TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Раздел проекта PRiR > Главные новости проекта PRiR

Главные новости проекта PRiR Обсуждение обновлений сайта и всего, что непосредственно касается жизни проекта.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 23:49   #401
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Llednar Посмотреть сообщение
Я вообще никого
Я тоже.

Цитата:
Сообщение от RedMask Посмотреть сообщение
На действия администраторов эти правила не распространялись.
Маты были?

Цитата:
на мою web-сестру Киру
Всмысле?
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 07:54   #402
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Маты были?
нет

Цитата:
Всмысле?
Родственник по интернету... ну просто ради шутки

Red Light

Спасибо за ссылку

Цитата:
Сообщение от IXA Посмотреть сообщение
Поэтому на Ролевой сам стараюсь выдвигать правила, которым подчиняю всех людей - не исключая и себя.
Фишка в том, что правилами должны быть достаточно жесткими и, чтобы форум работал, необходимо применять наказания на людей вне зависимости друг это или не друг. Если этого не делать, то будет беспорядок
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 15:18   #403
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Маты были?):
От GaoYellow были (когда он админом стал) в сторону неугодных ему людей, куда и я входил, но первое время он их хотя бы удалял сразу, а потом распоясался и даже это перестал делать. А если кто возникал против этого -то получал либо "ПрИдуприждение" либо бан.

От Dekabright тоже помню в свой адрес.

От остальных вроде не было, хотя сторонники Гао и Деки слали мне маты и в личку (Kira, Catherine Marshall, Mare Rayans, Deka).

Но Дека и Гао в открытую на форуме материли. Причём маты такие, что и сам не сразу такое придумаешь

Последний раз редактировалось Flurious; 21.11.2010 в 15:21.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:26   #404
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Эпический конец Russian Ranger Board. Часть 2.

Это произошло где-то в конце марта 2007. Зайдя в очередной раз на Форум, я не увидел Форума. Всё было начисто снесено. Тем не было. Учетных записей не было. Форум взломали.

Проблемы с Форумом - это всегда нервы. А такие проблемы с бесплатным Форумом, которые очень сложно решить - это большие нервы. В принципе взлом этот обозначал, что Форума мы лишались. Администраторам сервиса бесплатных форумов Borda ничего не докажешь. Им часто пишут о взломе, и они к тому времени перестали реагировать на это.

Я не знал, что делать, но проблемы с бесплатным Форумом к тому времени сильно достали. Я видел, что Рома и Артемий экспериментируют на хостинге, ставя платные форумы. Сначала был IPB, который мне не очень понравился, с которым была история. Потом Артемий поставил VBulletin на сайт. Он выглядел очень привлекательно. Давно уже стоял на хостинге, весь такой бело-голубой, красивый.

Я помню этот день, когда я ехал куда-то в сторону площади Калинина на троллейбусе 5, я решился ии написал смс RedLight. Содержание было примерно такое "Настраивайте Форум вбюлетин, переходим на него".
И через несколько дней был открыт Форум для всех посетителей. Это случилось 10 апреля 2007 года. Russian Power Board, на котором мы до сих пор сидим(с того времени изменилось только его название)

Кто взломал Форум? Это был Chip17, точнее его технически-грамотный знакомый по его просьбе. Об этом знакомом говорить не будем, будем говорить лучше о Chip17.
Зачем ему это нужно было? Он был свидетелем всего, что происходило на Форуме за последнее время. Его возмущала та политика, которую вёл в последние месяцы GaoYellow. Сам Чип был забанен на старом Форуме давно. Но посыпались с Форума в начале 2007 года многие и это было одним из решающих факторов атаки. Правда атака планировалась другая, идея была просто убрать права администраторы у меня и GaoYellow(а потом вернуть). В итоге получилось так, что снесен был весь форум вместе с оформлением, остались только пустые разделы. Сам знакомый сделал себе профиль с моим старым ником DissaffecteD.

Red Light настроил Форум VBulletin, где изначально было всего два администратора - я и Рома. Кстати Red Light именно тогда стал админом и до сих пор им остается. Хоть там и написано, что он технический, права у него те же, что и у остальных. Обязанностей побольше:). Я намеренно не назначал GaoYellow и DekaBright на этом форуме. Они тут и не были зарегестрированы. Это не самый правильный поступок, правильней было бы, если я решил поменять администрацию, просто сделать это, а не дожидаться удобного случая. GaoYellow позже отказался администрировать новый Форум, а потом высказал всё про меня на старом полуразрушенном форуме. Так и закончилось наше общение. Позже мне вернулся посылка с Годзиллами, которую я ему отправлял в марте.

Мы говорили с Chip17, он вернул мне права администратора на старом форуме, хотя к тому времени это уже не было нужно. И была тема на старом Форуме с разборками. Насколько я помню в этой теме кроме вышеописанных в теме была МАК. Она вообще помогала в той ситуации.

Тему с разборками удалили, навели порядок и оставили старый форум, как памятник.

Началась новая эра жизни ПРиРа, с новым форумом. Нам очень хотелось, чтобы новый Форум был открытым, дружелюбным и демократичным. В первые месяцы жизни форума закладывались новые правила, принципы, появлялись новые люди, а старички уходили.

В следующих частях истории сайта, совсем скоро, я буду писать о том, кто к нам пришел, как Эмма и Артур стали администраторами, как ушли от нас самые старые участники форума, какие проблемы и радости принес Форум. В общем всё самое интересное впереди, про вас постараюсь написать про всех.

Большая благодарность всем, кто остался с нами при смене Форума. Это Зео5, РедЛайт и многие другие. Спасибо всем, кто поверил в новый Форум и поддержал советом и помощью. Тут нужно особо отметить МАК.

Хочу ещё сказать, что ни на кого ни за что не обижаюсь.

Отвечу на вопросы, даже на самые колкие. Писать буду на следующей неделе.

Последний раз редактировалось RedMask; 23.11.2010 в 13:56.
Старый 23.11.2010, 14:24   #405
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Меня просили написать свои воспоминания о том периоде...

УУуууууууу...До сих пор чувство гадливости, когда про разборки вспоминаю. Вернее, я не вспомнила бы даже, если бы не прочитала то, что Илья написал. Я вообще плохое не могу долго помнить. Мат в личку, по сотовому, оскорбления и т.д. от некоторых выше упомянутых личностей - я через это тоже прошла, но уже забыла.

С Chip17 я дружила и дружу до сих пор и очень благодарна ему за ту революцию, благодаря которой мы все начали Новую Жизнь - Russian Power Board.

Пытаюсь вспомнить хорошее...Хм...А то, что мы выстояли Могли все разругаться и разбежаться. А мы доказали сами себе, что настоящая дружба и настоящее увлечение выдержат любые испытания!
MAK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:50   #406
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
RedMask, ох-хо-хо-хо-хо... Что-то мне эти разборки безумно напоминают... И проблемы тоже... М-м-м, прям как наваждение...
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 12:45   #407
Protos
Продвинутый участник

Protos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человекProtos великий человек
Отправить сообщение для Protos с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Трей Посмотреть сообщение
RedMask, ох-хо-хо-хо-хо... Что-то мне эти разборки безумно напоминают... И проблемы тоже... М-м-м, прям как наваждение...
На предыдущем форуме там настоящее "торнадо" было, судя по словам RedMask'a. А на нынешнем так порывы ветра. И спасибо небу, что на нынешнем форуме нет никого подобного GaoYellow.

Protospectroid, Protos,
The Guardian, Ypsilon

Мечтаю - значит живу!
Protos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 13:40   #408
RedMask
Администратор

Protos, сейчас у нас всё мирно даже по меркам средних форумов.
Старый 08.12.2010, 00:25   #409
Zack Taylor
Участник

Zack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспоримаZack Taylor репутация неоспорима
Цитата:
В следующих частях истории сайта, совсем скоро, я буду писать о том, кто к нам пришел, как Эмма и Артур стали администраторами, как ушли от нас самые старые участники форума, какие проблемы и радости принес Форум. В общем всё самое интересное впереди, про вас постараюсь написать про всех.
А когда будет следующая часть?
Zack Taylor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 07:31   #410
RedMask
Администратор

продолжение будет уже очень скоро!
Старый 08.12.2010, 17:13   #411
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
С Chip17 я дружила и дружу до сих пор и очень благодарна ему за ту революцию, благодаря которой мы все начали Новую Жизнь - Russian Power Board.
Я тоже Чипу-17 очень благодарен.

Недоволен я только тем, что GaoYellow & Dekabright достаточно легко отделались -они просто ушли. Будь моя воля - я бы их обоих на старом форуме на Доску позора повесил, Хоть какое-то УДОВЛЕТВОРЕНИЕ, а то получалось из ситуации, что можно быть гадом, как Гао, а в конце ничего дисциплинарного тебе не будет.

Он пытался вернуться в начале 2009 года, но, слава Венджиксу, влетел в Бан. Надеюсь, НАВСЕГДА.

PS Я не умею прощать таких людей как близняшки, Кира, поэтому они у меня с тех пор тоже в чёрном списке.

Я как Master Xandred в сезоне Samurai. Своих не предаю, но и гадов не прощаю. Даже если Кира попросила бы прощения, я бы отказал. Мстить бы, может и не стал, тут зависит от врага, но с тех пор тот человек перестал бы для меня существовать, даже если Кира или Близняшки попали бы в беду, я бы ПАЛЬЦЕМ не пошевелил, чтобы спасти их.

Вот когда вернётся Nadine Orange Ranger к нам, может я их и прощу. Но Gao & Dekabright никогда.

Nadine Orange Ranger я с того периода так и не видел
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:24   #412
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
как Master Xandred в сезоне Samurai. Своих не предаю, но и гадов не прощаю. Даже если Кира попросила бы прощения, я бы отказал. Мстить бы, может и не стал, тут зависит от врага, но с тех пор тот человек перестал бы для меня существовать, даже если Кира или Близняшки попали бы в беду, я бы ПАЛЬЦЕМ не пошевелил, чтобы спасти их.
какой же ты всё-таки жестокий. Я конечно не знаю что они тебе и другим такого сделали... но всё же...
Я лично людей прощаю почти всегда. Хотя есть люди, которые просили прощения, я их прощал, затем они мне снова гадости делали и я снова их прощал. Так длилось долго и в итоге терпение моё уже окончательно лопнуло. Я этого человека отправил в чёрный список навсегда и безвозвратно. Ограничил себя от этого человека по максимуму...
Но и то порой чувствую себя при этом не очень... я знаю, что я ни в чём не виноват... но из-за того, что я меланхолик всё равно чувствую какую-то вину...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:16   #413
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

ALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человек
Отправить сообщение для ALEKS KV с помощью ICQ
Эх.. где же продолжение? Хочется всё же узнать историю нынешних времён. Ибо сам уже начал многое забывать.
ALEKS KV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 18:22   #414
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

ALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человекALEKS KV великий человек
Похоже продолжение - не намечается.
Старый 11.08.2011, 18:51   #415
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
А жаль. Там же намечается самое интересное) как на форуме Метеор пытался запустить свою ролевую. Как я пришёл на форум как Биф стал троллить, затем троллинг Смуджа, пончика и прочих....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:00   #416
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

Aldo Raine, угу. Там и я должен засветится)) Первый кто выложил в сеть русскую озвучку Морфинов). Так же хотелось бы услышать про rewrewrew, Бифа, Dima-King, Смуджа, Пончика, Военный поход на Ren-TV))) Да вообще интересно почитать.
Старый 11.08.2011, 20:32   #417
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Aldo Raine, ALEKS KV, об этом вы и сами наверное можете написать.
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:36   #418
ALEKS KV
Постоянный участник
Alien Attack Чемпион

Red Light, К сожалению из меня рассказчик не самый лучший, да и RedMask помнит куда больше меня)
Старый 11.08.2011, 22:19   #419
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
ALEKS KV, насчёт того кто что лучше помнит, мне почему-то кажется, что наоборот...
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:43   #420
Адам
Участник

Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам Адам
Отправить сообщение для Адам с помощью ICQ
Цитата:
Закончим с 2004-тм годом!
Стоит и упомянуть и про форумную жизнь, которая тогда была в самом разгаре! Странно говорить, но Форум тогда был пооживлённей, чем сейчас! Люди смотрели PRLG, PRLR, искали нас через Яндекс, находили, писали! Да, там не было сотен участников, но стабильность была очень неплохая!
Уже тогда МАК, появившись на Форуме, переворачивала всё с ног на голову - вела оживлённую беседу со всеми, интересовалась каждым! Арина, наша Кэт, была неизменным участником. Я бы сказал, что она была лидером "группировки" стабильных людей, которые время от времени заходят на Форум и пишут тут, поддерживают! Эта "группировка" была основопологающей в создании коллектива RRB(тогда "Russain Ranger Board"). В эту группу людей входили Трент, Кендрикс и другие. Мы же с МАК как всегда выполняли роль заводил, которые также важны на Форуме, без нас бы ничего не было. Появилась третья группа, я бы её назвал группой тихонь, которые заходили и редко что писали. Но в этой группе люди никогда не задерживались - либо они меняли статус, либо уходили с Форума. Такая была Ленча, такая была Таня(Будущая DekaBright) и много кто ещё! Ленча была, кстати, когда-то чем-то очень важным для Форума. К сожалению она покинула нас, не оставив объяснений. Таня появилась тихо и незаметно, её ник просто висел вверху, в графе "кто на Форуме". Впервые я с ней заговорил лишь через год - она оказалась очень неординарной личностью и сыграла свою роль в истории Форума. Теперь же её тоже нет с нами!
Одного из нынешних постояльцев Форума нельзя было отнести к какой-то группировке, и его появления - курьёзно! Это Ассассин(Владимир) - оказался забаненым за глупые посты типо "ку-ку", как рассказал он сам! Позже он выпросил у нас прощения и обосновался на нашем Форуме уже на очень долго!
Осенью 2004 года пришла лёгкая, жизнерадостная и оптимистичная Кира! Надо сказать она прижилась не сразу, потому что не все были рады ей! Вот тогда я случился первый скандал, в эпицентре которого оказался я! Но надо сказать, что Кира распологает к себе людей, и, наверное, поэтому она практически больше не принимала участие в скандалах. Появление Киры ознаменовало попытку создать ролевую игру, и, некоторое время у неё стало получаться! но, из-за народной лени не вышло, хотя начало и идея была замечательной! Я бы попросил рассказать Киру как раз историю Ролевой тут, но сейчас она сдаёт экзамены и врятли найдёт время на это. Добавлю ещё, что Кира стала моей веб-сестрой - не смотря на то, что мы очень разные люди, но это родство многое значит для меня.
привет я хочу спросить а была ли прибыль вообще с сайта.и как вы создавали сайт через прогу или другой сайт???
Адам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ