TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 15:21   #1
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Нелюбимые персонажи вселенной ПР (НЕ Рейнджеры)

Есть ли в PR конкретно раздражающие вас второстепенные герои или злодеи? Если есть, то кто это, и за что он, собственно, не нравится?

Тема про Нелюбимых Рейнджеров здесь: http://tokuboard.ru/showthread.php?t=87

Последний раз редактировалось Emma; 11.02.2009 в 09:50.
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:23   #2
ARTiSo
Постоянный участник

ARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личностьARTiSo крутая личность
Отправить сообщение для ARTiSo с помощью ICQ
Тогда Клэр

Старый 17.12.2008, 20:53   #3
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Меня раздражает Клер.
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:41   #4
Fiercefan
Гость

Флинт - тупая назойливая муха
Старый 01.02.2009, 19:24   #5
Dima-King
Постоянный участник

Dima-King репутация неоспоримаDima-King репутация неоспоримаDima-King репутация неоспорима
Меня роздрожает Клэр и Джастит!
Dima-King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:40   #6
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
Клер фу.у.у.у!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 11:31   #7
zeo 3 adam
Постоянный участник

zeo 3 adam обеспечил(а) себе прекрасное будущееzeo 3 adam обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мастер Орг,Токсика,Элгар,Джиндракс,Ренсик,Надира.
zeo 3 adam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:42   #8
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
Есть ли в PR конкретно раздражающие вас второстепенные герои или злодеи? Если есть, то кто это, и за что он, собственно, не нравится?

http://tokuboard.ru/showthread.php?t=87

Я не люблю Риту (она меня раздражает ужасно своим визгливым голосом, шапкой с рогами, вообще внешностью и тупостью), также мне не нравится Джастин (всё таки он довольно недалекий пацан), а еще мне не нравится Олимпиус (он Тракину убил), Месагога не люблю за то, что он убил Лотора, Дьяволико мне не нравится сам по себе. Еще мне не нравится Астронама (но тут трудно объяснить что именно не нравится), и вообще линия сюжета - "сестрёнка Карона" мне совсем не приятна.

Конкретно бесят Томми и Джейсон, из-за их суперпупергиперпопулярности. К Адаму, впрочем, отношусь хорошо, а вот КИМБЕРЛИ не люблю за её предательство.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:27   #9
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Клэр!!!
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:51   #10
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Токсика, Клэр
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:40   #11
Red Fire
Zeo Ranger 5 Red

Red Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личностьRed Fire крутая личность
Отправить сообщение для Red Fire с помощью ICQ Отправить сообщение для Red Fire с помощью AIM Отправить сообщение для Red Fire с помощью MSN Отправить сообщение для Red Fire с помощью Yahoo Отправить сообщение для Red Fire с помощью Skype™
Диватокс:Лезет куда попало.
Да и еще Рита,-,Фрита,в первом сезоне.

Последний раз редактировалось Red Fire; 09.03.2009 в 14:03.
Red Fire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 13:52   #12
Project H
Гость

Я глубоко извеняюсь, но вы что читать не умеете??? Обсуждаем не рейнджеров, а остальных персонажей: союзников, наставников, врагов, монстров и тп.
А вобще мне не очень нравится Принцеса Шейла( толку от неё я не вижу). Бесит Мастер орг ( сюжетная линия не понравилась). Рита и Лорд Зедд ( Я не понимаю как у них мог родится сын, если Z никогда не снимает этот костюм ( или это не костюм...)) Вроде всё. А, ещё этот дворецкий ( который помогал Овердрайвам). И последним является Анимус ( у просто не нравятся мне его действия). Вроде всё.
Старый 09.03.2009, 15:19   #13
ТиЭль
Продвинутый участник

ТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личность
Из отрицательных и дополнительных героев не нравится Мастер Орг, весьма неприятный человек, хотя, то, что самый неприятный отрицательный - человек, само по себе мне нравится. Из дополнительных временами сильно раздражает девчонка-журналистка из "Дино-Грома".

Простите, что практически не бываю здесь. Моя любовь к PR и PRiR(tb) неизменна, только теперь мой интрнет "дом" DeviantArt. Удачи вам всем ^_^

Последний раз редактировалось ТиЭль; 10.03.2009 в 21:02. Причина: ошибки исправила :)
ТиЭль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:33   #14
Project H
Гость

ТиЭль, я щас смотрю ДТ ( навёрстываю упущенное за 5 лет) и её тоже в список хочу добавить
Старый 10.03.2009, 20:10   #15
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
А меня Толстый и Тонкий раздражают. Тапки не принимаю ,и так коллекция в доме не умещается.

Последний раз редактировалось Ancient dragon; 15.11.2011 в 21:03.
Ancient dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:58   #16
Снег
Участник

Снег на пути к лучшему
Отправить сообщение для Снег с помощью ICQ
Меня бесит РиТА ЛИЦО ЕЁ И ЗОРДОН НЕМНОГО
Снег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 01:42   #17
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Мну бесит полковник Трумен.Ну Горила!Ну ужас!
Старый 13.06.2009, 14:03   #18
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Меня бесит Рита Репульса! Империус, и Мортикон, Клэр тоже! Молтор, Миратрикс, Камдор. Немножко этот.. как его? ааа Флуриос! Спенсер с Эндрю Хартфордом тоже немножко...
Список неполный и может продолжаться!
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 02:09   #19
Astronema
Гость

Клэр только.
p.s. sorry за невнимательность, но тогда может следует нормально называть темы а не давать нарушение. А то некоторые флудят в подобных темах не на тему и Ув. администрация молчит.

Последний раз редактировалось Astronema; 14.06.2009 в 18:15.
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 15.06.2009, 23:09   #20
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Вот, мла, напасть-то) Опять начались бурления говн про школоту - основу интернетов. Ну это и так понятно, че ж поделать.
Зордон бесит люто и бешено, "Rangers, Morph into the command center!" Ололо.
Из Зео я не долюблюваю быдло-машин, какие-то довольно тупые и небрежные создания.
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ