TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 05:48   #1
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Ляпы в Power Rangers!

Все знают что такое ляпы? Да? Вот и хорошо!
Сейчас тема пойдёт о ляпах в сериале Power Rangers!
Сейчас расскажу о ляпах, которые я нашёл в мистике! Вот!

1) Когда Удонна рассказывала рейнджерам историю о её муже Линбоу, показывали такое видео, где Линбоу загоняет зло за ворота,
ворота закрывались вместе с ним. Он типо продолжал сражаться
за воротами и дальше! С мечём и волшебной палочкой он побежал
биться со злом. Ну, там дальше бла-бла-бла.. И показывают как Удонна
ходит по полю битвы и собирает палочки. И среди них та самая, которая была у Линбоу!!!
Вот, думаю, как она там оказалась, если она была у Линбоу? Может её выпустили в двух экземплярах?

2) Ещё в первом эпизоде, когда пятеро подростков оказались в Руткоре,
им всё это надоело и они, оставив свои волшебные палочки
ушли. По пути они встретили Удонну и маленькую лесную деревню
которая была разрушена. И как только их заметили лесные жители,
все заорали: Смотрите! Это мистическая сила! Защитники вернулись!
Ну, вот я ни как не могу понять! От куда лесные жители могли знать кто они? У них не было даже волшебных палочек! Что, если по волшебному лесу ходят 5 подростков, значит они рейнджеры?

3) Помните, когда Корагг победил Удонну и забрал её жезл? То есть Удонна осталась без волшебной палочки. А теперь вспомните момент, когда Ник хотел смыться, а мотоцикл не работал? Пришла Удонна и починила его с помощью этой самой волшебной палочки!!! Вот и как это объяснить?
Опять таки не логично.

4) И так, перенесёмся чуть дальше. В эпизод "Тёмное желание"
Когда желание Империуса что бы рейнджеров ни когда не было сбылось,
исчез Даггерон! Но при этом, раз он исчез, должен был воскреснуть Мортикон! Однако этого не произошло. Опять таки не логично.

5) Не думаю что это ляп, скорее всего это просто такой перевод.
Короче, помните, когда Этазис спрашивала рейнджеров что такого есть у них, благодаря чему они всегда побеждают? И всех понесло..
Этого нельзя купить, этого нельзя украсть, с этим рождются..
Даггерон сказал что этому нельзя научить Это отвага!
И так, переносимся в последний эпизод! Главный злюка побеждён,
и мы видим такую вот сцену.. Этазис идёт вместе с Даггероном и
спрашивает у него: "Ты научишь меня отваге?" А Даггерон такой отвечает:конечно!

6) Опять таки не думаю что это ляп... Короче, помните когда Финеас работал в Рок Пориуме?
он распугал почти всех клиентов и в магазине ни кого не было. И вдруг в магазин заходит покупательница,
подходит к витрине и берёт с неё какой-то диск и видит Финеаса!
Который предлагает ей купить диск с "Болгарским оркестром носовой флейты" Она с ужасом и криками выбегает
из магазина! НО! Выбегая из него она прихватила с собой тот самый диск который взяла с витрины!
А Тоби даже глазом не повёл. Хотя прекрасно это видел.

P.S. Ну если бы мне в музыкальном магазине предложили купить диск с Болгарским оркестром носовой флейты, я бы тоже смылся.

В общем пока всё. Если вы заметили какой-то ляп, то можете тут о нём написать!

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось BlackMask; 05.08.2009 в 16:20.
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:31   #2
BlackMask
Особый статус

BlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человекBlackMask великий человек
Отправить сообщение для BlackMask с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackMask с помощью AIM Отправить сообщение для BlackMask с помощью MSN Отправить сообщение для BlackMask с помощью Yahoo Отправить сообщение для BlackMask с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nordmar
Дабы узреть комменты ваши...
Комментов я не узрел. Печально ©
BlackMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 04:37   #3
solo
Участник

solo - это имя известно всем
Отправить сообщение для solo с помощью ICQ
Nordmar, ну нельзя же за всем уследить:)
Старый 19.05.2008, 08:12   #4
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
а забавные ляпы, забавные...
Старый 19.05.2008, 09:19   #5
RedMask
Администратор

RedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человекRedMask великий человек
Отправить сообщение для RedMask с помощью ICQ
Согласен с Артуром в этом вопросе!
RedMask вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:03   #6
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Nordmar,
забавно, что ты так внимательно смотришь Я как-раз сейчас Мистик заканчиваю - ничего этого не видела, а ты сказал, и всё всплыло в памяти Прикольно!
Старый 19.05.2008, 16:42   #7
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Давно еще нашел сайт где были описанны ляпы из первых сезонов ПР (на англ).... эпизодов там много..., но вот самый простой какой я проверил:
В эпизоде "Белый Свет" (2 сезон), когда появляетья белый рейнджер сверху (в свету), все рейнджеры прикрывают рукой глаза, потом постепенно убирают руки, при след. кадре, когда Белый рейнджер все ниже спускается-у остальных руки снова у глаз!
И еще небольшой, в эпизоде "Возвращение Старого Друга 2", когда Зеленый рейнджер сражаеться с патрулями и Голдаром, у него выпадает "красный бластер" (которого не должно быть вообще, кстати!), а потом снова в кобуре!

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 17:11   #8
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zeo5
В эпизоде "Белый Свет" (2 сезон), когда появляетья белый рейнджер сверху (в свету), все рейнджеры прикрывают рукой глаза, потом постепенно убирают руки, при след. кадре, когда Белый рейнджер все ниже спускается-у остальных руки снова у глаз!
Да там с этими руками в том месте, не один этот ляп... Они все держат руки, а потом когда повторно показывают, Билли снова поднимает руру
Старый 19.05.2008, 19:11   #9
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Знаю ляп в Time Force:
Когда четыре рейнджера прибывают в 2001 год, они звонят Капитану Логану, просят подкрепление. На что получают ответ что выслать помощь не выйдет.
Но зорды же отправляют из 3000! Почему нельзя запихать в зорд подкрепление? Весёлая нестыковка
Wataru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 19:15   #10
Ник Рассел
Участник

Ник Рассел - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Ник Рассел с помощью Skype™
Nordmar,
А ты действительно внимательно смотришь телевизор.Я вообще сморю и не задумываюсь кто-каким инструментом поьзуется.
Ляпы прикольные получились!
Старый 21.05.2008, 20:20   #11
Ximer@
Гость

Nordmar,

И как такое можно заметить?! Я ваще телек одним глазом смотрю. А с мотоциклом да... Тож, бывают у режиссеров глюки.
Старый 24.05.2008, 15:26   #12
White Ranger Tiger Power
Постоянный участник

Аватар для White Ranger Tiger Power

White Ranger Tiger Power - это имя известно всем
Отправить сообщение для White Ranger Tiger Power с помощью ICQ
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от Nordmar Посмотреть сообщение
3) Помните, когда Корагг победил Удонну и забрал её жезл? То есть Удонна осталась без волшебной палочки. А теперь вспомните момент, когда Ник хотел смыться, а мотоцикл не работал? Пришла Удонна и починила его с помощью этой самой волшебной палочки!!! Вот и как это объяснить?
Опять таки не логично.

Самый глупый ляп из всех)
Ну...то есть как ляп он хороший!
White Ranger Tiger Power вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:44   #13
White Ranger Tiger Power
Постоянный участник

Аватар для White Ranger Tiger Power

White Ranger Tiger Power - это имя известно всем
Отправить сообщение для White Ranger Tiger Power с помощью ICQ
По моему это не ляп,а так...ерунда...или я просто не усмотрел...но всё-же:

Как Томми играл на своём кинжале,если у него на шлеме на месте рта броня!?
Ляп из MMPR 1.
White Ranger Tiger Power вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 08:37   #14
ТиЭль
Продвинутый участник

ТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личность
Очень интересно читать все то, что вы обнаруживаете, молодцы! Сама не так внимательно гляжу, наверное. Единственное, что вспомнилось - когда на Ониксе Андрос выигрывал у Дарконды карты Зордана, среди посетителей была Пси-желтая в своей монстр-форме, что свидетельствует о том, что существовала девушка и до того, как ее "создали" как пси. Хотя, может это и оговорка дублеров, и эти существа не создавались, а просто "устроились на эту работу" потом. И еще, на Ониксе в ходу английский язык - там все слова на нем написаны. Хотя, в космокрепости Астронамы на другом языке подписи, и в других местах тоже. Может, тоже не ляп, а просто факт такой :)

Простите, что практически не бываю здесь. Моя любовь к PR и PRiR(tb) неизменна, только теперь мой интрнет "дом" DeviantArt. Удачи вам всем ^_^
ТиЭль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:03   #15
Wataru
Продвинутый участник

Wataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспоримаWataru репутация неоспорима
Действительно, Монстр-форма жёлтой психо существовала и до этого
Это отчётливо видно в серии 16.

Я не знаю ляп или нет - но был забавный момент из эпизода 33(спейс). Когда Эшли и Кесси били ПсиПинк, на "очках" у последней была трещина. Когда Кесси увидела эту трещину, она поняла что нужно стрелять в неё. Однако, она выстрелила в живот. НО! После этого Психо Розовая держалась за то место, где трещина! Хотя выстрел туда не попадал.

Последний раз редактировалось Wataru; 25.05.2008 в 10:31.
Wataru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:09   #16
Artemiy
Хому-хому

Artemiy отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Artemiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Artemiy с помощью Skype™
Мне кажется, это стоит списать на детскую ориентированность рейнджеров - не поощряются там вроде выстрелы в голову :) Но все равно занятно.
Artemiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:31   #17
Lady
Гость

К слову:
во второй серии Time Force, когда Трип приводит сокомандников в чувство - Джен моментально сцапывает желтый ящичек с морферами. Потом, когда они уже выбегают из корабля (ящик в руках у Джен)и корабль взрывается, Джен падает уже без ящика, и потом вынимает его из-под груды обломков.
Это типа как понимать? Она его выкинула, что ли, пока бежала?
Старый 25.05.2008, 18:50   #18
ТиЭль
Продвинутый участник

ТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личность
Да, получается так, еще и зарыла :)
Еще обратила внимание - когда Андрос в битве срезает с Астронамы ее медальон, последний повисает на обломке здания. Позже, когда его снимают, цепочка на самом деле оказывается не порванной... Неужели у Астронамы сквозь шею цепь прошла? Конечно, ее приемный папа Эклиптор голову от тела своего отделять умеет, но, это му то научиться у него девушка биологическая никак не могла :)

Простите, что практически не бываю здесь. Моя любовь к PR и PRiR(tb) неизменна, только теперь мой интрнет "дом" DeviantArt. Удачи вам всем ^_^
ТиЭль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:51   #19
Lady
Гость

Ну, вот ляп не ляп, а, что называется, Easter Eggs.
В Time Force: первая серия, когда рейнджеры "реквизируют" машину какого-то незадачливого дядечки (Трип еще обещает ему новую ). Обратили внимание на его лицо? А теперь включите серию Movie Madness (2ч.) Рейнджеры снова лишают мирных граждан (гида и его группу) транспортных средств - и нате-ка! Гида играет все тот же дядечка.
Судьба у него такая, что ли, машины терять :)
Старый 17.06.2008, 14:53   #20
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Возможно это не совсем ляп, скорее наблюдение. Я с самого начала не могу понять одну вещь. Когда рейнджеры (в любом сезоне) получают новый мегазорд, они говорят, мол, вау, круто, смотри какой он огромный, как здесь интересно (внутри) и т.д. Но уже через секунду рейнджеры управляют им так, как будто они делали это с пелёнок. Ладно, когда рейнджеры получают уже улучшенный мегазорд, то управляют им по аналогии с предыдущим. Но когда они только стали рейнджерами и видят такую технику впервые в жизни?! Нет, может я одна такая "способная", но мне, мягко говоря, трудно сразу обращаться с техникой, которую я первый раз в глаза вижу.
Конечно, я понимаю, что никто не будет тратить время на то, чтобы показать, как рейнджеры учились обрашаться с оружием и т.д., но можно было бы как-то по-другому обыграть.
Ответ