TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 22:47   #1
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Kishiryu Sentai Ryusouger

2019 - драконий сентай.

Я, честно сказать, надеялся на насекомых, но.....японцы решили заюзать рыцарей

Источник -

https://twitter.com/TheRealMattHunt/...17537400463360

Мысли вслух - мне чего-то этот сентай напомнил мультсериал 90х - "Рыцарь отважное сердце" (по английски - "Prince Valiant").

Интересно, будет ли в этом сентае одной из злодеек Моргана (из легенд о Короле Артуре)?

А вообще - это первый сентай, о котором не знаю, что сказать.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 10:17   #2
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Подумалось что-то: а вдруг рейнджеры из этого сезона будут основаны на разных типах драконов? Т.е. европейский (на четырех лапах и с крыльями), восточный (длинные, усатые), виверна (вместо передних лап - крылья) и т.д. Но такого, конечно, не будет, потому что бредятина.
Старый 09.10.2018, 12:59   #3
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
восточный (длинные, усатые). Но такого, конечно, не будет, потому что бредятина.

AlphaPrime, ну как сказать. В 2005-2006 был очень популярен мультфильм "Американский Дракон" (Джейк Лонг). Он (мульт), конечно, американский, но, с другой стороны, тот факт, что главные герои превращались в драконов, а потом обратно в людей, обыгран был весьма себе органично. Ну и далее показывалось их взаимодействие с другими героями магического мира.

Если американцы худо-бедно реализовали такую "китайско-восточную" идею, японцы справятся.

Правда, тут, я думаю, все будет иначе - рейнджеры будут рыцарями, а драконы, возможно, их транспорт. Или враги.

Рыцари для японцев наоборот не очень ординарны.
Старый 09.10.2018, 14:25   #4
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Зачем ты создал ещё одну тему, если можно было предыдущую переименовать?
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:23   #5
Flurious
Продвинутый участник

http://www.jefusion.com/2018/10/kish...irst-look.html

Возможный облик некоторых будущих рейнджеров. Красного, Золотого и....Розовой (если скрин истинен, значит, девушка-рейнджер все таки будет в команде, хоть они и рыцари. Розовый цвет в Японии парню давать не будут).

И, кстати, Тоэй действительно считает Ryusoger'ов 44-ым сериалом Super Sentai

Я еще мог понять, что Люпенов и Патов они считают двумя отдельными командами - т.е. двумя "сентаями", боевыми отрядами, но неужели 1 сезон ("Люпены против Патов") считаются за 2 отдельных сериала? Такое было бы справедливо, если бы 1 эпизод был о Люпенах, 2-ой - про Паторейнджеров. И они бы до конца не пересекались. Тогда это действительно были бы два сериала объединенные в один - 42 и 43.

А формально, даже если 2 команды соперников считаются за два сентая (отряда), то сериал-то у обоих один.

Но теперь Рюсоджеры -44-ый сентай

Цитата:
Внимательнее смотри сериал.

Вот Рюсоджеров точно буду смотреть. Целиком. С ними парадоксальная ситуация - мне не нравятся рыцари сами по себе, никогда рыцарями не увлекался. НО.

Что-то меня в этом сентае привлекает, притягивает, какая-то у него своя атмосферность. Последний раз таковая чувствовалась в Лайвманах 1988 и немного в Таймрейнджерах 2000-го.

Кто знает, может, Рюсоджеры смогут вернуться к рейтингам сентая 80-х годов?

Сюжет будет строиться вокруг пятерых потомков драконов, которые должны объединиться против "тёмного дракона", который собрал под свои крылья аутсайдеров. А наставником положительных героев должен быть некий популярный ветеран-актёр из прошлых сентаев.

Судя по скрину, Золотой будет основан на китайском драконе. Красный рейнджер чем-то похож на Такеру (ШинкенКрасного из сентая 2009). Если это так, то рейнджеры будут представлять драконов разных стран.
Старый 23.10.2018, 12:40   #6
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221502
Что-то меня в этом сентае привлекает, притягивает, какая-то у него своя атмосферность
Так это же пока только слухи, надо дождаться декабря, когда, по идее, появится первая официальная инфа.
Старый 23.10.2018, 13:27   #7
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Так это же пока только слухи, надо дождаться декабря, когда, по идее, появится первая официальная инфа.
Я говорю в общем и целом, а не только по скрину. Рюсоджеров точно буду смотреть полностью - серии, с сабами. Только если сможешь, скинь мне потом источник, где ты смотришь сентай и райдеров. У меня где-то был записан, но потерялся. Я имею ввиду, когда Рюсоджеры уже выйдут.

Насчёт Люпатов - я пока обхожусь твоими обзорами (ну, разве что с уточнениями), потому как с 26-ой серии, вроде как, наметился прогресс, но с 33-ьей серии Люпаты опять скатились в филлеры под названием "приключения Люпенов"

Кейчиро все также "бомбит", Сакуя такой же "дооооолгоящер"
Я-то надеялся, что после серии про день рождения Умики он будет как-то меняться, но нет....не похоже.

Даже серия по Когурэ разочаровала, ибо там НИЧЕГО нового или значимого - 3 части Когуре поболтали между собой, что, мол "Люпашки-лапушки хорошо свою работу делают". Хиллтопа - нет. Ну, в смысле он есть, но его как бы нет, ибо они нифига не делает.

Даже про Робота Картера серии не было, я думал, нам объяснят, почему Хиллтоп его назвал в честь именно того американского президента? Почему не Теодор Рузвельт, почему не Ричард Никсон? Почему не Барри Голдуотер?

Замиго Дельма только в 38-ой серии появится. То, что в сериале появится сам Арсен, ясно хотя бы из того, что он до сих пор возглавляет список союзников рейнджеров, хотя формально и считается "мумией".

А вот Рюсоджеров буду смотреть. Целиком.

Последний раз редактировалось Flurious; 23.10.2018 в 13:30.
Старый 23.10.2018, 13:36   #8
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221504
Только если сможешь, скинь мне потом источник, где ты смотришь сентай и райдеров. У меня где-то был записан, но потерялся
Фансаб-группа Over-Time. Качаю отсабленные ими серии с торрентов.
Старый 23.10.2018, 14:50   #9
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Фансаб-группа Over-Time. Качаю отсабленные ими серии с торрентов.

Можно будет прямую ссылку после начала Рюсоджеров?

Кстати, если рейнджеры все-таки основаны на драконах, то мне это очень напоминает один американский мультфильм на восточную тематику - см. вот эту серию - https://www.youtube.com/watch?v=VEqxeFH1iZY

В частности, даже наличием (пусть пока условным) там "тёмного дракона" (в Рюсоджерах). В вышеуказанном мультфильме такой тоже есть.

А Люпаты (точнее Арсен Люпен) напомнил мне главного героя из другого мультфильма -
Старый 23.10.2018, 14:55   #10
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221509
Можно будет прямую ссылку после начала Рюсоджеров?
Да хоть сейчас: https://over-ti.me/
Есть и другие фансаб-группы, но сейчас я предпочитаю эту.
Старый 24.10.2018, 10:24   #11
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Никого не "напоминает"?)) Можно даже погулять на твиттере "будущих Рюсоджеров", которые такие "будущие", что твиттеру уже 4 года)
На дворе 2018й год, господи, как можно не знать про простейший поиск по картинкам гугля, тем более англоязычникам?.. =_\\ Джефьюжн прямо жгёт.
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 12:53   #12
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Кстати, Флур, насчет той новой картинки с якобы Рюсоджерами, которую ты, промахнувшись, запостил в тему по несуществующим Бушинджерам: говорят, что и это тоже фейк.
Старый 21.11.2018, 15:36   #13
Flurious
Продвинутый участник

Немного новостей по Рюсоджерам

1) 4 men, 1 woman ( возможный состав команды)

2) Sentai won't continue unless Ryusouger is a success

3) It won't start filming until January with a start date in March..

P.S. Короче, 43-ий сентай начнётся в марте 2019, а снимать сентай дальше не будут, пока Рюсоджеры не будут успешны. Съёмки начнутся в январе 2019.

Последний раз редактировалось Flurious; 21.11.2018 в 15:40.
Старый 21.11.2018, 15:45   #14
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Это ведь слухи, подтверждения не было.
Старый 24.11.2018, 10:06   #15
Flurious
Продвинутый участник

Red Black Blue Green White

Возможная раскраска рейнджеров 2019.

До сих пор по сети курсирует инфа, что 43-ий сезон может стать последним в сентае.

(Я говорю именно "сезон", а не "сентай", т.к. Люпены и Паты считаются за две отдельные команды, но сезон один. Поэтому Рюсоджеры -44-ая команда сентайцев, однако, сезон сериала все же 43-ий.
Старый 25.11.2018, 15:39   #16
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Впереди 2020 год, причем, весьма значимый для Японии. Понятно теперь, почему ЛюПатов разделили: если Рюсы будут 44 сезоном, то затем светит в 2020-м именно 45 сезон. Нафига тогда закрывать слишком рано?
И да: если все же обещание 1000-й серии от Нави, попугайки Гокаев, что-то да значит, кто знает - вдруг Тоэй продолжат творить все же дальше?
p.s: не думаю, что цифры "44" для Рюсов будут шибко влиятельными.
Старый 25.11.2018, 18:15   #17
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
И да: если все же обещание 1000-й серии от Нави, попугайки Гокаев, что-то да значит, кто знает - вдруг Тоэй продолжат творить все же дальше?
VioletNight, только от Нави было обещание 3000-ой серии, это будет примерно осень 2036 года. И, сказать честно, выглядело это как шутка, она ж говорила, что смотрите 3000-ый эпизод, чтобы узнать ее судьбу (когда ее Марио хотел поймать).

Кто в 2036 вспомнит её и дядю красного Зюоджера?
Старый 07.12.2018, 16:12   #18
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Если кто-то думал, что новый Сентай будет полностью про драконов, то обломайтесь - это Керюджеры 2.

Последний раз редактировалось Necrom_95; 07.12.2018 в 19:48.
Старый 07.12.2018, 16:27   #19
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Это, получается, уже четвертый раз тема динозавров используется?
Старый 07.12.2018, 19:49   #20
Necrom_95
Участник

Цитата:
Это, получается, уже четвертый раз тема динозавров используется?
Да. Керюджеры были последним Сентаем, у которого игрушки хорошо продались. Если Рюсоджеры не выстрелят - франшизу могут закрыть, отсюда и вновь динозавры, а не драконы.
Ответ