TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 21:26   #21
Jayden
Продвинутый участник

Jayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человекJayden великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
ДЖАЙЕД.
Вообще-то имя Джейден
Старый 23.09.2010, 23:18   #22
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Отправить сообщение для Zeo5 с помощью ICQ
Эх... поскорее бы какое-нить промо сезона... и какую-нить инфу о музыке! Какая же будет тема? (и от кого еще?)

Новый информационный фан-сайт (моего брата) о группе - FEAR FACTORY
http://fearfactory-fan.ucoz.ru/
Zeo5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 18:59   #23
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я с нетерпением жду нового сезона, он обещает быть очень захватывающим. Мне очень понравилась розовая, потому, что показалось, что она похожа на Кесси из Космоса. Но новые характеристики рейнджеров меня удивили, как и зорд- черепаха.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 08:30   #24
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Хочу как можно быстрее узнать ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ сезона 2011.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:11   #25
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Цитата:
Хочу как можно быстрее узнать ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ сезона 2011.
И я хочу
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:33   #26
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Да я бы тоже не отказался узнать дату релиза.Очень хочется вновь увидить Сабана в действии!

Power Rangers Forever!!!
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:16   #27
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Единственное, что меня не устраивает в Сабане -опять вернут Джадд Линна в качестве сценариста, мне кажется, Эдди Гизеллиан сделал РПМ очень необычным сезоном, а в Сабане нас точно ждёт возвращение к "старой школе", с "исправлением" в конце ВСЕХ злодеев и приторно-шаблонным сюжетам, когда "хорошо-всё-будет-хорошо-всё-будет-харашо-я-это-знаю..." и так далее.

Воин, который Jyzo в Шинкенджерах точно "исправится"
Старый 26.09.2010, 20:34   #28
Jinnai
участникучастник

Jinnai отключил(а) отображение уровня репутации
Самураи-гейдзины- это няшно!
Jinnai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:33   #29
Flurious
Продвинутый участник

Гейдзины по определению не могут быть самураями, равно как и американцы УДАВИЛИСЬ бы, но не сделали бы сезон, где ВСЕ герои будут находится в ФЕОДАЛЬНОЙ зависимости от Красного.

Вот ЭДДИ ГИЗЕЛИАН сделал бы что нибудь необычное, он нашёл бы неординарный выход из ситуации, но его уволили уже в РПМ, даже не дали доделать сезон.

Вообще не скажешь, что у Диснея кризис - новые мульты делает, фильмы снимает, канал свой в Россию пропихал. А на бюджет РПМ-а не хватило бюджета, из-за чего ЯКОБЫ уволили Гизелиана. Его УВОЛИЛИ, но якобы из-за этого; Сабан конечно хорош, но как бы мы не вернулись к тем временам, что "в самом конце все хорошо, все счастливы, всех спасли рояли в кустах"
Старый 27.09.2010, 08:06   #30
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
А что с золотым парнем? Инфа по нему есть? Его так и зовут Уэсли или сменили имя?
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 12:50   #31
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Zeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человекZeo5 великий человек
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
А что с золотым парнем? Инфа по нему есть? Его так и зовут Уэсли или сменили имя?
Имя то же, инфы нет...

Кстати, известны имена (и актеры) еще двух персонажей:
Takeru (скорее всего их наставник-главный помощник) - Rene Naufahu (да, это тот самый актер, который игра в сезоне СПД - Императора Грумма!)
Skinny Mack (скорее всего, комичный персонаж-помощник) - Felix Ryan

Старый 27.09.2010, 13:39   #32
Flurious
Продвинутый участник

Кто такой будет Skinny Mask -представить трудно, но ТАКЕРУ -видимо они решили назвать наставника рейнджеров именем красного рейнджера В СЕНТАЕ. Может быть, это будет кошка-ШИ-Фу из Гекирейнджеров? Хотя вряд ли, конечно. Илли Skinny Mask окажется кошкой...

Император Грумм - наставник -это стильно
Старый 27.09.2010, 13:43   #33
Zeo5
THE DARK KNIGHT RISES
Invasion 2196 Чемпион

Цитата:
Кто такой будет Skinny Mask -представить трудно, но ТАКЕРУ -видимо они решили назвать наставника рейнджеров именем красного рейнджера В СЕНТАЕ. Может быть, это будет кошка-ШИ-Фу из Гекирейнджеров? Хотя вряд ли, конечно. Илли Skinny Mask окажется кошкой...

Император Грумм - наставник -это стильно
Не Skinny Mask, а Skinny Mack!
И это 100% будет человек, не кошка.

Старый 27.09.2010, 14:06   #34
DarkStorm
Участник

DarkStorm на пути к лучшему
Прочитала интересную новость Saban решил, что новый сезон Самурай рейнджеров будет длится не 1 год как было, а целых 2. Нам обещают держать планку качества и много сюрпризов. Лично для меня это не ожиданно! Ссылка на новость в оригинале http://www.variety.com/article/VR111...ryid=1009&cs=1. Так же её можно найти на главной странице рейнджеров в разделе новости.
DarkStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:56   #35
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
DarkStorm,
Спасибо за информацию.

Хмм, с одной стороны вроде неплохо, что студия не боится рисковать. С другой, сразу два сезона... не слишком ли? Я бы очень хотела надеяться на то, что рейнджеры уж теперь вернулись к нам надолго.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:08   #36
Sotce
Постоянный участник
Crab Volleyball Чемпион

Sotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человекSotce великий человек
Отправить сообщение для Sotce с помощью ICQ
Интересненько... как они собиратся показывать 40 серий два года?
Старый 27.09.2010, 15:09   #37
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от DarkStorm Посмотреть сообщение
Прочитала интересную новость Saban решил, что новый сезон Самурай рейнджеров будет длится не 1 год как было, а целых 2. Нам обещают держать планку качества и много сюрпризов. Лично для меня это не ожиданно! Ссылка на новость в оригинале http://www.variety.com/article/VR111...ryid=1009&cs=1. Так же её можно найти на главной странице рейнджеров в разделе новости.

Dark Storm, суперская новость! Самураи не 1 год, а целых 2.....Не 1 год, а целых 2! Надеюсь, что это правда, будет интересно. Огромное спасибо за инфу, я теперь окончательно утвердился во мнении, что буду писать своё произведение на основе этого сезона, вернее начиная с этого сезона. 18-ый сезон послужит началом и основой для первого сезона моего произведения

Последний раз редактировалось Flurious; 27.09.2010 в 15:15.
Старый 27.09.2010, 15:21   #38
Текила
Новичок

Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила Текила
Отправить сообщение для Текила с помощью ICQ Отправить сообщение для Текила с помощью Skype™
2 Года? крутяг, отличная новость! поскорее бы уже вышел новый сезон
Текила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:24   #39
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Ююююююююююююююххххххххххуууууууууууууу!2 ГОДА!!!!!!.Сенсационная новость!А пока остаётся только ждать!

Power Rangers Forever!!!
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:30   #40
Flurious
Продвинутый участник

Уместить в 2 года сезон в 40 серий можно -20 серий в следующем году, 20, в 2012-ом

Zeo5, Скинни Мак, Майк....что-то американцы стали с именами повторяться - Скинни стал МАКОМ (красным овердрайвом) Зеленый самурай рейнджер стал Майком (Манга Дефендер).

Может быть кошака все таки возьмут когда нить. не в этот сезон, так в другой.
Ответ