TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2016, 10:46   #21
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Что касается истории Рэнсика, то мне вспомнилась ситуация с марвеловскими мутантами - там тоже дискриминация та еще...
А еще что касается Рэнсика, то мне показалась интересной его способность, так сказать, делать оружие из самого себя. Навскидку вспомнилось, что Мадо Хорроры из третьего сезона Гаро тоже могли делать оружие из самих себя, но этот сериал вышел намного позже.

Мимомысль относительно 13 серии: либо меня глючит, либо когда Эрик бежал по лестнице за контроллером, он в одном эпизоде поднял бластер одного из циклоботов и стрелял из него. Походу меня глючит...
Старый 21.07.2016, 11:44   #22
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
А еще что касается Рэнсика, то мне показалась интересной его способность, так сказать, делать оружие из самого себя.
Alpha Prime, а это объяснится в Wild Force, точнее, в кроссовере Time Force & Wild Force. Изначально такой способности у него не было, но в 3000 году, когда он бродил по свалкам, нашел древние статуи трех Оргов. Он выпустил их духи и они наделили его способностью встраивать в самого себя разное оружие.

А как у Вас впечатление от 8 серии TF? По моему, слабовато в сравнении с оригиналом. В Таймрейнджерах-то всё ясно и понятно, монстр убил всю семью Юри, вот у неё и вендетта. А здесь она просто вспомнила эпизод, когда он напал на них с Алексом. Но ведь не он убил Алекса в самом начале, это сделал Рэнсик. Толстокоторыба на тот момент даже поблизости не было, он сидел в криотюрьме.

Последний раз редактировалось Flurious; 21.07.2016 в 11:49.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:18   #23
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А как у Вас впечатление от 8 серии TF? По моему, слабовато в сравнении с оригиналом.
Согласна; ИМХО здесь все как-то натянуто получилось...

Мимомысль: мне не нравится, какой голос здесь дали филину. Ну...зато он не создает БЯДЖей XD