TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Результаты опроса: Лучшие(любимые) злодеи-"американцы"?
Лорд Зедд 34 50.00%
Диватокс 18 26.47%
Скорпиус 10 14.71%
Тракина 22 32.35%
Рэнсик 11 16.18%
Мастер Орг 3 4.41%
Лотор 12 17.65%
Месагог 26 38.24%
Император Грумм 4 5.88%
Тракс 7 10.29%
Венжикс 15 22.06%
Никто 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 13:17   #21
Lily
Постоянный участник

Lily репутация неоспоримаLily репутация неоспоримаLily репутация неоспорима
Отправить сообщение для Lily с помощью ICQ
Месагог весьма внушающий злодей, Диватокс очень харизматичная и забавная, Тракина симпатичная, зловещая
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:07   #22
Demon
Гость

Лорд Зедд он был в первых сезонах то он больше всех мне нравится он кравожадный и сильный злдей.
Старый 10.11.2009, 09:19   #23
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
Лорд Зедд он был в первых сезонах то он больше всех мне нравится он кравожадный и сильный злдей.
Кровожадный? Не уверена, но что он сильный тут можно согласиться. А в первых сезонах он клево смотрелся, надо подождать 2010 года, когда будет переделка и снова его увидеть!
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:28   #24
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Demon Посмотреть сообщение
А я почему-то ни того, ни другого так и не заметила: Зедд очень меня смешил своими подкаблучническими чувствами к Рите и ревностью к ее папаше и братцу. А уж благодаря озвучке рен-тв, персонаж получился почти жизненный

Остальные, на мой взгляд, не особо примечательные на общем фоне, кроме, может, Венджикса в состоянии лампочка-в-столбе.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:36   #25
Ø
True life is gonna start

Ø отключил(а) отображение уровня репутации
Emma, в третьем сезоне так и было. А вот во втором он был злодеем)) Его женитьба исправила))
Старый 10.11.2009, 13:46   #26
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Emma, в третьем сезоне так и было. А вот во втором он был злодеем)) Его женитьба исправила))
Ну да, я, наверно, немного не так написала... Я имела ввиду, что за всю злодейскую карьеру он мне абсолютно не запомнился - никакой особенной жестокости или коварства. Но тем не менее, персонаж яркий...

Последний раз редактировалось Emma; 10.11.2009 в 13:51.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 13:47   #27
zSmoge
Участник

zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge zSmoge
Отправить сообщение для zSmoge с помощью ICQ Отправить сообщение для zSmoge с помощью Skype™
Алхимик,В 3 сезоне,в Зео Зедд и Рита и компания стали просто комическими персонажами,только злыми
Старый 10.11.2009, 13:56   #28
Кирилл
Гость

Мне лорд Зедд больше всех понравился, просто очень прикольный дядька =)
Старый 11.11.2009, 06:07   #29
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Тракина, Лотор, Месагог, они замечательные и сильные злодеи.
Старый 14.11.2009, 19:00   #30
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Лорд Зедд - мне нравиться его оригинальный голос, да и внешнее исполнение. Жаль, что его со временем превратили в клоуна...
Диватокс - взбаламошенная, вечно кричит, она довольно харизматична и подходит на роль королевы шайки злообных пиратов.
Тракина - мстительная девушка, сошедшая с ума. Но она была отличной злодейкой, хотя Девиот все равно круче
Месагог - культурный, образованный и интеллигентный злодей. Мне нравился его внещний вид, только его кончина была смазанной и слишком простой для такого удивительного врага рейнджеров.
Венжикс - мой любимый злодей. Он почти сделал то, что остальные пыталсь сделать 16 сезонов - захватить Землю. Грозный голос из столба вызывает уважение, да и его "тела" тоже неплохи, разве что последнее (тот что отец Шифтера в го-онгерах) как то не очень. Но все равно - Венжикс лучший.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 19:10   #31
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мне из списка больше всех понравилась Диватокс. Она старается быть злой, но это иногда так смешно. Особенно я смеялся когда она связалась с Астронемой и говорила к Элгару, а он прятался.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 16:41   #32
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
На мой взгляд лорд Зедд оссобенно его вид и рвение уничтожить рейнджеров
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:55   #33
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
Месагог нормальный злодей.
Придуманый американцами,серьезный,умный и не ведет себя как неудачник(даже когда рейнджеры побеждают их монстров).(он мне даже красноречивым показался)
Старый 29.11.2009, 21:48   #34
Rubi
Гость

Тракина. Очаровательная злодейка, великолепный боец, с твердым и жестким характером.
Лорд Зедд понравился своей могущественно силой и самоуверенностью.
Старый 01.12.2009, 23:23   #35
eesoJee
Заблокирован

eesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личностьeesoJee крутая личность
Отправить сообщение для eesoJee с помощью ICQ
Особенно понравились Зедд и Тракина, была пара моментов, где можно было над ними поржать))
Зедд чисто внешне приглянулся, а Тракина... Как только впомню, как её "торкнуло" в последней серии, так сразу ржать охота D:
eesoJee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:50   #36
Ancient dragon
Постоянный участник

Ancient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личностьAncient dragon крутая личность
Свой голос отдала за Тракину.
Интересный персонаж. Впервые (для меня, по крайней мере) не просто "вот такой плохой и точка", а "злой, потому что...". Даже жалко ее было...Помню, очень надеялась ,что она таки узнает ,кто на самом деле убил ее отца ,и присоединиться к рейнджерам ,чтоб размазать об стену Девиота. Да и окружение у нее было не такое уж плохое...Лоикс, Вилламакс...Тот же Тричерон.

Цитата:
а Тракина... Как только впомню, как её "торкнуло" в последней серии, так сразу ржать охота
это уже "большое спасибо" Девиоту, чтоб ему на том свете икалось....
Старый 07.01.2010, 23:56   #37
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
У американцев фантазии нет, всё из сентая спёрли...
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 00:06   #38
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
У американцев фантазии нет, всё из сентая спёрли...
Ты посмотри на название темы!!!"Американские Злодеи"!если хоть чуточку подумать,значит американцы не
Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
всё из сентая спёрли...
?
При том вполне таки удачные персонажи вышли!Очень даже удачные!Так что пиши в тему и обосновуй своё мнение!
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 10:57   #39
Rinat
Участник

Rinat
Отправить сообщение для Rinat с помощью ICQ
мне нравиться лорд зед,он был такой крутой и могущественный при первом появлении,а потом особонно после свадьбы с Ритой стал каким то дряхлым,особенно на него было жалко смотреть когда они бежали от короля Мондо
Rinat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:20   #40
Billy Tyne
Заблокирован

Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne Billy Tyne
Идея

Цитата:
Сообщение от Black Ranger Посмотреть сообщение
Месагог нормальный злодей.
Придуманый американцами,серьезный,умный и не ведет себя как неудачник(даже когда рейнджеры побеждают их монстров).(он мне даже красноречивым показался)
Я проголосовал за Месагога.Потомучто он умный,неповторимый и конечно ГЕНИАЛЬНЫЙ злодей.Он лучший ученый Современности!!!!
Очень радует его внешний вид.(его вид ужасен)
Чем он отличается от других злодеев тем,что его планы не захватить Землю,а вернуть свою Эру.
ЭРУ ДИНОЗАВРОВ!!!

Последний раз редактировалось Billy Tyne; 14.03.2010 в 22:42.
Billy Tyne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ