TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 23:04   #1
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
In Space

За что вам нравится этот сезон(не понимаю)?
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:26   #2
Petrower
Постоянный участник

Petrower за этого человека можно гордитсяPetrower за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Petrower с помощью ICQ Отправить сообщение для Petrower с помощью Skype™
Отличный сезон, мне понравилось: саундтрек, старые враги, много воспоминаний о предыдущих сезонах, Зордон, красивая злодейка. После воспоминаний мне даже захотелось посмотреть этот сезон ещё раз)
Petrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 00:10   #3
Tiempa
Постоянный участник

Tiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личностьTiempa крутая личность
Отправить сообщение для Tiempa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tiempa с помощью Skype™
Это первый сезон, который я посмотрела полностью. А первая любовь, как известно, не ржавеет.
Старый 01.12.2008, 00:15   #4
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Ну, у каждого свои вкусы. Мне лично, например, во-первых атмосфера сезона. Как-то всё по-другому, он необычный. Во-первых космос, потом актёры (сыграли великолепно, и не наиграно...), потом сюжет (психо-рейнджеры, Астронема, Эклиптор - на высшем уровне, также потрясающая концовка сезона), потом, что в нём появляется Адам, Джастин (снова), также Фантом-рейнджер. В этом сезоне снова весельчак Элгар. У сезона великолепный саундтрек. Впервые применяется баттлеайзер (у красного рейнджера). У рейнджеров необычное средство передвижения - глайдеры. Также в сезоне Черепашки-ниндзя потом ещё огромное количество злодеев (ранее такого не припомню), каждая серия интереснее предыдущей. Узнают личность рейнджера (вроде ранее такого не было, простите, если ошибаюсь), также появление совсем чокнутого профессора (профессор Феноменус), ну и вдобавок уязвимость рейнджеров (впервые было сломано плечо...). Ну и злодеи, которые принял участие в следующем сезоне (в результате которых погибла Кендрикс). Также гибел Зордона, которого впоследствии более никогда не показывали.... так что этот сезон нравится многим, он как-то притягивает....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 12:50   #5
ТиЭль
Продвинутый участник

ТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личностьТиЭль крутая личность
У меня примерно те же причины, что и у Tiempa :) Этот сезон у меня на втором месте по любимости после "Турбо", по очевидным причинам - любимые герои перекочевали из одного в другой, но, участвовали меньше, чем в любимом сезоне.
Есть несколько гнетущая, прохладная атмосфера и не любимый мной финал. Но, есть и, действительно, весьма хорошая музыка. Особенно относящийся к сезону March 23, который в нем самом ни разу не прозвучал... :)

Простите, что практически не бываю здесь. Моя любовь к PR и PRiR(tb) неизменна, только теперь мой интрнет "дом" DeviantArt. Удачи вам всем ^_^
ТиЭль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 15:58   #6
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ТиЭль Посмотреть сообщение
Особенно относящийся к сезону March 23
Немного подправлю, ничего? Песня - Mach 23
Согласен со многими, также! Саунд очень хороший (не такой например как в ММПР, Турбо или Зео... но как раз 4 по списку!), чего стоит только тема Рона, и "Go, Fly, Win" -тема битвы МЗ!
Герои хороши, т.к. из предыдущего сезона Турбо, значит продолжается наследие Морфинов, сюда же и Зордон и Альфа (с Толстым и Тонким)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:01   #7
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Этот сезон СУПЕР!!!
Саундтрэки классные, знакомые герои, интересный сюжет, да вообще всё супер!!!
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:05   #8
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
А вот мне, например, он даже не нравится, он меня разочаровал: я-то ожидала мелкомасштабные Звездные Войны, а получила вариацию на тему Турбо, только с парой космических атрибутов и Малигором в роли ГлавВреда
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 15:21   #9
Agiza
Гость

Вы что? Это мой самый любимый сезон! Там все рейнджеры красивые (в первый и последний раз), самые красивые костюмы, все хорошие! In space Самый лучший! А в Диснеевских мне не нравиться то, что там отсутствует любовная линия. Что не говори, так интереснее.
Старый 16.12.2008, 15:26   #10
Agiza
Гость

Zander, полностью согласна! In space лучшие из лучших!
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 16.12.2008, 15:28   #11
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Agiza, пожалуйста, не пиши 2 сообщения подряд, пользуйся "правкой"
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 07:12   #12
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Meteor Посмотреть сообщение
Meteor, не обобщай. Лично МНЕ космос НЕ НРАВИТСЯ. Особенно Астронома-Карон бесит и эта тема с сестричкой, я уж не говорю, что многие монстры не удались.

В общем я явно не фанат спейса, и как и ты НЕ ПОНИМАЮ, за что его так любят. Раз любят -наверное есть за что, но мне не понять, наверное "на вкус и цвет"
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:29   #13
Lily
Постоянный участник

Lily репутация неоспоримаLily репутация неоспоримаLily репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lily с помощью ICQ
Отлично, молодец!

в начале мне этот сезон не нравился, но потом я втянулась. очень классный сезон. новые герои выглядели отлично, да и старые тоже хорошо. САМЫЙ КРУТОЙ ФИНАЛ ИЗ ВСЕХ!
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:56   #14
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Emma, Flurios, I agree.
Когда был сбор злодеев, я думал, что будут стычки рейнджеров со всеми старыми группировками, а они(коалиции злодеев) будут враждовать между собой, устроят борьбу за власть, друг на друга компроматы составят... Потом объединятся с рейнджерами, вместе прибьют ГлавГада и начнут бой между собой. Ну а рейнджеры будут путешествовать по КОСМОСУ(что, собственно, и должно следовать из названия), а не торчать на орбите. Все показанные в сезоне планеты - это просто разные климатические зоны Земли. Я рассчитывал хотя бы на "ледяную пустыню" и "вулканический ад". Абсолютно разочаровался в злодеях: научившийся говорить Малигор, слишком правильный зелёный киборг и хитрый гуманоид с девятью жизнями, который думает, что он умный. Главная злодейка в моём личном списке занимает место между империей машин и Кораггом, т.е. предпоследнее. Злодейка из неё никакая, и вообще, она умеет только менять свои безвкусные парики и ходить эротической походкой. Ну бумерангом/копьём махнёт, если понадобится... Ум, хитрость или какое-либо наличие мыслительной деятельности не замечены. История с сестрой вообще не понравилась. С какой стати Дарконда её похитил?
Монстры сезона безобразны в плохом смысле слова - серые, незапоминающиеся создания, которые-то и говорить не все умеют.
Не нравится то, что ТиДжея понизили и заменили на суррогат Леголаса.
Сюжет как таковой отсутствует, бедные рейнджеры катаются туда-сюда, изредка пришибая монстров. Не понравились квантроны - скучные железяки, не умеющие драться.
Единственные запомнившиеся серии - первые две, история с ожившими голограммами, с фантомом, финал и все серии с Диватокс. Единственный запомнившийся монстр - штука, которая превращала KO-35цев в кораллы. Оценка сезона: 4- или 3+
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:34   #15
Супер-Брюнетка
Участник

Супер-Брюнетка - очень-очень хороший человек
Я могу сказать,что из всех сезонов мне он больше понравился! И я не могу именно сказать,что влюблена в него. Там хорошие актёры,они играли свои роли просто потрясающе! Но, вот самые-самые клёвые это: из добрых Андрес,Эшли,Зейн! Из злых Эклиптор и Астронема! Эта пятёрка-РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер-Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:23   #16
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
Этот сезон нравится актёрами и захватывающим сюжетом, это один из лучших сезонов от Сабан! Очень порадовала глаз: Классные мегазорды, оружие и появление старых рейнджеров (Адам, Джейсон, Аквиаторские рейнджеры, Фантом)
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:26   #17
Xander
Участник

Xander Xander Xander Xander Xander Xander Xander Xander Xander Xander Xander
Отправить сообщение для Xander с помощью Skype™
в космо
Xander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 14:43   #18
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
Xander,
Кто в космо?
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 19:58   #19
Malush
Гость

Нормальный сезон и сюжет хорошый вот за што мы любим их!
Старый 10.02.2009, 20:05   #20
Diman
Постоянный участник

Diman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспоримаDiman репутация неоспорима
Отправить сообщение для Diman с помощью ICQ Отправить сообщение для Diman с помощью Skype™
Мне этот сезон нравится потому что на мой взгляд это первый более менее серьезный сезон в ПР