TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 02:09   #41
Tommy
Участник

Tommy - весьма и весьма положительная личность
сезон мне понравился но лучше бы он был в настоящем а не происходило это в будущем или хотябы в недолеком будущем чтобы следующие сезоны шли следом
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:59   #42
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Tommy, Тайм тоже сделали в будущем но в очень далеком в 4 тысячелетии. СПД своебразный прогноз будущего
Старый 09.09.2010, 15:26   #43
Bes
Гость

Не интересный сезон...
Старый 09.09.2010, 15:37   #44
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Bes, почему же? Достаточно прогресивный, монстров заточают в карты, а не уничтожают. Правда команда не совсем, но тоже в целом неплохая
Старый 09.09.2010, 15:55   #45
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Bes, почему же? Достаточно прогресивный, монстров заточают в карты, а не уничтожают. Правда команда не совсем, но тоже в целом неплохая
Я под этот сезон засыпал, поэтому неинтересный.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 15:57   #46
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Я под этот сезон засыпал, поэтому неинтересный
Для меня он был первым просмотреным после длительного перерыва, возможно поэтому я та кзащищаю его. И там мой любимый рейнджер - Догги
Старый 09.09.2010, 16:19   #47
Bes
Гость

Цитата:
Потому что MMPR 1 сезон намного лучше,пускай и нет русской озвучки ,зато есть субтитры на весь сезон на русском!Да и команда...актеры...костюмы намного лучше....Да и дино гром сюжетом немного похож на MMPR
Старый 09.09.2010, 17:25   #48
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Сезон по мне неплох. Но опять же изуродован Дата картами. Прямо видно когда монстра уничтожили. Он опять ожил и перемистился в Дату карту. Так можно тогда сразу морфер наводить и превращать его. Зачем с ним драться? Непонимаю логики?
Из всех рейнджеров основной пятерки понравились Бридж и Зи. Омега тоже был неплох. Жаль его Американцы полностью не реализовали. Очень интересный персонаж. Догии мне понравился только как персонаж. Но не как рейнджер. Который при превращении сильно похож на человека. Как у него там морда умещается в шлеме?.
Мегазорды были неплохи. Бригадный и Сват понравились. И сюжет был средний не сказать что прям отличный но и плохим тоже не назвать. Сват режим мне больше чем другие понравился. Выглядит очень эффектно и действует очень эффективно по ходу сезона. Для меня он 7 из 10.

Последний раз редактировалось Old Warm Gosp; 10.09.2010 в 19:54.
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:10   #49
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Как у него там морда умещается в шлеме?.
А хвост в костюме это ничего? Да ладно, морда приплюснывалась и все входит в шлем
Старый 10.09.2010, 16:21   #50
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
А хвост в костюме это ничего? Да ладно, морда приплюснывалась и все входит в шлем
Я про него забыл.

Старый 10.09.2010, 19:47   #51
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Так можно тогда сразу морфер наводить и превращать его. Зачем с ним драться? Непонимаю логики?
А почему рейнджерам сразу бы не пальнуть из мощной пушки или мегазорду не сделать финалку? Лол, надо измотать врага, чтобы не рыпался.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 20:08   #52
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
А почему рейнджерам сразу бы не пальнуть из мощной пушки или мегазорду не сделать финалку? Лол, надо измотать врага, чтобы не рыпался.
Лол.Если они стоят без морфа, проще монстра превратить по быстрому в дата карту. А то они пока будут морфироваться вызывать зорды. Потом собирать мегазорд. Или свои мощные пушки. На это все про все уйдет уйма времени и монстр либо нападет либо смотается. А так в сериалах стоит как вкопанный и ждет. Пока с ним рейнджеры расправятся.

Старый 16.09.2010, 18:48   #53
Endor
Участник

Endor - весьма и весьма положительная личность
Да ведь же заточение в дата-карту это метафора ареста. По законам жанра преступники редко без экшна сдаются.
Действие, разворачивающееся в будущем мне понравилось из-за оригинальности такого хода.
Понравились противники, в первую очередь "комплексностью" и логичным масштабом силы.
Endor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:21   #54
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Досмотрел я недавно этот сезон. СПД был единственным сезоном, который я так долго мечтал увидеть, и так долго не решался посмотреть (остался у меня теперь только Овердрайв, который я весь никогда не смотрел, а видел лишь серий 10-15 максимум).
Плюсов в сезоне очень много, что делает его одним из лучших сезонов Диснея:
- Актёрский состав. Да тут все отлично вписались в свои роли. Даже Джек и Сидни, которые мне изначально не нравились, в итоге очень даже хорошо себя проявили. Да вообще претензий ни к кому нет, всё тут отлично с актёрами.
- Характеры персонажей. Это вообще проработано очень хорошо. Красный перед нами не герой всия рейнджеров, а лоботряс, который хочет, чтобы все под него работали. Зи получилась неплохим персонажем, но на мой взгляд серий про неё маловато, т.е. где она бы была глав. героем. Скай - один из немногих персонажей, который всегда пытался добиться лидерства. И это делает его довольно-таки уникальным персонажем. И ведь самое главное - в финале-то он им становится) Сидни мне казалось совсем глупой в начале, но потом порадовала) она намного лучше той же Виды и Роуз из других сезонов. Бридж - лучший зелёный рейнджер за всё время существования сериала. Персонаж получился просто замечательный. Нестандартное мышление и всё его поведение просто юморное)) да даже его речь так построена)) актёр молодец! Высшая оценка!!! Догги - тоже самое) замедленная речь, затем как он скалится - это вообще всё радует) Кэт - неплохой персонаж, но мало раскрыт на мой взгляд. Бум - неплох, но Кельсон в роли Пигги смотрелся куда смешнее) особенно в финальных сериях)) Грум - пожалуй единственный не состоявшийся персонаж сезона. Он только ворчит и гадит, больше ничего не делает существенного. Нет никакого внутреннего конфликта, не понятно зачем ему все эти завоевания. К чему оно всё... Мора мне понравилась больше, чем Моргана) особенно речь девчонки) британская речь))) Омега - ИМХО - лишний персонаж. Местами просто выпадал из сюжета.
- Саундтрек. Мелодии очень нравятся.
- Сюжет. Многие серии вышли просто замечательными и интересными.
- Множество отсылок к другим сезонам.
- много рейнджеров, хотя половина из них ничего существенного и не делала
- юмор

Из минусов: Грум, Омега, несколько скучных серий, незапоминающиеся мегазорды и оружие. А так вроде бы и всё.....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:36   #55
Львенок
Пересекаю миры

Я не знаю, заметили ли вы, но в сериале лост, в первом сезоне на несколько секунд в кадре мелькнула Сид как розовый рейнджер из флешбека Уолта
Старый 22.10.2010, 17:41   #56
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Цитата:
Я не знаю, заметили ли вы, но в сериале лост, в первом сезоне на несколько секунд в кадре мелькнула Сид как розовый рейнджер из флешбека Уолта
Ха, об этом говорили, и не раз! (еще даже во времена "рашнборда")
А в русской версии Лоста, в этом эпизоде вместо СПД музыки, играла музыка из Турбо (тема).
Это так... тоже из тех замечаний.

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 12:42   #57
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Aldo Raine, хороший комментарий. Вот мне бы такое отношение к этому сезону, но к сожалению у меня оно противоположное. Доходило до того, что под конец серии я засыпал.

Цитата:
А в какой серии, можно узнать? Ну или вообще просто вырезанный ролик на ютюбе где-нибудь можно найти?
Старый 23.10.2010, 12:47   #58
Львенок
Пересекаю миры

Цитата:
А в какой серии, можно узнать? Ну или вообще просто вырезанный ролик на ютюбе где-нибудь можно найти?
Честно не помню, но скорей всего во второй половине первого сезона в той серии, которая была посвящена Майку.

Цитата:
Доходило до того, что под конец серии я засыпал.
ТОчно наоборот, сейчас пересматриваю Зео, после двух серий в ауте, хотя раньше рейнджеров могла смотреть не меньше 4-5 за раз, Теперь нет, надоело, но вот СПД, меня к себе привлекает своей нестандартностью и одним из моих любимых персонажей - ДОГГИ!
Старый 02.11.2010, 09:29   #59
Unique
Постоянный участник

Unique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспоримаUnique репутация неоспорима
В общем, сезон неплох, рейнджеры использовали много технологий, однако когда база превращалась в мегазода и сражалась, то мне было жалко кадетов внутри.
Но больше всего мне не понравилось то, что весь сезон всё указывало на то, что Грумм руководит процессом, а оказалось, что нет. И даже не объяснилось что это за Омни, зачем ему всё уничтожать, зачем в конце концов ему Грумм помогает.
Но всё равно сезон прикоьный.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:33   #60
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Shtopor Посмотреть сообщение
В общем, сезон неплох, рейнджеры использовали много технологий, однако когда база превращалась в мегазода и сражалась, то мне было жалко кадетов внутри.
У них, наверное, была функция катапультирования =)
Ответ