TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 19:45   #21
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
В Ден-О, есть ДенЛайнер и ЗероЛайнер, и еще вагоны Имаджинов.В Киве есть замок Доран, а в Озе, мотоциклы и осьминоги/бараны/птицы, так что там тоже есть, что-то большое и необходимое для уничтожения монстров
Да я-то знаю... Не упомянула, так как мне оно всегда казалось дурным заимствованием из Сентая.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 20:41   #22
kabuto1998
Участник

kabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkabuto1998 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью ICQ Отправить сообщение для kabuto1998 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Да я-то знаю... Не упомянула, так как мне оно всегда казалось дурным заимствованием из Сентая.
Несогласен.В сентае зорды,а в райдерах гаджеты.
P.S.Райдеры как-то круче выглядят на фоне рейджеров:без мегазорда и один против всех
Старый 18.03.2011, 11:15   #23
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Endor, Ну...есть доля правды,а вот рейнджеров убирать глупо,сериал как называется?)а если убрать их,то как он будет называться потом...
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:58   #24
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
NeoGooD, может монстры против монстров или как?

Emma, понимаю, но он все таки есть там
Старый 17.03.2013, 09:39   #25
малекит
Участник

малекит на пути к лучшему
а может сливать рейнджеров в одного рейнджера не увеличивая
малекит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:44   #26
Hime
Постоянный участник

Hime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личностьHime крутая личность
Цитата:
Сообщение от Lorax Посмотреть сообщение
Мне стало интересно, что оставляют после себя могучие рейнджеры.
По-моему, Рейнджеры оставляют после себя не только пожарища и разрушения, но и пример своим сверстникам и даже взрослым людям, как нужно уметь постоять за себя и свою родную планету.
Цитата:
Несмотря на то что они - супергерои, они все же вместе с монстрами доставляют головную боль властям.
А если только у них имеется супероружие, которое может отразить внеземную атаку? Рейнджеры не как магнит притягивают злодеев, но те сами находят их по сигналу тревоги Командного Центра. Кстати, власти уже давно поняли, кто разрушает дома и убивает людей, а кто старается свести число жертв к минимуму.
На самом деле, сообщество Рейнджеров, как правило, - скрытая организация. И не потому, что власти преследуют или не преследуют их, но они выполняют важную миссию - спасение Земли. И от этой миссии их никто не должен отвлекать, да и делиться источниками Силы ни с кем нельзя - а вдруг неразумные обыватели (а таких большинство!) повернут ее против самих себя! Да и о внеземных цивилизациях мало кто знает - не случайно факт их существования держится в секрете.
Hime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:37   #27
Hondao8
Участник

Hondao8 - очень-очень хороший человек
Кстати в сентае(который прототип рейнджеров0 некторые рейнджерские команды -правительтсвенные(Солнечный Вулканнапример) а насчёт их американского эквивалента-это таки да не обьяснили...
Hondao8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 12:46   #28
Ниэлла
Новичок

Ниэлла - весьма и весьма положительная личность
А моё мнение таково. Жестокости вообще нет. Про разрушенные здания.. Даже не знаю, что сказать с: Ну, в Ярости Джунглей, вообще ни одного разрушенного здания. КПД согласна, Овердрайв тоже ни одного. Они действительно сражались только в лесу,горах и т.д.
Ниэлла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:03   #29
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Цитата:
они все же вместе с монстрами доставляют головную боль властям. Куча разрушенных зданий, на постройку и починку которых приходится выделять не один и не два миллиона долларов.
может поэтому во многих сезонах секретность сохраняется, чтобы ломать и бабло не платить?:
Старый 23.06.2015, 00:30   #30
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Трип Посмотреть сообщение
может поэтому во многих сезонах секретность сохраняется, чтобы ломать и бабло не платить?:

Разрушенные здания -это полбеды. У меня другой вопрос - во многих сериях злодеи взрывают здания (тот же Пача-Чамак). Где гарантия, что там внутри никого нет? Или наставники рейнджеров всех жителей заранее эвакуируют? Взрывают-то не заводы и склады, а вполне себе дома.

Единственный сезон, где есть "страховка" - это Time Force. В 3000 году любого можно оживить "шариком"
Помним серию "Поражение судьбы" (Destiny Defeated)? Там Алекс по сути воскресил мистера Коллинза, введя ему такой фосфорических шарик через капельницу.

Так что в 3000 году эта проблема решена. А до него (3000)?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 17:54   #31
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Разрушенные здания -это полбеды. У меня другой вопрос - во многих сериях злодеи взрывают здания (тот же Пача-Чамак). Где гарантия, что там внутри никого нет? Или наставники рейнджеров всех жителей заранее эвакуируют? Взрывают-то не заводы и склады, а вполне себе дома.
по поводу этого есть некоторые объяснения
1) Бои идут днем когда все в школе, на работе и т.п.
2) всегда когда очередная страшная рожа крушит город нам показывают как бегут толпы людей - как вариант это те кто выбегает из домов (квартир, магазинов или пр.)