TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2018, 14:54   #10
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Во второй серии фокус снова на Люпенах. Нам немного рассказали об их прошлом – о том, почему они стали рейнджерами. Дело в том, что год назад Ганглеры убили брата Кайри, девушку Томы и подругу Умики. И затем перед будущими рейнджерами появился Когуре, дал им морферы и сказал, что если они соберут всю коллекцию сокровищ Люпена, то смогут возродить дорогих им людей. В общем, лично мне Люпены нравятся больше Патов поэтому, с одной стороны, я не против того, чтобы фокус на них был чаще, чем на Патах

Про то, что он возродит подругу Умики, девушку Тоумы и брата Кайри, Когурэ как пить дать брешет. Сокровища Люпен явно нужны ему для Люпена Третьего. Вот чуйка у меня, что этот магический прохиндей появится в сериале и расплющит морально Паторейнджеров, а многих Ганглеров - физически. Зафиг Люпену Третьему его сокровища - одному Алладину известно, но по моему явно не из добрых побуждений. Он вообще сам по себе будет, у него будут какие-то свои непонятные затеи, сам персонаж такой. Он тёмный, мрачный, хоть и герой. Чёрный Зорро.

Когурэ просто воспользовался ситуацией Люпенов, вот ему и надо было им пообещать то, ради чего те стали бы рейнджерами.

Но когда сокровища будут собраны, появится Люпен Третий, а Когурэ (как его потомок, скажет: "Так отож!" Мол, ну невозможно оживить человека ими, все ошибаются, вот и я ошибся.

Цитата:
Патам снова не уделили особого внимания; единственный интересный эпизод – когда они использовали свою объединенную форму. Я, честно говоря, не поняла, зачем было нужно делать такой трэш.
А кстати, что это за объединенная форма такая? Зачем она? Что они в ней делают? Становятся мощнее? Используют новое оружие?

Цитата:
Еще мне понравилась сцена погони в начале серии – Паты на проапгрейженных полицейских машинах гоняются по городу за Люпенами на самолетах. Кейчиро снова отличился – разогнался на своей машине и хотел допрыгнуть до самолета, где сидел Кайри…и, естественно, не допрыгнул и свалился в воду.

Ну, стебётся автор сезона над Патами уже вторую серию. Они у него как инспектор Лестред супротив Шерлока Холмса - Холмс явно выиграет, а Лейстред нужен, чтобы показать казённый ум полицейского в противовес интеллекту Холмса.

Только вот Паты в сериале - это Лейстред, а Люпены - Холмс. Хотя, по иронии, в оригинальном произведении Арсен Люпен Холмса "наколол".

Последний раз редактировалось Flurious; 21.02.2018 в 14:58.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием