TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Kamen Rider

Kamen Rider Обсуждение японского сериала "Kamen Rider" ("Камен Райдер").

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2019, 12:51   #20
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
А 16 серию ты смотрел? Все вернулось на свои места, Ома Зи-О никуда не делся, раз Сого снова стал Зи-О..
Значит, я понял это несколько иначе. Я понял так, что Ома-Зи-О-то "вернулся", но из-за инцидента, когда Сого отказался быть Райдером, а потом ему опять всучили преобразователь, и он передумал, произошёл как бы "излом времени", и линия событий надвое поделилась - т.е. параллельно с реальностью из сериала появилась еще одна, где уже нет Омы Зи-О. Но они пока не пересеклись.

Впрочем, я могу и ошибаться, хотя с точки зрения путешествий во времени такое вполне возможно. По крайней мере, в теории.

P.S. Если коротко, то когда Зи-О вновь стал райдером, в "нашей" (обычной) плоскости Ома вновь "образровался", но появилась и параллельная время-вселенная, где Омы нет. Оттуда и Камен Шиноби.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием