TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 15:34   #1
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Power Rangers Samurai (2011-2012)

Оф. темка по новому сезону... появилась хоть какая-то инфа... будем обсуждать тут! Все остальные новости и фотки кидаем сюда! Но без флуда и всяких спойлеров!

Сюжет (потом переведем...):
A new generation of Power Rangers must master the mystical and ancient Samurai Symbols of Power which give them control over the elements of Fire, Water, Sky, Forest, and Earth. Under the guidance of their all-knowing mentor and the aid of their devoted animal Zords, they battle the dark forces of the Netherword* and a mysterious Warrior bent on destruction.

Персонажи (Рейнджеры):
Jayden the Red Ranger. Leader with a Lion. Fire is his element.
Kevin is the Blue Ranger. Living by the code of the Samurai his is the zord of the Dragon and power of Water.
Mike the Green Ranger. A creative rebel with video games his enjoyment. His zord the Bear and forest his element.
Emily is the Yellow Ranger. Innocent, sweet, and young. The Ape is her zord and Earth her power.
Mia the Pink Ranger. A big sister, the Turtle her Zord and Sky her element.

оф. сайт - http://www.powerrangers.com/seasons-samurai.html

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:44   #2
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Имена все же сменили им? А мне имя "Ава" больше нравилось, чем Эмили...
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:45   #3
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Прочитал костюмы красивые. Но у большой части зорды уже были. Оссобенно лев - сколько можно. И потом опять эллементы огня земли молнии воды и неба. Уже третий раз будет за сериал. А так сюжет думаю будет интересен. Посмотрим что будет дальше.

Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 15:58   #4
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
И потом опять эллементы огня земли молнии воды и неба.
Кстати, в току и аниме тема стихий очень популярна, хотя лично мне уже это приелось. А так все в порядке, буду ждать новый сезон ПР.
Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:09   #5
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Сообщение от KIVA Посмотреть сообщение
Кстати, в току и аниме тема стихий очень популярна, хотя лично мне уже это приелось.
И я тоже так считаю. И зорды. Пусть новые придумают а то почти одни и те же.

Старый 22.09.2010, 16:16   #6
Desm@nd
Добровольно заблокирован

Desm@nd
Отправить сообщение для Desm@nd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
И зорды. Пусть новые придумают а то почти одни и те же.
К сожалению, не придумают, так как все костюмы и зорды Рейнджеров берутся из Сентая.

Desm@nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 16:17   #7
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от KIVA Посмотреть сообщение
К сожалению, не придумают, так как все костюмы и зорды Рейнджеров берутся из Сентая.
Оффтоп. Я возмущался на Сентай.

Старый 22.09.2010, 20:20   #8
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Mike
Цитата:
Сообщение от Zeo5 Посмотреть сообщение
Emily
Опять... английские имена, что ли, закончились?!
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 20:28   #9
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
По мне, так Майку это имя не идет...
Старый 22.09.2010, 21:51   #10
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Эх поскорей бы первая серия вышла
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:19   #11
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Пока что про дату премьеры вопрос - Spring-2011 всё, что мы знаем.

Логотип понравился. Но вот старые имена рейнджерам больше шли. ИМХО.

Майк так вообще избито. Манга-Защитник что ль костюм самурая меряет?

A new generation of Power Rangers must master the mystical and ancient Samurai Symbols of Power which give them control over the elements of Fire, Water, Sky, Forest, and Earth. Under the guidance of their all-knowing mentor and the aid of their devoted animal Zords, they battle the dark forces of the Netherword* and a mysterious Warrior bent on destruction.

Новое поколение ПР должно овладеть мистическими и древними силами самураев, которые дают им контроль над стихиями Огня, Воды, Неба, Леса и Земли. Под руководстом их всем известного наставника с поддержнкой преданных зордов они должны сражаться с силами преисподней и таинственного Воина, ставшего на путь разрушения.

Ничего нового, злодеи очередная "Преисподняя" (а её же вроде Мистик Форсы уничтожили? Или Рита сплоховала?).

Тема стихий избита, но здесь новые элементы -Небо и...ЛЕС.
Неба раньше не было, а вот вместо Леса была земля. Но ЛЕС оригинальней.

А "Воин", который стал на путь разрушения -это Джуузо в сентае, стопудово. По сюжету опять какой-нить бывший рейнджер, заколдованный или запутанный.

Последний раз редактировалось Flurious; 22.09.2010 в 22:24.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 03:15   #12
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
По мне так зря они имена поменяли. Предыдущие были лучше на мой взгляд. Хоть пооригинальней...
Надеюсь, что переделка не будет хуже сентаевского оригинала. Этот сезон мне очень нравился, он мой любимый в сентае....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 10:08   #13
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Надеюсь, что переделка не будет хуже сентаевского оригинала.....
ИМХО - ну поменяют они там, конечно, многое. Вряд ли будет феодальная зависимость всей команды от красного рейнджера (Reese), а этот самый Warrior (который Juuzo в сентае) скорее всего окажется очередным "Корагом" - т.е. он либо окажется бывшим союзником рейнджеров, либо исправится в конце.

Я всё еще надеюсь на то, что Сабан сделает главарём нового злодея, которого не было в сентае, однако, скорее всего всё будет как в Лайтспиде.

Королева Баншира бы туда вписалась, здесь фанаты правы, что Samurai Strike написали, ну а в тиамапе Венджиксу самое место, если он, конечно, будет.
Старый 23.09.2010, 13:55   #14
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Под руководстом их всем известного наставника
Всем известный? Зордон что ли?
Старый 23.09.2010, 14:11   #15
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Вряд ли. ИМХО - скорее всего имелось ввиду "известный в местных кругах", по контексту "известный на тот сезон".

А может быть (безумная идея) - Кошака из Гекирейнджеров туда приплетут, которого кстати в Джангл-Фьюри не было. Правда, он не самурай. У него, мягко говоря, стили разные.

PS Зордана не воскресят хотя бы потому, что в этом случае обесценится его "героическая" гибель.
Старый 23.09.2010, 15:11   #16
Emma
Администратор

Emma отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Emma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
all-knowing - всезнающий.
Emma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:14   #17
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
PS Зордана не воскресят хотя бы потому, что в этом случае обесценится его "героическая" гибель.
Он мог снова возродиться так как заслужил это своим неотценимым мужеством и мудростью.
Имена поменяли, ладно, сюжет тоже поменяли, с одной стороны и смотреть хочеться, а с другой, боюсь что от Шинкенов тогда останеться плохое воспоминание.
Неизвестный воин в конце, не, скорей в середине исправитьяс и будет вместе с одновными уничтожать преисподню, которая востановилась после Мистиков,( у них сил не хватило ее уничтожить). А Венджикс будет в тему
Старый 23.09.2010, 16:05   #18
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Он мог снова возродиться так как заслужил это своим неотценимым мужеством и мудростью.
Имена поменяли, ладно, сюжет тоже поменяли, с одной стороны и смотреть хочеться, а с другой, боюсь что от Шинкенов тогда останеться плохое воспоминание.
Неизвестный воин в конце, не, скорей в середине исправитьяс и будет вместе с одновными уничтожать преисподню, которая востановилась после Мистиков,( у них сил не хватило ее уничтожить). А Венджикс будет в тему

1) Зордон мог уже 336 раз снова возродиться, но, думаю, что будет всё таки не зордан, а скорее всего новый перс. КОШАК опять же вписался бы. Колоритный перс он, жаль что его в Джунгли не взяли.

2) От Шинкенов мало что останется в силу подводных камней сезона в силу различий японской культуры и......МЕНТАЛИТЕТА США. Там по любому был бы СИЛЬНО изменён сюжет.

Но вот "подобревший" Джуузо был бы слишком предсказуемым и приторным.

3) Если преисподняя возродиться, значит Рита лоханулась и доказала, что она полная Лохушка как злодейка, и Мистик Бабуля ничем не лучше. Но сюжет с БАНШИРОЙ больше подходит (который фанаты придумали), родичи ДЕМОНОВ могли бы ТЕОРЕТИЧЕСКИ остаться, а вот Пресподняя (по приторному сюжету Мистиков) была усердно стёрта "нафиг" из лица подземли, там в конце остался один только Хозя (хозяин), но Хозя пережрал доброй магии и лопнул. Нету его. Не по молекулам же Хозю собирать, да и кому это делать и кому оно надо? Некралай "повернулась на сторону добра", ВСЕХ монстров убили и того раньше, разве только МОРТИКОН бы вписался у новых. Он единственный там себя не раскрыл, т.е. про Империуса мы из сюжета узнали почти все, а Мортикон только орал, да кидался на Корага, а каково его прошлое? Как он так себя модернизировал? Это всё за кадром, мы знаем только ту деталь, что он командовал Преисподней когда ее запечатали в первый раз.

10 Ужасов подчинялись только Хозе - без Хози они никто.
Т.е. чтобы их вернуть, надо вернуть Хозю. Там в принципе только ГЕКТОР мозгами немного шевелил (Мамтумбу я в расчёт не ставлю), но всё равно ходил под Хозей. Я скорее в возвращение Венджикса поверю, чем в Мистиков. А точнее в мистическую связь этих 2 сезонов.

Хозя вообще КУЗЯ какой-то Обожрался доброй магии, несварение и бва-ха-ха-ха-ха! Лопнул Хозя!

4) Венджикс там вписался бы из-за 2 нюансов

1) Он не сдох
2) Если будет тиамап, то кроме него нету никаких кандидатов, учитывая 1-ый пункт

Вообще американцы зациклились на термине "Преисподняя", неужели вера в фильм "Омен" у них так сильна? Еще 666 приделают пусть новым врагам как символ. Что ни сезон с магией, там обязательно "преисподняя".

Исключение -Лайтспид, там был "Мир Теней", но это скорее Гробница, куда все монстры попадали после смерти, и куда Баншира свалилась. Но это не название группировки.

Я не очень люблю фанфики, но те кто выдумал фанфикшн "Самурай Страйк" очень логично связали Банширу и этих новых демонов, причём все очень вписывается в каноны. Брат Банширы мог остаться

Последний раз редактировалось Flurious; 23.09.2010 в 21:39.
Старый 23.09.2010, 19:58   #19
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
что ж, я рада, что будет новый сезон рейнджеров, но меня не радуют актёры и их имена. а насчёт самураев, ну по-моему самураев ещё не было, и надеюсь, что этот сезон будет нормальным
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 21:21   #20
Flurious
Продвинутый участник

Мне в этот раз очень понравился актёр, который играет СИНЕГО. Зелёный тож ничего, но синий супер.

Из девушек зацепила розовая. Жёлтая, я бы назвал, СТАНДАРТ -т.е. та же Тейлор из Wild Force или Лили из Джангл Фьюри. Насчёт содержания судить не могу, но вот внешность - поставь любую из двух упомянутых - особой разницы не будет. Имя кстати у неё в "черновом" варианте оригинальнее было. Хоть какой-то контраст, а то взяли моду на роль жёлтых брать "блондинок под шаблон", т.е. еще в Тайм Форс или Лайтспид жёлтые выглядели.....ну как бы это сказать....оригинально, замечались сразу, то начиная наверное с Вайлд особо друг от друга они различались именами и морфами, но никак не внешностью. Исключение -Зи из С.П.Д. Она не сильно проявила себя в плане сюжета, но внешне отличалась от "армии блондинок жёлтых", а сейчас что ни сезон - Желтая с белыми волосами "модельной внешности". Я их путать уже начинаю серьезно. Вот даже в памяти могу сразу вспомнить как выглядит Кэти (Таймфорс) или Келси (Лайтспид), Эшли тоже помню (Турбо), Зи (СПД). Но вот Лили, Эмили, Тейлор -некий усредненный образ получается, нету у них ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ ЧЕРТ. Индивидуальности нет.

У Розовых это не так заметно.

Против как таковых блондинок я ничего не имею, но пардон -не каждый же сезон-то.

Сидни из СПД тоже блондинка, но у неё внешность колоритная, такую запомнишь.

Красный - никакой. Разве только имя необычное -ДЖАЙЕД. Хммм....родственник Джаррода из Джангла?

КОШАКАААААААА ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ МЕНТОРА ИМ! (Кошак -это Ша-Фуу из Гекирейнджеров)

Последний раз редактировалось Flurious; 23.09.2010 в 21:36.
Ответ