TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры > Опросы PR

Опросы PR Здесь публикуйте опросы по Могучим Рейнджерам.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 11:09   #1
Katirina Diordiy
Новичок

Katirina Diordiy на пути к лучшему
Мистические рейнджеры. Наставница Удонна

Удонна слишком стара для рейнджера или нет? Что вы думаете по этому поводу. Как она вам как наставник? Что вы о ней думаете?
Katirina Diordiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:58   #2
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
"Мистик Форс" стал одним из тех сезонов, где мне очень нравятся второстепенные персонажи и не вызывают никаких эмоций главные герои. Сколько всего уже отсмотрено, а Удонна так и осталась где-то в пятерке любимых персонажей вселенной ПР, да и остальных (Клэр, Даггерон, Некролай, Лили...) я помню довольно четко, и они тоже были хороши.
При всей любви к этому персонажу, я не считаю Удонну лучшим наставником. После того, как раскрылась тайна исчезновения сына, то есть примерно всю вторую половину сериала, она напоминала мне некоторых школьных учителей, которые так увлечены семейными проблемами, что обучение сводится к нулю. От ментора и одной из сильнейших волшебниц, по совместительству Рейнджеров, конечно, ожидаешь более основательного подхода в воспитанию молодежи, но что поделать, если сценаристы написали римейк санта-барбары.

Пожалуй, единственное, что мне не нравится, больше имеет отношение к операторской работе и работе гримеров, чем к персонажу. На некоторых (возможно, очень даже многих) крупных планах бросаются в глаза следы от ботокса (гиалуронки? что это было?!) на губах актрисы. Не то чтобы я имею что-то против инъекций, но в сериале про магию, в котором есть другой персонаж, когда-то удачно "омолодившийся" путем смены актрисы в одном из первых сезонов, это выглядело сначала смешно, потом раздражало безмерно. Я понимаю, что такая претензия выглядит странно, но факт.

Цитата:
Сообщение от ;217055
Удонна слишком стара для рейнджера или нет?
Через весь сериал проходит идея о том, что Рейнджером становятся раз и навсегда, once a Ranger, always a Ranger, и так далее. Пример Удонны и Мастеров из "Ярость Джунглей" как раз хорошо её иллюстрирует.

Ну, со мной и моей любовью к "Мистик Форс" давно всё понятно.
Katirina Diordiy, а что Вас побудило создать эту тему? Каково ваше мнение?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 21:41   #3
Katirina Diordiy
Новичок

Я читала очень много рецензий об этом сезоне и встречала очень много упреков в сторону возраста Удонны. Поэтому мне интересно мнение обитателей этого сайта. Мое же личное мнение: меня ни капли не смущает возраст Удонны, она наставник и опыт приходит с возрастом.
Старый 12.03.2017, 01:28   #4
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;217212
Я читала очень много рецензий об этом сезоне
Кстати, а сейчас все еще принято ненавидеть Мистик Форс, или после выхода Самураев и прочих "выдающихся" сезонов общественное мнение поменялось?
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 14:58   #5
Katirina Diordiy
Новичок

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Кстати, а сейчас все еще принято ненавидеть Мистик Форс, или после выхода Самураев и прочих "выдающихся" сезонов общественное мнение поменялось?
В рецензиях обычно пишут, что или этот сезон полный отстой или же самый классный. Там 50/50.
Ответ