TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2018, 22:47   #1
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Kishiryu Sentai Ryusouger

2019 - драконий сентай.

Я, честно сказать, надеялся на насекомых, но.....японцы решили заюзать рыцарей

Источник -

https://twitter.com/TheRealMattHunt/...17537400463360

Мысли вслух - мне чего-то этот сентай напомнил мультсериал 90х - "Рыцарь отважное сердце" (по английски - "Prince Valiant").

Интересно, будет ли в этом сентае одной из злодеек Моргана (из легенд о Короле Артуре)?

А вообще - это первый сентай, о котором не знаю, что сказать.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 10:17   #2
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Alpha_Prime отключил(а) отображение уровня репутации
Подумалось что-то: а вдруг рейнджеры из этого сезона будут основаны на разных типах драконов? Т.е. европейский (на четырех лапах и с крыльями), восточный (длинные, усатые), виверна (вместо передних лап - крылья) и т.д. Но такого, конечно, не будет, потому что бредятина.
Старый 09.10.2018, 12:59   #3
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
восточный (длинные, усатые). Но такого, конечно, не будет, потому что бредятина.

AlphaPrime, ну как сказать. В 2005-2006 был очень популярен мультфильм "Американский Дракон" (Джейк Лонг). Он (мульт), конечно, американский, но, с другой стороны, тот факт, что главные герои превращались в драконов, а потом обратно в людей, обыгран был весьма себе органично. Ну и далее показывалось их взаимодействие с другими героями магического мира.

Если американцы худо-бедно реализовали такую "китайско-восточную" идею, японцы справятся.

Правда, тут, я думаю, все будет иначе - рейнджеры будут рыцарями, а драконы, возможно, их транспорт. Или враги.

Рыцари для японцев наоборот не очень ординарны.
Старый 09.10.2018, 14:25   #4
Necrom_95
Участник

Necrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспоримаNecrom_95 репутация неоспорима
Зачем ты создал ещё одну тему, если можно было предыдущую переименовать?
Necrom_95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 12:23   #5
Flurious
Продвинутый участник

http://www.jefusion.com/2018/10/kish...irst-look.html

Возможный облик некоторых будущих рейнджеров. Красного, Золотого и....Розовой (если скрин истинен, значит, девушка-рейнджер все таки будет в команде, хоть они и рыцари. Розовый цвет в Японии парню давать не будут).

И, кстати, Тоэй действительно считает Ryusoger'ов 44-ым сериалом Super Sentai

Я еще мог понять, что Люпенов и Патов они считают двумя отдельными командами - т.е. двумя "сентаями", боевыми отрядами, но неужели 1 сезон ("Люпены против Патов") считаются за 2 отдельных сериала? Такое было бы справедливо, если бы 1 эпизод был о Люпенах, 2-ой - про Паторейнджеров. И они бы до конца не пересекались. Тогда это действительно были бы два сериала объединенные в один - 42 и 43.

А формально, даже если 2 команды соперников считаются за два сентая (отряда), то сериал-то у обоих один.

Но теперь Рюсоджеры -44-ый сентай

Цитата:
Внимательнее смотри сериал.

Вот Рюсоджеров точно буду смотреть. Целиком. С ними парадоксальная ситуация - мне не нравятся рыцари сами по себе, никогда рыцарями не увлекался. НО.

Что-то меня в этом сентае привлекает, притягивает, какая-то у него своя атмосферность. Последний раз таковая чувствовалась в Лайвманах 1988 и немного в Таймрейнджерах 2000-го.

Кто знает, может, Рюсоджеры смогут вернуться к рейтингам сентая 80-х годов?

Сюжет будет строиться вокруг пятерых потомков драконов, которые должны объединиться против "тёмного дракона", который собрал под свои крылья аутсайдеров. А наставником положительных героев должен быть некий популярный ветеран-актёр из прошлых сентаев.

Судя по скрину, Золотой будет основан на китайском драконе. Красный рейнджер чем-то похож на Такеру (ШинкенКрасного из сентая 2009). Если это так, то рейнджеры будут представлять драконов разных стран.
Старый 23.10.2018, 12:40   #6
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221502
Что-то меня в этом сентае привлекает, притягивает, какая-то у него своя атмосферность
Так это же пока только слухи, надо дождаться декабря, когда, по идее, появится первая официальная инфа.
Старый 23.10.2018, 13:27   #7
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Так это же пока только слухи, надо дождаться декабря, когда, по идее, появится первая официальная инфа.
Я говорю в общем и целом, а не только по скрину. Рюсоджеров точно буду смотреть полностью - серии, с сабами. Только если сможешь, скинь мне потом источник, где ты смотришь сентай и райдеров. У меня где-то был записан, но потерялся. Я имею ввиду, когда Рюсоджеры уже выйдут.

Насчёт Люпатов - я пока обхожусь твоими обзорами (ну, разве что с уточнениями), потому как с 26-ой серии, вроде как, наметился прогресс, но с 33-ьей серии Люпаты опять скатились в филлеры под названием "приключения Люпенов"

Кейчиро все также "бомбит", Сакуя такой же "дооооолгоящер"
Я-то надеялся, что после серии про день рождения Умики он будет как-то меняться, но нет....не похоже.

Даже серия по Когурэ разочаровала, ибо там НИЧЕГО нового или значимого - 3 части Когуре поболтали между собой, что, мол "Люпашки-лапушки хорошо свою работу делают". Хиллтопа - нет. Ну, в смысле он есть, но его как бы нет, ибо они нифига не делает.

Даже про Робота Картера серии не было, я думал, нам объяснят, почему Хиллтоп его назвал в честь именно того американского президента? Почему не Теодор Рузвельт, почему не Ричард Никсон? Почему не Барри Голдуотер?

Замиго Дельма только в 38-ой серии появится. То, что в сериале появится сам Арсен, ясно хотя бы из того, что он до сих пор возглавляет список союзников рейнджеров, хотя формально и считается "мумией".

А вот Рюсоджеров буду смотреть. Целиком.

Последний раз редактировалось Flurious; 23.10.2018 в 13:30.
Старый 23.10.2018, 13:36   #8
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221504
Только если сможешь, скинь мне потом источник, где ты смотришь сентай и райдеров. У меня где-то был записан, но потерялся
Фансаб-группа Over-Time. Качаю отсабленные ими серии с торрентов.
Старый 23.10.2018, 14:50   #9
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Фансаб-группа Over-Time. Качаю отсабленные ими серии с торрентов.

Можно будет прямую ссылку после начала Рюсоджеров?

Кстати, если рейнджеры все-таки основаны на драконах, то мне это очень напоминает один американский мультфильм на восточную тематику - см. вот эту серию - https://www.youtube.com/watch?v=VEqxeFH1iZY

В частности, даже наличием (пусть пока условным) там "тёмного дракона" (в Рюсоджерах). В вышеуказанном мультфильме такой тоже есть.

А Люпаты (точнее Арсен Люпен) напомнил мне главного героя из другого мультфильма -
Старый 23.10.2018, 14:55   #10
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от ;221509
Можно будет прямую ссылку после начала Рюсоджеров?
Да хоть сейчас: https://over-ti.me/
Есть и другие фансаб-группы, но сейчас я предпочитаю эту.
Старый 24.10.2018, 10:24   #11
ASTRO-WHITE
Постоянный участник

ASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личностьASTRO-WHITE крутая личность
Отправить сообщение для ASTRO-WHITE с помощью ICQ
Никого не "напоминает"?)) Можно даже погулять на твиттере "будущих Рюсоджеров", которые такие "будущие", что твиттеру уже 4 года)
На дворе 2018й год, господи, как можно не знать про простейший поиск по картинкам гугля, тем более англоязычникам?.. =_\\ Джефьюжн прямо жгёт.
ASTRO-WHITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 12:53   #12
Alpha_Prime
Продвинутый участник

Кстати, Флур, насчет той новой картинки с якобы Рюсоджерами, которую ты, промахнувшись, запостил в тему по несуществующим Бушинджерам: говорят, что и это тоже фейк.