так явно, но люди уже часть хотели уйти, а кто-то реально ушёл! Уже тогда мне стали писать про "диктатуру Gao" в ЛСку, атаковать письмами! Я же не обращал на это внимания и не видел в действиях Саши ничего предосудительного! Более верного союзника, чем я, он бы вряд ли смог найти!
И сейчас, спустя столько времени, я не буду GaoYellow выставлять в плохом свете! Просто человек со своими особенностями, как и мы все! Просто хочу закончить с этой историей, чтобы её прочли все, включая и его! И больше к ней не возращаться
Какова оценка его и моих действий в то время? Тогда мы подписали закон, что "администраторы действуют сообща". Как сказал Чип17 - это была моя подпись под всеми словами Саши =) Но я впрочем и не отнекиваюсь! Я шёл за ним и считал, что всё делаю правильно - а это правильный образ мышления! Многие говорили, что я попал под влияние. Сомневаюсь.
Тогда на наш Форум пришёл Зеро, человек высокоинтеллектуальный и высококультурный(Игорь, г.Пермь)! Он может свои мысли облечь в слова лучше нас всех. Пусть он и не смотрит Рейнджеров, но он был очень хорошим дополнением нашему Форуму - он мог писать везде, у него получалось всегда в тему!
Вот тогда я первый раз усомнился в правильности политики Саши - он вступил в конфликт с Зеро в какой-то теме. Ну это была битва титанов. Но после того, как Зеро парировал очередную атаку(я помню он сказал про "горы и холмы"), то Саша ответил грубостью. Мне это не понравилось, но я ничего не сказал. Возможно это была моя ошибка
Теперь я скажу про Таню(DekaBright). Она тогда ещё не была знакома с Сашей, она была можно сказать, новичком. Таня вообще начала с ним потихоньку общаться только весной 2006. А вот мы с ней сдружились уже в начале октября! В будущем она играла большую роль на Форуме, поэтому хочу открыть вам правду! =) Да и потому что это интересно всем! Я не буду затрагивать личное, и постораюсь рассказывать всё тактично, потому что сам считаю так нужным, и тем более меня уже несколько раз после анонса упрекнули!
Итак сегодня на одном замечательном форуме прочитал про DekaBright следущее "в том-то и дело, что вы не знаете, как вас DekaBright опускает и что она вообще вытворяет...GaoYellow намного безобиднее, чем она"! Могу сказать, что это общественное мнение, но это не правда! DekaBright вовсе не плохая! Да и вообще нет людей полностью плохих или хороших! Но в данном случае я скажу, она не плохая, - она просто сложный человек, со своими внутренними проблемами! И все её поступки, которые вы назовёте отрицательными, это лишь борьба с собой, наверное. А вообще человек устроен очень тонко, поэтому и срывается легко. Я прошу в дальнейшем смотреть на Таню с этой точки зрения.
Когда уходила с Форума Кендрикс, когда был конфликт с ней у Гао, Таня защищала Аню Карандашеву всеми способами. Можно сказать, что DekaBright делала всегда то, что считала нужным, как и я! Она ни раз меняла в будущем своё отношение к разным людям, но она была верна себе!
Это лишь вступление! Обязательно будет продолжение истории.
Старый 29.08.2007, 11:42   #155
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Вот тогда я первый раз усомнился в правильности политики Саши - он вступил в конфликт с Зеро в какой-то теме. Ну это была битва титанов. Но после того, как Зеро парировал очередную атаку(я помню он сказал про "горы и холмы")
Вот эту часть истории я хорошо помню. Наконец Гао встретил достойного противника!
Ждем продолжения!
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:10   #156
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Цитата:
Итак сегодня на одном замечательном форуме прочитал про DekaBright следущее "в том-то и дело, что вы не знаете, как вас DekaBright опускает и что она вообще вытворяет...GaoYellow намного безобиднее, чем она"!
Да, особенно когда я увидел кто это написал, то очень смешно стало!!!
Старый 29.08.2007, 15:00   #157
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Хм..., ждем продолжения!
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:09   #158
Greenzeo
Участник

Greenzeo за этого человека можно гордитсяGreenzeo за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Greenzeo с помощью ICQ
надеюсь мы тоже попадём в какую-нибудь историю
Greenzeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 15:38   #159
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Вот эту часть истории я хорошо помню. Наконец Гао встретил достойного противника!
Ждем продолжения!

Ну, допустим, с нашим Зеро вряд ли кто может сравниться в искусстве спора и дипломатии...

А ИСТОРИЮ Маск пишет весьма мягко и нежно - грех кому-то жаловаться или обижаться
Старый 29.08.2007, 20:34   #160
RedMask
Администратор

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Наконец Гао встретил достойного противника!
Ну у него ж был главный артефакт - звания администратора!

Цитата:
Сообщение от Red Light Посмотреть сообщение
Да, особенно когда я увидел кто это написал, то очень смешно стало!!!
Я не уверен, что это тот самый человек, о котором ты сейчас подумал!

Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Хм..., ждем продолжения!
А что такое? Почему грустный смайлик?

Цитата:
Сообщение от Greenzeo Посмотреть сообщение
надеюсь мы тоже попадём в какую-нибудь историю
Вы по своему складу характера вообще редко в истории попадаете , но в эту вы обязательно попадёте, гарантирую

Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
А ИСТОРИЮ Маск пишет весьма мягко и нежно - грех кому-то жаловаться или обижаться
Уверен, найдуться такие, которые будут жаловаться и обижаться! Как не крути ядовитых стрел мне не избежать =) Но я надеюсь что также найдутся такие люди, которые будут полностью на моей стороне и помогут мне отстаивать факты
Ответ