TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 20:52   #941
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Хм, мне показалось, или серый станет основным членом, что-то у него полоска резко пожелтела, или меня глаза подводят.
Скажу вот еще что об этом сезоне: а все оказалось не так плохо, как я думала, по крайней мере сюжет рзвивается довольно динамично и преподносит сюрпризы, что не может не радовать)
Да и появление Рамираза и Тессая в 29 серии меня обрадовало, и история с Торином и его прошлым, у меня такое ощущение, что я уже где-то это стречала, но смотрися хорошо.
Серый и Рамирез заслуживают быть основными даже больше, чем основная команда (сорри за тафталогию). Ну и ещё Яёй из девушек и Ами из основной команды. Золотой -так себе, вроде как и перспективный, но в то же время сюжетно не развивается. Серебряного мы пока не видели.

Плюс Кёрюджеров еще в том, что это пока единственный сезон за ВЕСЬ сентай, где, в принципе, мне нравятся даже проходные серии.

Самая любимая злодейка -Канделина, а самый любимый злодей, пожалуй, Дебосс.
Ну и еще -самый комичный злодей -её (Канделины) "кошелятор". Он даже монстров умеет создавать, правда, как и Хаос, пока не сильно старается. И Хаос и Кошелятор пока сварганили только двух Дебомонстров каждый
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 21:01   #942
Gosei_aka_Great
Участник

Gosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспоримаGosei_aka_Great репутация неоспорима
Flurious, ну ХАОС больше стратег, чем боец, хотя сражается неплохо. К слову, я офигел, когда узнал, что Торин его младший брат.
Канделина тоже классная... но ощущение, что она и Лаккяро относятся к тому типу злодеев, которых под конец чуть не убивают свои и они переходят в стан добреньких
Gosei_aka_Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:59   #943
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Серый и Рамирез заслуживают быть основными даже больше, чем основная команда (сорри за тафталогию)
Полностью поддерживаю, но куда Сентай без психов придурков?
Мне кардинально не нравятся Красный, Синий и частично Розовая, иногда тупит, Черный местами нормальный, Золотой не нравиться.
Из основных я только за Зеленого, фиолетовая могла бы более активно себя вести, но в принципе так ничего.
Старый 08.10.2013, 18:09   #944
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gosei_aka_Great Посмотреть сообщение
Flurious, ну ХАОС больше стратег, чем боец, хотя сражается неплохо.
У него был только 1 монстр в сезоне, и в той серии (14-ая серия, кажется) его стратегия провалилась -он хотел сделать "Кошелятора" более "злобным" и жёстким, и послал с ним монстра-учителя. Но ничего у него не вышло. Типаж не тот у Кошелятора. Он злее не будет, хотя монстров тоже создает.

PS. Не знаю, перейдут ли Канделина и "Кошелятор" в стан света. Если только Хаос не решит от них избавиться.

Тори может Хаоса туда "тянуть" как старшего брата, но тут у него все провалится.

Вопрос -есть ли инфа про камео Зю в декабре или это только слухи?

Последний раз редактировалось Flurious; 11.10.2013 в 21:55. Причина: КСТАТИ, известно ли что-то про камео Zyuranger в декабре?
Старый 13.10.2013, 22:15   #945
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Ребята меня так давно небыло на этом сайте

Пожалуйста дайте кто-нибуть ссылку на серии
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 22:17   #946
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
http://over-ti.me/releases/voltasaurs/
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 23:23   #947
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Shaman-aka-King

Спасибо
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 22:13   #948
inspiringBrofist
Продвинутый участник

inspiringBrofist отключил(а) отображение уровня репутации
Наверно, зря я посмотрел саб Керю-33. Уцусемимару напомнил мне себя (такой же элон), но из-за осеннего Дебосса мне теперь очень плохо. Безысходность.
Старый 17.10.2013, 09:46   #949
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от inspiringBrofist Посмотреть сообщение
из-за осеннего Дебосса мне теперь очень плохо. Безысходность.
А у Дебоса там была новая форма?

В 33 эпизоде был только монстр, стилизованный под осень. Но он не Дебос.
В принципе, сам монстр мне понравился, довольно оригинальный. Раньше не было злодеев, специализирующихся на временах года.

Последний раз редактировалось Flurious; 17.10.2013 в 11:03.
Старый 17.10.2013, 16:46   #950
inspiringBrofist
Продвинутый участник

Flurious, ну, мне как-то по барабану, кто там как зовется. Главное, что дошло, о ком я.
Старый 23.10.2013, 09:25   #951
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Новый слух о личности Кёрю Серебряного.

KyoryuSilver is Daigo's dad, Dantetsu Kiryu. The story is that around episode 36, we learned that during Torin's time here on Earth, he fell in love with a human woman. This woman later gave birth to Dantetsu, who will eventually becoming Daigo's father.

To put it simply, Torin is Daigo's grandfather. After Torin is once again under Chaos' control, his son comes to rescue him. It turns out Dantetsu has been working behind the scenes to prepare for saving Torin.

Yayoi has been developing the GigaGaburevolver technology to work with Bragigas's power. With this technology, Torin transforms into a gun and with the power of the #10 Beast Battery, Dantetsu transforms into KyoryuSilver.
Старый 23.10.2013, 10:34   #952
inspiringBrofist
Продвинутый участник

Старый 23.10.2013, 13:09   #953
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Zangetsu Посмотреть сообщение
Новый слух о личности Кёрю Серебряного.

KyoryuSilver is Daigo's dad, Dantetsu Kiryu. The story is that around episode 36, we learned that during Torin's time here on Earth, he fell in love with a human woman. This woman later gave birth to Dantetsu, who will eventually becoming Daigo's father.

To put it simply, Torin is Daigo's grandfather. After Torin is once again under Chaos' control, his son comes to rescue him. It turns out Dantetsu has been working behind the scenes to prepare for saving Torin.

Yayoi has been developing the GigaGaburevolver technology to work with Bragigas's power. With this technology, Torin transforms into a gun and with the power of the #10 Beast Battery, Dantetsu transforms into KyoryuSilver.

всё-таки сейчас пошли самые неординарные сезоны - Кёрю с оригинальными злодеями и непредсказуемым сюжетом, Tokkyuger'ы, стилизованные под поезда. Похоже, кризис жанра у Тоэй проходит, несмотря на некоторую шаблонность (тема динозавров в третий раз).
Старый 23.10.2013, 13:11   #954
Shaman-aka-King
Заблокирован
Snake Чемпион

Shaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человекShaman-aka-King великий человек
Такие слухи давно ходили... но вот такого сюжетного поворота я не ожидал.
Shaman-aka-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:31   #955
inspiringBrofist
Продвинутый участник

Старый 23.10.2013, 18:34   #956
Ruswarr
Продвинутый участник

Ruswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человекRuswarr великий человек

Ruswarr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:37   #957
inspiringBrofist
Продвинутый участник

Старый 23.10.2013, 22:30   #958
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Цитата:

Бред бредом, но взглянуть на подобное было бы интригующе. Хотя все же не хотелось бы такого разворота событий. Особенно касательно последнего высказывания.
Старый 24.10.2013, 23:57   #959
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Появился новый, "наиболее вероятный" слух:

"After leaving Deboth and fighting evil for so long, Torin is now full of Bravery with a heart of justice.
With Bragigas back, he transforms his Bravery into an all new Gaburevolver, the Giga Gaburevolver. Torin dance-transforms into the flashing hero, Kyoryu Silver. He also uses a sword called Feather Edge."
Старый 25.10.2013, 12:13   #960
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Появился новый, "наиболее вероятный" слух:

"After leaving Deboth and fighting evil for so long, Torin is now full of Bravery with a heart of justice.
With Bragigas back, he transforms his Bravery into an all new Gaburevolver, the Giga Gaburevolver. Torin dance-transforms into the flashing hero, Kyoryu Silver. He also uses a sword called Feather Edge."
Значит, Торин и есть КёрюСильвер Изначально он предполагался Золотым. Если честно, такой ход меня разочаровал, я думал, что КёрюСильвером окажется кто-то еще.

Но в приницпе, тоже логично - если Торин изначально предполагался рейнджером, а Золотым не стал, то ему остается "серебряная медаль"!
Ответ