TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 13:56   #461
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
ХЗ, честно говоря... Пока вообще без вариантов.
Старый 13.07.2018, 16:56   #462
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Интересно - у Люпатов не было тиамапа с Кюрейнджерами (отменили впервые). Но будет ли встреча команд Люпатов и 43-его сентая?

Если да, может быть, Кюрейнджеры туда заглянут?
Цитата:
А как ты считаешь, будет ли встреча Люпатов и следующей команды в январе 2019? Просто если да, то я допускаю, что там могут объявиться и Кюрейнджеры, ведь у них не было тиамапа с Люпатами в этом годе.
Объясни мне пожалуйста, а с какого такого у Люпатов должен быть тим-ап с Кюренами в этом году, когда тим-апы обычно в конце сезона, а не в начале? То есть, у них тим-ап должен быть в январе 2019, когда Люпаты должны заканчиваться, и аналогичный тим-ап в январе 2020го, когда будет заканчиваться следующий Сентай. У Кюренов не было тим-апа с Дзюоджерами.
А ещё, Патрейнджеры официально числятся как 43ий Сентай, поэтому следующий уже будет 44ый.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 22:37   #463
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
с какого такого у Люпатов должен быть тим-ап с Кюренами в этом году, когда тим-апы обычно в конце сезона, а не в начале?
Я и спрашивал про конец Люпатов, когда бывают кроссоверы с прошлой командой - может ли быть тиамап Люпатов с Кюрейнджерами. Если же его вдруг отменят - как кроссовер Дзюоджеров и Кюренов, то могут ли Кюрейнджеры засветиться в тиамапе Люпатов и следующего сентая?

Цитата:
Сообщение от Necrom_95 Посмотреть сообщение
А ещё, Патрейнджеры официально числятся как 43ий Сентай, поэтому следующий уже будет 44ый.
Не слышал о такой нумерации, Люпаты везде идёт как 42-ой сентай.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 15:01   #464
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Цитата:
Я и спрашивал про конец Люпатов, когда бывают кроссоверы с прошлой командой - может ли быть тиамап Люпатов с Кюрейнджерами. Если же его вдруг отменят - как кроссовер Дзюоджеров и Кюренов, то могут ли Кюрейнджеры засветиться в тиамапе Люпатов и следующего сентая?
Это звучало так, будто у них должен был быть тим-ап уже, а его якобы отменили. Инфа по тим-апам появляется лишь в сентябре-октябре, пока инфы нет никакой.

Цитата:
Не слышал о такой нумерации, Люпаты везде идёт как 42-ой сентай.
Вот с сайта HeroShock:
When we got the copyright of the series, one of the questions we asked ourselves was: How are these two Sentais categorized? Both as the 42nd Sentais, or are they counted separately?

The complete photobook of all Super Sentai finally delivers the answer. The Lupinrangers are the 42nd Sentai and the Patrangers are the 43rd.
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 16:19   #465
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
PR Space Force!

Не знаю, будут ли американцы (Хасбро или Сабан) адаптировать Kyuranger'ов, но им уже по сути придумали название и логотипы

https://news.mail.ru/society/34383924/?frommail=1
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 17:13   #466
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Перенесу-ка сюда.
Цитата:
Сообщение от ;221589
Ну не сам Лаки, а, скорее, его привычка орать на каждом углу "Мне так повезло, я так удачлив!". Даже эксцентричный Экс-Эйд офигел от такого в кроссовере. Вершина этого - 12-ая серия - Лаки создал кучу своих дубликатов просто, чтобы заорать "Yossha Luckky!"
Блин, я не могу удержаться, чтобы не запостить этот скрин еще раз. Потому что...

Флур. Ты. Точно. Смотрел. Ту. Серию? Лаки создал кучу клонов не для того, чтобы заорать, а для того, чтобы победить противника! Это был единственный доступный на тот момент способ его победить! И он его победил, да.
Я уже точно не помню, но, кажется, я упомянула только о том, что Лаки заорал, но не уточнила, что он победил монстра. А ты что, не прочитал хотя бы описание той серии?