TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 19:08   #21
ZenAkY
Участник

ZenAkY
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Нелепый, нескладный, но прикольный. А ещё он яркий.
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
в оригинале это был Женский Орг, но по РЕНТВ его переводил мужик, да и рейнджеры его звали в мужском роде - т.е. "Свадебный Орг ПохитИЛ, остановим свадебноГО орга"..
Мне он тоже нравится как раз поэтому. Кстати, как видно не я один заметил что этого монстра еще и трансвиститы записали
ZenAkY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:19   #22
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ZenAkY Посмотреть сообщение
этого монстра еще и трансвиститы записали
ZenAkY, по моему тут всё гораздо проще - чтобы специально не нанимать АКТРИСУ для дубляжа ОДНОГО единственного монстра, РЕНТВ решило не заморачиваться - типа все остальные Орги все равно мужского пола -авось не заметят, что в оригинале данный Орг был женского роду. Т.е. если с Токсикой они не могли себе такого позволить, то ради одного "женского" монстра недели нанять актрису для её(-го) озвучки РЕНТВ посчитали слишком хлопотным. По системе: "Кто там орков запоминает? Не Надира же это, и не Вайпра".

Правда, тут ВНЕШНИЙ ВИД самого Орка должен бы смутить.

Но они попытались выкрутиться, дав Свадебно-платильному Орку голос "пьяного Такседо-маска", чтобы уж никто не разобрал гендерную принадлежность данной Оргини

Частично это может и сработало бы, но я, например, был изначально в курсе актёров озвучки, и мне было как раз интересно, как будут Свадебно-Платильного Орга переводить, у него даже СПОСОБНОСТИ не мужские?

Ну, какой мужик-Орг будет похищать невест и делать из них манекены? Гарем себе что ли организовать? Типа Падишах-Орк? Или у Орка комплекс неполноценности, жизнь не удалася, и решил он похищать невест, типа -раз мне хреново, вам тоже свадьбы не видать.

Вообще он один из самых любимых моих Орков, чем-то напоминает мне богиню КАЛИ из индийской мифологии
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:53   #23
WUSA
Заблокирован

WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA WUSA
Отправить сообщение для WUSA с помощью ICQ
Мне понравился Баюн из Zeo, даже жалко его стало под конец.
WUSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:02   #24
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от WUSA Посмотреть сообщение
Мне понравился Баюн из Zeo, даже жалко его стало под конец.
Он мой любимый робот из Zeo.

Кстати, тут есть интересный сайт по "соотношению" монстров

http://blog.rangercentral.com/2011/1...ukai-monsters/

т.е. и в Kakuranger и в Shinkenger монстры основаны на Youkai -японской нечисти. Но иногда 2 монстра в этих сезонах основаны на одном и том же существе из японской мифологии, хотя выглядят совершенно по-разному.

Например, Sunasusuri из 41 серии Шинкенов и Gakitsukai из Какурейнджеров. Или Rokurokubi из Какурейнджеров и Tsubotoguro из 42 серии Шинкенов.
Старый 09.04.2018, 19:46   #25
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Да они все забавные в озвучке Рен-ТВ. Такой напалм несут. Не забываешь даже спустя столько лет.
Старый 10.04.2018, 11:15   #26
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
О да; вспоминается, например, перл про летающего хоккеиста XD
Старый 10.04.2018, 14:01   #27
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
О да; вспоминается, например, перл про летающего хоккеиста XD
А что за летающий хоккеист? В какой серии? Я не помню "хоккейных" монстров.
Старый 10.04.2018, 14:13   #28
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Flurious, ЕМНИП это было в Time Force в серии, где Эрик получает свой баттлайзер. И местный монстр отжег, обозвав Эрика в баттлайзере "летающим хоккеистом".
Старый 10.04.2018, 14:20   #29
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Flurious, ЕМНИП это было в Time Force в серии, где Эрик получает свой баттлайзер. И местный монстр отжег, обозвав Эрика в баттлайзере "летающим хоккеистом".

Ааааа......я призабыл ту серию. Она мне запомнилась в другой связи - там Надира зырила по телеку какой-то сезон КаменРайдера

Я, кстати, до сих пор не могу отгадать, какой мульт она смотрела по ТВ в моей любимой серии № 4 - "Ransik Lives". Хотел под новый год посмотреть, но не смог найти сериал, ни то, что серию
Старый 10.04.2018, 15:25   #30
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;219740
А что за летающий хоккеист? В какой серии? Я не помню "хоккейных" монстров.
Особенности перевода Рен-ТВ там Рейнджеры и слабых обижали. И козюльками друг друга называли и что только еще на словах не делали.