TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Результаты опроса: Кем бы вы были, попади во вселенную рейнджеров?
Злодеем- коварным, подлым и т.д 25 15.82%
Рейнджером 90 56.96%
Помощником рейнджеров- невидимым борцом со злом 24 15.19%
Наставником и предводителем рейнджеров( типа Зордона, Сансея Канои, Удонны) 4 2.53%
Средгим положительным персонажем ( типа Пигги - чтоб и тем и тем служить) 4 2.53%
Проснулся бы 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 18:27   #141
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Staff, все хотят короны,но достоин ее не каждый
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 18:35   #142
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Со временем отписывался и мое мнение изменилось. Конечно стал бы злодеем коварным и подлым. Злобным Декейдом. Пришел в мир рейнджеров присоединился к злодеям и всем разоцветным прописал Райдер Кик. А потом укакошил бы злодеев и пошел в другой мир.

Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 18:32   #143
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Gospitalier, полностью тебя поддерживая.
Приятно быть злодеем, делать свкие пакости, а потом еще и радоваться, что тебя все знают.
Старый 26.03.2011, 00:31   #144
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Gospitalier, полностью тебя поддерживая.
Приятно быть злодеем, делать свкие пакости, а потом еще и радоваться, что тебя все знают.
Львенок или Блейдом в Королевской Форме. Тогда вообще без угрызения совести всех разноцветных похоронишь и без вреда для своего здоровья.
Старый 26.03.2011, 00:59   #145
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Львенок или Блейдом в Королевской Форме. Тогда вообще без угрызения совести всех разноцветных похоронишь и без вреда для своего здоровья.
А я был бы Файз Бластером, взлетел бы и победил тебя ) Или Гипер Гаттаком )
На самом деле СПД-СВАТ могли бы с тобой справится, да и Галакты тоже может быть.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 07:27   #146
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
А я был бы Файз Бластером, взлетел бы и победил тебя ) Или Гипер Гаттаком )
На самом деле СПД-СВАТ могли бы с тобой справится, да и Галакты тоже может быть.
Да а предположим что 13 бессмертных силлись со мной и я стал бессмертным, а именно Джокером. Вот как раз бессмертного невозможного победить. А средств для заточения из перечисленных здесь ни у кого нет.
Старый 26.03.2011, 12:05   #147
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Львенок,
Gospitalier,
Не знаю,как вы ребят,а вот я бы хотел быть защитником.
На Светлой стороне
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:20   #148
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
NeoGooD, защитником хотелось быть, но давно, сейчас больше привлекает темная сторона, а именно злодеи, поскольку их характер сильно отличаетяс от правильного рейнджерского, и тем более есть куда развиваться!
Старый 23.04.2011, 13:17   #149
ДАНИЛ
Новичок

ДАНИЛ на пути к лучшему
Ну,что я могу сказать?Мне все варианты хороши,кроме последнего. Злодеем-я могу и таким быть,рэйнджером- только зелёным,помощником- вариант для меня более подходящий,так-как я люблю сражаться в одиночку,средним положительным героем-создавать монстров,и тут же сливать информацию рэйнджерам,проснуться-не хочу возвращаться в этот скучный мир.
ДАНИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:38   #150
Нюта Красный Рейнджер
Новичок

Нюта Красный Рейнджер на пути к лучшему
Я бы на месте некоторых (не буду показывать пальцем) стала рейнджером. Просто охота хорошо наподдать всем этим злодеям!!!!!!
Нюта Красный Рейнджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 04:01   #151
Селена Мун
Участник

Селена Мун за этого человека можно гордитсяСелена Мун за этого человека можно гордится
Рейнджер... и наверное дополнительный.. Серебряный
Селена Мун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 20:08   #152
hero
Заблокирован

hero hero hero hero hero hero
стал бы рейнджером-одиночкой,мог бы появдлятся в разныз сезонах,был бы предводителем когда с красным что случилась,
hero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:20   #153
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Хотелось бы проявить себя в качестве наставницы Рейнджеров, совмещая организаторские способности с умением разбираться в передовых технологиях, которые только доступны в Галактике.
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 20:46   #154
Tokugan
Заблокирован

Tokugan скоро придёт к известности
Я бы хотел быть рейнджером или наставником. Злодей из меня никакой.
Tokugan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:13   #155
Dina Mortah
Участник

Dina Mortah на пути к лучшему
Стала бы рейнджером. Но не сразу основным - сперва дополнительным. Чтобы научиться.
Dina Mortah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:35   #156
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dina Mortah Посмотреть сообщение
Стала бы рейнджером. Но не сразу основным - сперва дополнительным. Чтобы научиться.
По-моему, дополнительный практически всегда отдувается за всех наравне с Красным Рейнджером - когда там учиться...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:45   #157
Dina Mortah
Участник

Dina Mortah на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
По-моему, дополнительный практически всегда отдувается за всех наравне с Красным Рейнджером - когда там учиться...
Для такой, как я, такая позиция лучше всего - постепенно учиться контактировать с другими...
Dina Mortah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:41   #158
Jiraiya
Участник

Jiraiya на пути к лучшему
Стал бы злодеем наподобие Дай Ши (Джаррода). И внешне ничего, и со своими причудами. А потом бы стал бы помощником рейнджеров. но низачто не проснулся бы.
Jiraiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ