TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 19:05   #1
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™
Поговорим об S.P.D.

В общем, обсуждаем сезон 2005 года, это Космический патруль дельта, по мнению солидного кол-ва фанов, лучший у Диснея... Ссылка на ПРиР-
http://powerrangers.ru/spd/spdinf.htm
Обсуждаем...

Последний раз редактировалось Az@/\/\аT; 31.08.2009 в 19:09. Причина: Надо
Az@/\/\аT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 19:20   #2
Kotoha
Постоянный участник

Kotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспоримаKotoha репутация неоспорима
Средне, мне не нравится, что розового рейнджера сделали тупой, брейка обезличили, а синего слишком занозчивым. Но очень понравилась Зи. Мне кажется, что дека были интереснее!!!
Kotoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 20:44   #3
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
а я в описании серий не нашла серий про зи,может кто подскажет какие серии про неё есть?
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:52   #4
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сезон как сезон. В Диснее второе место после Ниндзя Шторма. Сюжет неплохой, но из за действий в будущем в Мистиках не было тим-апа. Или же это тупость создателей, или же это тупость создателей Маджи и Дека.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:26   #5
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Мой любимый сезон, причём САМЫЙ любимый, не только у Диснея, а вообще. Во первых - персонажи, они классные, а девушки не только как герои, а так и по внешности! Джек чисто разгильдяй, Скай суровый, Бридж нестандартный, Зи добрая, а Сид - глупышечка =) И тупой, как говорят многие, я бы её не назвал. Догги смелыё, Кэт умная, Бум неулюжий, Грумм злой и рогатый, Мора/Моргана - ребёнок, а Омега крут =)
Классные зорды, оружие, юмор. Но минусы есть, конечно: это сюжеты серий, стыренные с сентая и год... как-то не вериться что в 2025 году с нами будут жить инопланетяне. Вот был бы год там... 2080 что ли, тогда было бы лучше. Ещё жаль что Кэт всего на одну серию стала рейнджером...
И кстати, у этого сезона классный саундтрек.
SPD рулит!
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:07   #6
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Из SPD я смотрел всего пару серий. Я просто предпочёл сперва посмотреть Ярость Джунглей, Дино Гром и Ниндзя Шторм, теперь я досмотрел Дикую Силу, и смотрю РПМ. Ну а теперь буду смотреть СПД, и все предыдущие сезоны, которые давно не видел (Морфины и Зео в первую очередь).
Саундтрек мне очень понравился. Особенно мелодия из опенинга. Одна из лучших в последних сезонах. Рейнджеров очень много, судя по описаниям, и это хорошо.
Пока судить этот сезон не могу, т.к. посмотрел всего три-четыре серии, но тем не менее после его полного просмотра я думаю он мне понравится
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:43   #7
Биф-кун
Участник

Биф-кун Биф-кун
Отправить сообщение для Биф-кун с помощью ICQ Отправить сообщение для Биф-кун с помощью MSN Отправить сообщение для Биф-кун с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Ещё жаль что Кэт всего на одну серию стала рейнджером...
Та же самая ситуация была в Декарейджерах. Кадры для Кэт оттуда целиком и полностью взяты, но и озвучили по-своему.
Старый 01.09.2009, 01:42   #8
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Биф Посмотреть сообщение
Та же самая ситуация была в Декарейджерах. Кадры для Кэт оттуда целиком и полностью взяты, но и озвучили по-своему.
Разве? Я думал что она там действовала в нескольких сериях
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 05:41   #9
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Весь сезон я не видел, но то что я видел мне монравилось, у этого сезона очень интерестный сюжет и актеры тоже не плохие.
Старый 01.09.2009, 09:24   #10
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Этот сезон очень хорошо мне запомнился,потому что:
1)Предистория Патруля вполне нормальная,
2)Зи и Сид порадовали,
3)Скай,Крюгер и Сэм тоже!
4)Спецэпизод произвёл на меня большое впечатление!
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:27   #11
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от медисон Посмотреть сообщение
а я в описании серий не нашла серий про зи,может кто подскажет какие серии про неё есть?
Серии про нее есть, там где она помагла сэму выбрать на чьей он стороне.

Сезон запомнился и понравился.Скай, Крюгер и Зи больше всех. Жалко что Сэм был мячиком, наверное Дисней учел опыт Сабана с детьми и решил ничего не предпринимать. Джей и Сид мне не очобенно понравились. Дисней создал неплохой сезон, но будующее мне не очень понравилось, вокруг одни мутанты.
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 12:34   #12
Az@/\/\аT
Продвинутый участник

Az@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личностьAz@/\/\аT крутая личность
Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью ICQ Отправить сообщение для Az@/\/\аT с помощью Skype™

Старый 02.09.2009, 13:55   #13
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Отправить сообщение для DRAGON RANGER с помощью ICQ
скажу прямо мне этот сезон не нравиться!!!!
Старый 02.09.2009, 14:00   #14
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
DRAGON RANGER, а че тебе в нем не понравилось?
Старый 02.09.2009, 14:03   #15
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Леший, а что больше всго в сезоне понравилось?
Старый 02.09.2009, 14:04   #16
DRAGON RANGER
Постоянный участник

DRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспоримаDRAGON RANGER репутация неоспорима
Леший,ну много чего во первых сам сюжет!!!!.да и команда какая то отстойная!!!
Старый 02.09.2009, 14:08   #17
Львенок
Пересекаю миры

DRAGON RANGER, сюжет да не фонтан, но и не самый ужасный. А чтоб не понравилась все команда, так нужно постараться Диснею.
Старый 02.09.2009, 14:30   #18
Matt Endz
Developer ept

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Леший, а что больше всго в сезоне понравилось?
Я же говорю весь я его не видел потому и точно сказать не чего не могу.
Старый 02.09.2009, 14:51   #19
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Леший, если ты не видел серий сезона, то зачем отвечать?
Старый 02.09.2009, 17:06   #20
DRAGON RANGER
Постоянный участник

Artur Morphin,он его видел,но не весь
Ответ