TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 08:00   #261
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Цитата:
Сообщение от serovoy Посмотреть сообщение
А чего Бранкатисано черно-белый, вроде жив-здоров, насколько мне известно...
ну черно-белая фотка необязательно означает R.I.P
Старый 20.06.2015, 23:41   #262
Jiraiya
Участник

Jiraiya на пути к лучшему
Stm69, Джейсон Френк еще хуже выглядит. Я потом кину его фото 2014 года
Jiraiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 15:49   #263
Леся
Участник

Леся - это имя известно всем
Посмотрела я тут фотографии актеров и хочу заметить, что не все так плохо как тут все рисуют. Если брать самый первый состав, то будут называть имена героев, так короче: Кимберли выглядит даже очень хорошо, конечно возраст виден, но она в прекрасной форме, видно, что следит за собой, Джейсон в какой-то период действительно ужасно выглядел, возможно это был какой-то сложный период в жизни человека, но он реально был ужасен, судя по последним фото он постепенно берет себя в руки, хотя все равно он кажется уставшим, Зак вообще не меняется, если ему другую одежду и прежнюю прическу, то издалека будет все тем же подростком, Билли также хорош, но правда все равно возраст берет свое, особенно отразилось это на лице, ну и Томми, о внешности которого идут споры, люди о чем вы, он выглядит офигенно, мужику за 40, а его физическим данным можно только завидовать, естественно его лицо не молодеет, как и у всех принципе, татуировки на красивом теле смотрятся не менее красиво и ни чуть его не портят, судя по их насыщенности он ухаживает за ними. Вот такой скромный отзыв у меня.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 22:46   #264
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ;217427
Посмотрела я тут фотографии актеров и хочу заметить, что не все так плохо как тут все рисуют.
Будем надеяться, что за столько лет эти люди изменили свое мнение, потому что я тоже согласна только отчасти.

Цитата:
Сообщение от ;217427
Кимберли выглядит даже очень хорошо, конечно возраст виден, но она в прекрасной форме, видно, что следит за собой,
Я посмотрела ее фотки перед походом на фильм и согласна на все сто! Забавно, что в сериале Кимми была, скорее, моей нелюбимой героиней, но со временем я прониклась и к персонажу, и к актрисе. Плоские персонажи надоели, видимо...

Еще одна моя любимая супергероиня, Кэтрин Сазерлэнд, тоже выглядит прекрасно! Хотела бы я, чтобы моим фитнес-тренером была сама Кэт.

Цитата:
Сообщение от ;217427
Билли также хорош, но правда все равно возраст берет свое, особенно отразилось это на лице,
Он производит впечатление уставшего человека, на многих фотках очень серьезный, прямо не узнать застенчивого забавного парня. Не знаю, может, только мне так кажется.

Цитата:
Сообщение от ;217427
ну и Томми, о внешности которого идут споры, люди о чем вы, он выглядит офигенно,
А что за споры? Вроде, выглядит вполне на свой возраст.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 12:26   #265
Леся
Участник

Леся - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что за столько лет эти люди изменили свое мнение, потому что я тоже согласна только отчасти.

Я посмотрела ее фотки перед походом на фильм и согласна на все сто! Забавно, что в сериале Кимми была, скорее, моей нелюбимой героиней, но со временем я прониклась и к персонажу, и к актрисе. Плоские персонажи надоели, видимо...

Еще одна моя любимая супергероиня, Кэтрин Сазерлэнд, тоже выглядит прекрасно! Хотела бы я, чтобы моим фитнес-тренером была сама Кэт.

Он производит впечатление уставшего человека, на многих фотках очень серьезный, прямо не узнать застенчивого забавного парня. Не знаю, может, только мне так кажется.

А что за споры? Вроде, выглядит вполне на свой возраст.
Да, я согласна, что Билли выглядит уставшим, возможно это из-за длительной борьбы с собой связанной с его ориентацией. По поводу Томми, я и здесь видела несколько постов, а на других форумах так некоторые темы были засыпаны выбросом в его адрес. Многих в основном смущали его татуировки и манера поведения.

Последний раз редактировалось Леся; 29.03.2017 в 12:30.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ