TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Результаты опроса: Кем бы вы были, попади во вселенную рейнджеров?
Злодеем- коварным, подлым и т.д 25 15.82%
Рейнджером 90 56.96%
Помощником рейнджеров- невидимым борцом со злом 24 15.19%
Наставником и предводителем рейнджеров( типа Зордона, Сансея Канои, Удонны) 4 2.53%
Средгим положительным персонажем ( типа Пигги - чтоб и тем и тем служить) 4 2.53%
Проснулся бы 11 6.96%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 14:42   #101
Морф
Постоянный участник

Морф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспоримаМорф репутация неоспорима
Отправить сообщение для Морф с помощью ICQ
Наверное рейнджером, хотя, может быть и их помощником - но только не злу помогать!
Морф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:14   #102
Carter Red Lightspeed
Заблокирован

Carter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспорима
Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью ICQ Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью Skype™
Я бы конечно стал Рейнджером
Carter Red Lightspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 22:20   #103
Carter Red Lightspeed
Заблокирован

Carter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспоримаCarter Red Lightspeed репутация неоспорима
Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью ICQ Отправить сообщение для Carter Red Lightspeed с помощью Skype™
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от Кораг Посмотреть сообщение
Стал бы рейнджером и боролся со злом хоть 6 лет!
Я бы хоть всю жизнь со злом боролся, ведь Рейнджер однажды-Рейнджер навсегда!
Carter Red Lightspeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:45   #104
SickLady
Гость

А злодеев не так и мало как предполагала, была бы чертовски соблазнительной злодейкой ^^
Старый 22.09.2009, 22:47   #105
Диана
Постоянный участник

Диана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспоримаДиана репутация неоспорима
Вселенная рейнджеров - это мир радости, непренужденности, незначительных проблем, свободы, мир-где добро всегда побеждает зло, побеждает тогда, когда кажется что все потерянно. Например, помню себя маленькой девочкой и, как я хотела бы жить помню, хотелось веселья, приключений, хотелось какой-то тайной владеть... и все это я как-то увидела в сериале "Рейнджеры"...возможно это тоже одна из причин почему он мне так понравился. Я помню, что раньше, в детстве, хотела быть рейнджером, помогать людям, сражаться со злом...и конечно побеждать всегда зло...
А сейчас, если бы та моя мечта осуществилась бы и я попала в мир детской мечты, я бы не хотела быть рейнджером, но и злом не хотелось бы быть. А быть бы просто нейтральным помощником рейнджеров, так если что узнаю передать им и все...
Старый 14.10.2009, 13:47   #106
Jason
Участник

Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason Jason
я был бы смешаным рейнджером оружие от того костюм от этого
Jason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:20   #107
Matsuda
Постоянный участник

Matsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспоримаMatsuda репутация неоспорима
Я бы стал красным или чёрным рейнджером и дрался бы со злодеями))) Но лучше я был бы Kamen Rider!!
Matsuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 18:15   #108
maxim-blue
Гость

Я бы проснулся сегодня мне такой же сон снился! НЕА Пошел Бы домой Интернет, и форум
ПРИР
Старый 29.10.2009, 22:52   #109
Jerr
Новичок

Jerr на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jerr с помощью ICQ
Скорей всего бы стал рейнджером,всегда хотел побороться с темной стороной...И действительно просыпаться это скучно!!!
Jerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 02:29   #110
nick
Гость

смотря кокой сезон а в общем естественно рейнджером )
Старый 05.11.2009, 05:18   #111
nick
Гость

рейнджером и желательно мистиком)
  Ответить с цитированием Полученное предупреждение
Старый 05.11.2009, 09:16   #112
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
nick, а что ник как у красного? Желтый Мистический рейнджер убивающий злодев молниями сила!
Львенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:22   #113
Demon
Гость

Я бы был Рейнджером.
Старый 10.11.2009, 14:27   #114
Кирилл
Гость

Я бы рейнджером стал бы=) Мне не раз снились подобные сны и всегда я был рейнджером и всегда лидером, хоть и синим=)
Старый 28.11.2009, 19:07   #115
Rubi
Гость

Коварной злодейкой. И подлой и вредной и жестокой) Пограбить несколько банков и поворовать что-нибудь драгоценное хочу^__^ Это опять драки, перестрелы, взрывчатки всё как я люблю. И с рейнджерами повоевать не против)
Старый 28.11.2009, 19:27   #116
Matt Endz
Developer ept

Matt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человекMatt Endz великий человек
Отправить сообщение для Matt Endz с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt Endz с помощью Skype™
Rubi, ты бы лучше не грабила и воевала с рейнджерами, а была бы за них, хотя нет лучше была бы за камен райдеров, но тема про рейнджеров и мне очень жаль.
Ведь быть коварной, плохой, злой и беспощадной не даст тебе не какого кайфа, а вот быть райдером или рейнджером которые всегда побеждают зло очень интерестно, особенно когда тебя весь народ любит и уважает!!!
Старый 28.11.2009, 19:52   #117
Злой Трент
Продвинутый участник

Злой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человекЗлой Трент великий человек
Попади я во вселенную Рейнджеров был бы Диллооном он самый сильный и крутой!!111 Неее Томии самый сишньый кртуой!!!
Цитата:
Сообщение от Декейд Посмотреть сообщение
Ведь быть коварной, плохой, злой и беспощадной не даст тебе не какого кайфа
Старый 28.11.2009, 20:05   #118
Rubi
Гость

Декейд, хм, как благородно сказал) Ладно, соглашусь с тобой. Не хочу спорить. Нет, кайфа-то даст, но со временем пострадаю сильно... Ну, тк сейчас злодейка... Рейнджером ведь тоже хочу быть, не меньше, чем ты)
Старый 28.11.2009, 21:10   #119
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Конечно рейнджером!!! ( зелёным морфином)
Старый 29.11.2009, 12:57   #120
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
я бы стал рейнджером одиночкой черного цвета или смешанного кем то вроде фантома или как в ниндзя шторм максимум 2 человека в отряде как хантер и блейк
Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ