TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 11:26   #21
Морф
Постоянный участник

Морф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспорима
Отправить сообщение для Морф с помощью ICQ
Сейчас пересматриваю этот сезон, и он мне понравился ещё больше, чем в первый раз. Там абсолютно всё отлично, а особенно концовка!!!!!!!
Морф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 06:08   #22
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Это просто замечательный сезон, помню последний раз смотрел в лет 6.
Старый 11.11.2009, 15:11   #23
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Black Russian Посмотреть сообщение
Это просто замечательный сезон, помню последний раз смотрел в лет 6.
И как были впечатления? Мне было 8 или 9, в первый просмотр и вощбще казалась это нериальным. Потом уже годика так через три-чтыре пришло полное осмысление. Сейчас, редко когда смотрю, но с удовольствием.
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 13:43   #24
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Сезон сам не плох и стал отличным прологом сезонну в космосе
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:00   #25
Rubi
Гость

Второй мой любимый сезон) Когда была малышом увидела их на экране телевизора, на каком-то канале... После просмотра запомнился, только забавный робот Альфа от которого я тогда была без ума, как и от Элгара и Порто)) Буквально все два состава мне одинаково нравились так, что всеми сериями я была довольна.

Последний раз редактировалось Rubi; 29.11.2009 в 14:14.
Старый 22.12.2009, 23:58   #26
Tommy
Участник

Tommy - весьма и весьма положительная личность
есть интересные моменты но в общем скучный сезон
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:37   #27
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Турбо и до сих пор остается одним из моих любимых сезонов, только после просмотра Лост Галакси, Лайтспида, ТаймФорса и СПД он несколько "потеснился" с главного места.

Уж не знаю почему но мне очень нравится Диватокс (до сих пор одна из моих любимых злодеек, хотя Тракеена тоже. Главное -обе НЕ из сентая), плюс в Турбо очень крутые монстры, до сих пор помню Факел-Тигра, Вайлд Видера, Злобного Джинна, Пицце-Майка и других. Свежая и неординарная идея замены рейнджеров, к тому же хорошие кандидаты (ну кроме Джастина!), Томми надоел уже к тому времени.

Необыная идея и с поведением злодейки -в первой половине сезона она всё распихивала детонаторы везде где не попадя, а с новой командой детонаторы кончились.

Много неординарных поворотов -рейнджеров запекали в пиццу, людей превращали в пчёл и заставляли искать монетку.

Элгар хоть и тупой, но отжигает по полной.

Синий Центурион тоже очень инетерсный герой, к слову, он понравился мне гораздо больше фантомрейнджера. Хотя проблем от Центурика ничуть не меньше чем пользы.

Много юморных моментов - Порто позвал металлера в 29 ой серии, а его притянуло магнитом. Также монстра пирата вместо мегазорда просто расплющили, что нехарактерно для рейнджеров, ну и конечно я впервые наблюдал "мегазорд на мегазорд" в той серии.

Финал шокировал -видно компенсируя слабый сюжет сценаристы решили порадовать Диватокс и взорвать Центр.

Минусы

Посмотрев Таймфорс и Лост Галакси я убедился, что при всех плюсах Турбо, сюжет там практически нулевой (в СПД то же самое)

ДЖАСТИН -самая "страшная фантазия" Сабана -он по моему Битлборгов пересмотрел. Для Битлборгов Джастин может и прокатил бы, но в рейнджерах он нужен был как локтю задни...ну, ладно, физиономия.
Джастин -ОЧЕНЬ сильный МИНУС сезона
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 21:58   #28
Rinat
Участник

Rinat
Отправить сообщение для Rinat с помощью ICQ
один из моих любимых сезонов,жаль только что в конце уничтожаю командный центр
Rinat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:50   #29
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
Турбо классический сезон, так что минусов в нём много-мало, но всё-же есть.Но не щитая эти минусы (сезон классический) сезон как никак хороший.
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:17   #30
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Турбо прикольный сезон и в нем есть много чего интересно Оссобено ЭЛГАР чего стоит.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 14:16   #31
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Мне понравился сезон,конец особенно
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:39   #32
ZeoGooD
Участник

ZeoGooD - весьма и весьма положительная личность
NeoGooD, Как мы обсуждали с тобой позовчера этот сезон,я сделал выводы все-же,Сезон удачный,интрига в конце есть!а конец закончился началом....я ожидал лучшего(:
ZeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 09:58   #33
Alexey
Гость

NeoGooD,
ZeoGooD,
Вы не одни такие :D
Старый 18.03.2011, 11:11   #34
NeoGooD
Участник

NeoGooD - очень-очень хороший человек
Alexey, Я Считаю,что много кому последние серии Турбо понравились
NeoGooD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:48   #35
Zordon
Гость

Сезон в целом неплохой, очень даже хороший. Не понимаю, почему все ТАК напали на Джастина. Если посмотреть, как он дерётся (причём не только в морф-форме) можно сделать вывод, что он лучше многих синих. Лично мне эта идея с обновлением состава (в частности синего) очень нравится, очень понравилась вторая команда сезона, хотя по правде в детстве смотрел этот сезон первым и не знал про Адама, Томми и остальных. Но по правде сказать, у сезона есть несколько недостатков
- Зордон - Димитрия (на мой взгляд вторая умудрилась стать пафоснее первого)
- Дополнительный (шестой) рейнджер ( до сих пор не уяснил Синий Центурион или всё-таки Фантом)
- Ближе к концу команда начала сыпаться (про финал молчу, Диватокс их как детей победила, правда один ребёнок там всё-таки был))
но не будем о плохом. Я считаю, что ТиДжей, Эшли и Фантом - гордость и этого и следующего сезонов, а Кесси и Карлос - впечатляющие, запоминающиеся персонажи (по характеру). Раньше я не мог понять этого сезона. Ну как любимые могучие рейнджеры могут проиграть?! Но сейчас этот сезон - один из самых любимых!
Старый 01.04.2011, 18:41   #36
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Zordon, Димитрия была немного странная, и мне так же не нравилась.
А Центурион в оригинале был дополнительным рейнджером, а вот Фантома вроде как бы американцы сами придумали
Старый 01.04.2011, 19:18   #37
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Фантома вроде как бы американцы сами придумали
Нет, в Каррейнджерах он был (назывался VRV Master), правда, я так и не досмотрела до его появления...
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 13:00   #38
Львенок
Пересекаю миры

Emma, он был, но так же как и Центурион принимали участие весьма редко, да вдобавок и непродолжительное время
Старый 02.04.2011, 14:15   #39
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Всё таки дополнительный - 100% Фантом. Но он дополнительный во всех смыслах -у него лица нету Вспоминаю песню Игоря Корнелюка про мяч: "Теперь ни мяч он ни яйцо -исчезло у него лицо".

Центурион прикольный, жаль, что его было достаточно мало, и он не участвовал в других сезонах, хотя в СПД вроде хотели сделать Зелёного Центуриона.

Туповат, но прикольный. Когда муха ему под шлем залетела -я еще могу понять. НО....я был в шоке, когда он ПОВЁЛСЯ на пиджаки Диватокс -сам напялил, да ещё и Робо-Гонщика нарядил
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 07:59   #40
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Центурион прикольный, жаль, что его было достаточно мало, и он не участвовал в других сезонах, хотя в СПД вроде хотели сделать Зелёного Центуриона
Когда это было? В игре, когда, вроде, Бридж играл с кем-то, то там были Фантом и Центурион