TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2009, 17:02   #21
Трип
Продвинутый участник

Трип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личностьТрип крутая личность
У меня есть 23 серии - сезон неплохой в отношении юмора,а в отношении остального как-то не очень (прикольно было,когда рейнджеры сидели в забегаловке у Пигги и че-то выпивали и Пигги сказал,что это канализационая вода)
и я не понял появления Пигги в мистиках
Трип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 19:40   #22
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
где ты нашёл появление пигги в мистиках?
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 21:39   #23
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от медисон Посмотреть сообщение
где ты нашёл появление пигги в мистиках?
См. эп. № 17 "Ranger down"
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:04   #24
Дмитрий
Продвинутый участник

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ
Один из моих любимых сезонов!
Во первых понравился сюжет! Заглянули в будущее в кадетную школу. В каждой серии есть свой смысл. Истории рейнджеров превосходны!
Во вторых игра актёров замечательная мне так показалась! Игра Мэтта Остина понравилась больше всего, хотя от него ни кто не отстаёт. У каждого рейнджера есть свои недостатки. В сериале каждый рейнджер показал свой характер, вернее актёры сыграли его хорошо.
В третьих спецэффекты, ремикс! Музыка из заставки суперская. Спецэффекты в сериале хорошие. Когда смотрел первый раз этот сезон, то был ошеломлён этим сезоном.
Сезон на 10/10
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:32   #25
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
См. эп. № 17 "Ranger down
а, тот мусорщик.тока неизвестно, что он в бравурде забыл

Последний раз редактировалось Текила; 05.09.2009 в 12:44.
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:47   #26
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от медисон Посмотреть сообщение
а, тот мусорщик.тока неизвестно, что он в бравурде забыл
Возможно он переместился в прошлое и решил собрать кое-что для своего будующего?
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:16   #27
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Возможно он переместился в прошлое и решил собрать кое-что для своего будующего?
Возможно.
Старый 05.09.2009, 14:25   #28
Artur Morphin
Администратор

Artur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человекArtur Morphin великий человек
Отправить сообщение для Artur Morphin с помощью ICQ
Пигги УЖЕ жил в 2005-м году на Земле. Просто он дожил до 2025 (времени SPD).
Старый 17.09.2009, 12:56   #29
Fioletmask
Гость

Сезон хороший,но не отличный,омега без челформы,но в конце её почему то показали,да и машины,здания и остальное не похоже на 2025 год,враги хорошие

Жми!!!
Старый 09.10.2009, 10:27   #30
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Не поверите, но я сейчас смотрю S.P.D. ( спасибо RedLight )

Раньше я смотрела только отдельными сериями и на англ.яз., а сейчас полностью весь сезон с переводом (Jetix). Перевод-то сойдёт, а вот озвучка! Прелесть! Я над Догги просто умираю - ради одного его стоит смотреть (слушать то есть): он весь, как "замедленное действие" и почему-то сильно смахивает на крокодила. ("Тот человек в плаще был Пёс")

И всё-таки, видимо, Power Rangers у меня FOREVER, потому, что, даже сейчас, когда все мои мысли и желания только о Kamen Riders, я смотрю и радуюсь, что могу иногда побаловаться рейнджерами и...получаю удовольствие!
Старый 09.10.2009, 20:45   #31
Red Light
АдминчеГ
Snake Shooter Чемпион

Red Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человекRed Light великий человек
Отправить сообщение для Red Light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
а сейчас полностью весь сезон с переводом (Jetix)
Какой ещё Джетикс? Джетикс вообще не показывал S.P.D.... Это всё Рен-ТВ!
Red Light вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 10:34   #32
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от MAK Посмотреть сообщение
Я над Догги просто умираю - ради одного его стоит смотреть (слушать то есть): он весь, как "замедленное действие" и почему-то сильно смахивает на крокодила. ("Тот человек в плаще был Пёс")
Догги хороший рейнджер и командир также. Конечно не всегда он может быть и прав, но он добивается только своей цели и иногда забывает про остальных, но не всегда. сколько раз он выручал команду? А команда его всего раз ну или два
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 07:12   #33
MAK
Модератор раздела "Поздравления"

MAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человекMAK великий человек
Отправить сообщение для MAK с помощью ICQ Отправить сообщение для MAK с помощью Yahoo
Red Light,
я конечно понимаю, что тебе всегда хочется мне возразить, тем более, что записывал сезон ты, о Владыка. Но, Рома, там всё время показывают значек Джетикса, хоть тресни.

Смотрю дальше. Вторую половину сезона я раньше видела. Из команды не нравится никто. Мне вообще из S.P.D. нравится только Кэт Менкс и Омега Сэм
Старый 14.10.2009, 12:43   #34
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
кто подскажет где можно посмотреть спд на русском?
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:47   #35
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jason Посмотреть сообщение
кто подскажет где можно посмотреть спд на русском?
В интернете. А если точнее, то можно на торрентс.ру

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:03   #36
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
спасибо зео5!

играл рейнджеров спд у брата на гейм бое сюжета 0!

Последний раз редактировалось Emma; 14.10.2009 в 17:02. Причина: даблпост
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 10:30   #37
FeniX
Участник

FeniX на пути к лучшему
Мне тоже нравиться этот сезон. Это один из любимых сезонов. Хороший сюжет и актеров подобрали отличных.
FeniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 13:49   #38
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
А мне не нравится этот сезон.
Что я могу выделить в нем хорошего? Музыку хорошо подобрали, чем-то напоминает первые сезоны...Актеры вроде ничего( кроме того, что играл Джека.Я его ненавижу).
И все. Остальное все плохое.
Сюжет не вкатил.Я под серии этого сезона чуть ли не засыпал, хотя РПМ смотрел, не отрываясь. Эта история со Скаем+ его отцом красным рейнджером быстро надоедает..Да и использовать синему рейнджеру красный морфер не положено.
Много рейнджеров. Ну я понимаю еще 7 рейнджеров, с трудом могу принять их, но там ппц их развелось. 5 основных, догги, омега, Кэт, 5 рейнджеров отряда а... ну и еще в последней серии один рейнджер, которого я забыл имя. Зачем их столько делать, если они появляются на 1 серию - не понятно. Баттлайзер использовали 3 раза - не есть хорошо. Зачем им сват режимы эти - не понятно.
Максимум 4 с минусом могу поставить.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 15:08   #39
Sagarc
Постоянный участник

Sagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущееSagarc обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
ну и еще в последней серии один рейнджер, которого я забыл имя
Нова.
Sagarc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 17:18   #40
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сюжет не вкатил.
Сюжет был простой, победить Грумма, это была личная цель Догги, месть. Для рейнджеров же, защитить город от плохих инопланетян.

Цитата:
под серии этого сезона чуть ли не засыпал, хотя РПМ смотрел, не отрываясь
17 сезон, вообще сплошная скука, я больше серии за раз осилить не могу, слишком для меня, хотя сентай и райдеров могу смотретьпо десять за раз.

Цитата:
а и использовать синему рейнджеру красный морфер не положено.
С каких это пор нельзя?! Где это написано? Покажи мне устал красного или синего или любого рейнджера.

Цитата:
Эта история со Скаем+ его отцом красным рейнджером быстро надоедает
Нормальная история, продолжалась примерно серии до 30, это и было новшеством отличиемот Сентая. Сама мысль была прекрасна, но развили ее надолго.

Цитата:
5 основных
Ну, как же сезон без них?

Цитата:
догги,
Догги, великая фигура. Как же без дополнительного Рейнджера обойтись?

Цитата:
омега,
Хорош только до 28 серии, потом теряется, сценаристы так и не придумали зачем он нужен. Так закрутили, Сэм из прошлого, Сэм из будущего.

Цитата:
Кэт
Цитата:
Сообщение от Photon Посмотреть сообщение
Нова
Эти две появились как и положено. Каждая по серии,в укороченом американском варианте.

Цитата:
отряда а...
Наконец-то американцы придумали чисто своих рейнджеров. Ура!

Цитата:
Баттлайзер использовали 3 раза - не есть хорошо
Так используют их практически во всех сезонах. Самый оптимальный вариант, не много, ни мало.

Цитата:
Зачем им сват режимы эти - не понятно
Вторая мощность, половина сезонов имеет вторую мощноть, почему бы им не дать. Тем более это усилило их, что им помагло в будущем.

Mike, сюжет копировали с Декарейнджеров, а там, скажу я по секрету, сюжет появился ближе к концу. ДЕКА - десять, то есть надо было 10 рейджеров. Считай. 5 основных, Дека Мастер (Догги), ДекаБрейк(Сэм), ДекаБрайт (Нова), как наставник ДекаБрейка, ДекаСван (Кэт). Последнии две имели всего по две своих серии. Итого получаем 9, и в мувике еще один Дека, 10. Поэтому такое столпотворение. Американцы пытались уместить 49 серий в 37 и выкидывали некоторые важные моменты, поэтому так много народа.