TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2010, 12:53   #41
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Billy Tyne Посмотреть сообщение
С этим я стобой полностью соглашусь!я считаю костюмы у них не красивые.не уклюжие,и все в таком роде!
Делали сезон ан основе Сентая, где прапагандировалось семейнгое единство, посмотри оригинал и поймешь, что рейнджеры сняты хорошо
Старый 03.04.2010, 18:31   #42
Трей-Chalice
Продвинутый участник

Трей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личностьТрей-Chalice крутая личность
Отправить сообщение для Трей-Chalice с помощью Skype™
Ну чего все прицепились к костюмам и арсеналу?? По-мне так это был один из очень удачных сезонов рейнджеров. Много оригинального: Рейнджеры были всем известны, был придуман Титановый рейнджер, сюжет(хоть и простой, как заметила Львёнок) был обыгран хорошо, хороший актёрский состав. ЧЕМ... НУ ЧЕМ, сезон может не нравиться?
Perfect! Explosively Completed!
Трей-Chalice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:14   #43
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Сезон понравился...
Особенно радует Поезд мегазорд и Омега мегазорд,и конечно Райан,а также меня порадовала Дана.
Из союзников:капитан Миттчел,и конечно галактические рейнджеры.
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 18:18   #44
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™

Старый 23.04.2010, 15:09   #45
Tommy
Участник

Tommy - весьма и весьма положительная личность
сезон мне не очень понравился могло бы быть и лучше интересных моментов очень мало
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 21:09   #46
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мне сезон нравится, и персонажи все неплохие, актеры молодцы.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:30   #47
Томми Оливер
Гость

Мне сезон не понравился,скажу почему:
1)Дана меня бесит
2)Мало интересных драк и моментов
+я не очень люблю зорды в виде технки
Старый 03.10.2010, 13:21   #48
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
А мне Дана нравится. Я не вижу в ней ничего ужасного. ЯЯ не считаю ее плохим рейнджером, что могла- делала. Это сзон очень сбалансированный и юмор, и романтика, и драма.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:53   #49
R@nger
Участник

R@nger на пути к лучшему
Мне lightspeed rescue очень нравится всегда когда приходил со школы смотрел их
R@nger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:27   #50
Дана Грейсон
Участник

Дана Грейсон - луч света в тёмном царстве
Отличный сезон! Меня на некоторых сериях едва кондрашка не хватал...например когда Картер взовался вместе с монстром и они решили что он погиб или когда они память теряли и у троих она с помощью прибора вернулась, а у Картера чуть позже но более эффектно, когда Дана вылетела из морф-формы и он увидел её лицо....

Единственнное чуть чуть побольше бы романтических сцен....
Дана Грейсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 11:38   #51
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Извиняюсь за некропост...но не могу не отписаться :D Забавный кадр с Даной из 36 серии - посмотрите на текст статьи:

Интересный журнал, однако! :D

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 01.04.2016 в 11:47.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 12:23   #52
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Alpha_Prime, такое ощущение, что кто-то начал набирать текст, а потом "да ну, у меня обед". :-)
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 13:01   #53
Alpha_Prime
Постоянный участник

Alpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человекAlpha_Prime великий человек
Отправить сообщение для Alpha_Prime с помощью ICQ
Emma, ага; меня еще умилило, что абракадабра оформлена как нормальный текст, т.е. разделена на "слова", чтобы издалека создавалась видимость нормальной статьи (этот момент ведь короткий, пара секунд, так что зритель может и не заметить).
Мне, кстати, про этот прикол сказал Госп; просто я Лайтспид в последний раз смотрела давно и тогда еще не вглядывалась так пристально в кадр (к тому же смотрела по телевизору).

Последний раз редактировалось Alpha_Prime; 01.04.2016 в 15:38.
Alpha_Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 14:05   #54
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Alpha_Prime, был целый сайт, где по эпизодам перечислялись такие ляпы и приколы из ПР (правда, там больше про костюмы, декорации и т.д.). В закладках, конечно, не сохранила. :-(

Теперь пытаюсь вспомнить фильмы и сериалы с хорошим реквизитом, где газетные вырезки и прочее хорошо видны и могут дать дополнительную информацию зрителю. "Если завтра наступит", например... Черт, зачем я вообще об этом думаю?! :-D
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 15:29   #55
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Alpha_Prime Посмотреть сообщение
Извиняюсь за некропост...но не могу не отписаться :D Забавный кадр с Даной из 36 серии - посмотрите на текст статьи:

Интересный журнал, однако! :D

36-ая, кстати, моя любимая серия сезона Lightspeed Rescue Я ухитрился проглядеть эту статью, возможно, не обратил внимания. Меня там привлёк монстр Treevil, и всё внимание было обращено на него.

P.S. Интересно, а если на русском этот текст набрать - тоже белиберда получится? Может, это шифр? А рейнджеры внимания не обратили.

P.P.S. У Даны есть потенциал в модельном бизнесе, ей следовало этим серьезно заняться после того, как она выполнила долг рейнджера и победила Королеву Банширу.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 15:49   #56
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;215490
Мне, кстати, про этот прикол сказал Госп
Да это был я. На днях пересмотрел Лайтспид. Сезон в целом годный, но до куда более эпичных Спейсов и Галактики ему конечно далековато.
Цитата:
Сообщение от ;215492
кстати, моя любимая серия сезона Lightspeed Rescue Я ухитрился проглядеть эту статью, возможно, не обратил внимания. Меня там привлёк монстр Treevil, и всё внимание было обращено на него.
Ну я в тебе не сомневался.
Цитата:
Сообщение от ;215492
Интересно, а если на русском этот текст набрать - тоже белиберда получится? Может, это шифр? А рейнджеры внимания не обратили
По-моему так вообще пишутся все сценарии к току сериалам. А с ней в тот момент была только Келси тоже еще один весьма своеобразный перс. А насколько я понял Келси не больно любит читать, она больше любит рисовать Даночку.
Даночка от Келси

Цитата:
Сообщение от ;215492
Даны есть потенциал в модельном бизнесе, ей следовало этим серьезно заняться после того, как она выполнила долг рейнджера и победила Королеву Банширу.
Конечно есть. Ибо это Даночка.

Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2016, 12:12   #57
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Да это был я. На днях пересмотрел Лайтспид. Сезон в целом годный, но до куда более эпичных Спейсов и Галактики ему конечно далековато.
Time Force тоже очень эпичный сезон. Lightspeed и Lost Galaxy для меня примерно на одном уровне. Главным образом из-за того, что в Лайтспиде Сабан незаслуженно "слил" под конец сезона годного персонажа - Титанового рейнджера. Скорее всего потому, что пришлось бы снимать больше своих кадров.

В Lost Galaxy был крутой замут с Потерянной Галактикой и её злодеями. Было бы эпично наблюдать противодействие "наших" злодеев (Тракины, Девиота, Вилламакса и Кеглера) и Капитана Мутини. Но капитана превратили в корпус старого корабля, а Хексубу отправили в один конец в загробное царство Египта.

В Лосте слили годных злодеев.

Ещё один минус - в сюжете очень не хватало истории Чародея Песка, как никак, именно "Песочный человек" когда-то заточил демонов, поэтому о его прошлом узнать было бы нелишне. Но результат от Сабана - колдун появился всего в одной серии, и в песок обратили его самого.

Цитата:
По-моему так вообще пишутся все сценарии к току сериалам. А с ней в тот момент была только Келси тоже еще один весьма своеобразный перс. А насколько я понял Келси не больно любит читать

Похоже, в той статье только Чародей Песка и мог разобраться. Но к моменту времени действия 36-го эпизода Чародей уже сам превратился в песочные часы.
Старый 12.06.2016, 15:58   #58
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от ;215495
Time Force тоже очень эпичный сезон
Не особо, объективно - массовое копирование и в отличие оттого же копирования НШ более тухлое и в сильные сезоны его не записать.
Цитата:
Сообщение от ;215495
Главным образом из-за того, что в Лайтспиде Сабан незаслуженно "слил" под конец сезона годного персонажа - Титанового рейнджера. Скорее всего потому, что пришлось бы снимать больше своих кадров.
Ты сезон вообще смотрел? Как раз в финале он наряду со всеми и участвовал, учитывая что финал был чисто американским, как внезапно и кадры, и участвовавший титановый рейнджер.
Цитата:
Сообщение от ;215495
В Лосте слили годных злодеев.
Какой Лост? Если ты про одноименный сериал...то там все слили начиная со 2 сезона. Если ты про ЛГ, то там кэпу и прочим его ручным хомячкам особой роли не уделялось, центральными злодеями были отнюдь не они.
Цитата:
Сообщение от ;215495
Ещё один минус - в сюжете очень не хватало истории Чародея Песка, как никак, именно "Песочный человек" когда-то заточил демонов, поэтому о его прошлом узнать было бы нелишне. Но результат от Сабана - колдун появился всего в одной серии, и в песок обратили его самого.
"Объективно" можно много рассуждать, что Сабан не сделал, оставил мало, итд. Сериал от этого уже не изменится.

Старый 12.06.2016, 16:21   #59
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Не особо, объективно - массовое копирование и в отличие оттого же копирования НШ более тухлое и в сильные сезоны его не записать.
История Рэнсика гораздо более трагична и правдоподобна, чем те же мафиози в Timeranger. По сути это просто межвременные бандиты, которые любят деньги. Это классический "спрут", преступный синдикат. И ВСЁ. Вот и все их мотивы. Да и история Фракса на голову выше прошлого Джиена, который просто был неуравновешенным психом-учёным-роботом.

Прокол Таймфорса - это мало серий (многие эпизоды сентая не были адаптированы, а зря).

А единственный крупный косяк Сабана в этом сезоне - это история с "Которыбой" (Catfish). С чего Джен на него так взъелась? Она вспомнила, что он напал на них с Алексом на одном из заданий. И из-за этого такая лютая ненависть к нему? Так на них много кто нападал, они ж полиция!

В сентае все понятно - этот монстр убил родителей Розовой (Yuri). Оттуда и вендетта.

Цитата:
Ты сезон вообще смотрел? Как раз в финале он наряду со всеми и участвовал, учитывая что финал был чисто американским, как внезапно и кадры, и участвовавший титановый рейнджер.
В финале он как раз таки по любому должен был участвовать, и он там был. Я говорю о том, что в середине сезона он внезапно "ушёл искать Чародея Песка", и вплоть до последней битвы в рейнджера не превращался. Райан был, а Титанового рейнджера не было.
Старый 12.06.2016, 16:26   #60
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от ;215670
История Рэнсика гораздо более трагична и правдоподобна, чем те же мафиози в Timeranger. По сути это просто межвременные бандиты, которые любят деньги. Это классический "спрут", преступный синдикат. И ВСЁ. Вот и все их мотивы. Да и история Фракса на голову выше прошлого Джиена, который просто был неуравновешенным психом-учёным-роботом.
Это не отменяет того, что я написал выше. Сезон сильно уступает Турбо-Спейсам, Лосту, НШ и РПМ, и от оригинала далеко не ушел.

Цитата:
Сообщение от ;215670
Я говорю о том, что в середине сезона
Середина и конец два разных слова с разными значениями, подумай об этом прежде, чем писать в следующий раз. Если говорить про середину - то да, тут я согласен. Нас развлекали баттлайзерами, причем сразу тремя.

Ответ