TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Super Sentai

Super Sentai Обсуждение японского сериала "Super Sentai" ("Супер Сентай").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 14:46   #301
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RUSLAN Посмотреть сообщение
Я напомню,но у гокайджеров были силы таймрейнджеров.Вообще зачем они прелетали на битву 199 ? Без них не справились бы ?
Два слова. Чёрный. Крест. Самый первый враг сентайцев, главный враг Горейнджеров (1975-77). Соотвественно, представляет собой (даже пусть потенциально) угрозу запредельного масштаба. Что выкинет этот психопат - даже монаху Ашину Вирату неизвестно. Соответственно, пригодилась бы помощь и Таймрейнджеров. Исключительный случай.

Цитата:
Вообще интересно почему засекретили личность акарейнджера ? Почему он не участвовал в тайсенах ?
Я подозреваю, что маска Акареда - и есть его лицо, т.к. он дух всего сентая. Или же он может принимать лицо любого красного рейнджера, но так часто пользовался этой способностью, что его собственный лик был потерян и забыт им же среди многочисленных его обликов.

Впрочем, доказательств этому у меня нет, это лишь гипотеза.

В power rangers его пока так и не взяли, да и в сентае сведений о нём крайне мало.

Были слухи, что его личность будет раскрыта осенью 2036.

Цитата:
Кстати довольно странно будет выглядеть если плосле кюрейджеров обьявится шокер
Шокер из Каменрайдеров? Не-а. В 2018 году теоретически может быть кроссовер трёх автомобильных сентаев - Turboranger (1989), Carranger (1996), Go-onger (2008).

А вот в 60-ом юбилее сентая (если Super Sentai доживёт, конечно) Шокер или еще кто нибудь из ранних сентаев может объявиться.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2017, 13:58   #302
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима

35-ая серия еще интереснее 34-ой. Hoshi Minato действительно лидер Тёмной Материи. И первый звоночек рейнджерам-то условно уже прозвенел. Он дал им такой же совет, которым Akyanba запутала мозги Серебряному - "освободите свои эмоции".

Зелёная, правда, не поверит, что Хоси Минато может быть плохим. И рейнджеры решат тихим сапом внедрить её в поп-группу, участников которой Хоси Минато и набирает. Чтобы узнать, что там в кулуарах синдиката на самом деле за кухня.

PS. Также, скоро Кюрейнджерам придётся еще раз размазать Дона Армагэ, но уже его "клона" ("версию") в 2017-ом.

Но, думаю, фатальным для него окажется месяц октябрь.

36-ую серию Дон не переживет.
Старый Вчера, 01:27   #303
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Flurious, Вот мы наконец и узнаем,верна ли моя теория или нет. Я всё же надеюсь,что монстр Армаге всегда был всего лишь ширмой для человека Армаге(Хоши Минато),но вот только Армаге монстра вроде как с концами шлёпнут на Зордах.Минато выходит снова его оживит? Или настоящий Сёгун наконец откажется от тактики Кагемусы и выйдет из тени?

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; Вчера в 01:33.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:34   #304
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Utsusemimaru Посмотреть сообщение
Я всё же надеюсь,что Армаге всегда был всего лишь ширмой для человека (Хоши Минато),но вот только Армаге- монстра вроде как с концами шлёпнут на Зордах.Минато выходит снова его оживит?

Я так понял, что есть 2 версии "Дона Армагэ" одна, которую убил Цуруги Отоши 300 лет назад, но т.к. Минато Хоши "подтёр" эти события из временной шкалы, то в 2017 (в настоящем) образовался как бы "Армагэ 2.0", поэтому рейнджерам и придётся треснуть его 2 раза.

Думаю, что уже в 36 серии (29 октября) его пришьют.

В 35-ой серии Армагэ версия 2.0 еще будет жить, т.к. в промке нет поединка с ним. Но Хоси Минато, я уверен, рейнджеры раскусят, и ему срочно понадобится силовик в лице Армагэ-2-0.

Последний раз редактировалось Flurious; Вчера в 08:42.
Старый Вчера, 11:54   #305
RUSLAN
Участник

RUSLAN - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Я так понял, что есть 2 версии "Дона Армагэ" одна, которую убил Цуруги Отоши 300 лет назад, но т.к. Минато Хоши "подтёр" эти события из временной шкалы, то в 2017 (в настоящем) образовался как бы "Армагэ 2.0", поэтому рейнджерам и придётся треснуть его 2 раза.

Думаю, что уже в 36 серии (29 октября) его пришьют.

В 35-ой серии Армагэ версия 2.0 еще будет жить, т.к. в промке нет поединка с ним. Но Хоси Минато, я уверен, рейнджеры раскусят, и ему срочно понадобится силовик в лице Армагэ-2-0.
Если Дона 2 - 0 к 40 серии замочат то +/- 5-10 будут с Минато Хоши разбираться ?
RUSLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:31   #306
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Если Дона 2 - 0 к 40 серии замочат то +/- 5-10 будут с Минато Хоши разбираться ?
Я уверен, что Дона-2017 замочат уже через серию, т.е. в 36.

Остальные 15 серий - на Минато.
Старый Вчера, 18:27   #307
VioletNight
Постоянный участник

VioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человекVioletNight великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious
35-ая серия еще интереснее 34-ой. Hoshi Minato действительно лидер Тёмной Материи.
Как говорится, "проорался" и убежал смотреть серию =-О И без разницы, что пока только 34 серия есть: хочу глянуть промку к 35-й
Старый Вчера, 18:50   #308
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от VioletNight Посмотреть сообщение
хочу глянуть промку к 35-й

вот она.

Единственное - в 35 серии напрямую еще не скажут, что Минато и есть сёгун злобников. Но всё намёки на это уже есть. И они очень ТОЛСТЫЕ

P.S. Думаю, Дона Армагэ в настоящем времени грохнут уже через серию.

Последний раз редактировалось Flurious; Вчера в 18:53.
Старый Сегодня, 02:15   #309
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Flurious, Настоящий Дон вероятнее всего один и это Минато Хоши.Тот монстр,которого все знают как Дона Армаге всего лишь ширма. 300 лет назад скорее всего было то же самое. Правда Минато вероятнее вмего тогда ещё носил какое-то другое имя,но правил именно он. Другое дело,что Генералы Тёмной Материи про своего настоящего Сёгуна не знают и считают своим хозяином ширму. Поэтому настоящий Сёгун не может допустить,что бы псевдо Дон исчез с концами.