TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 15:32   #41
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Sotce,
Как я поняла, серий тоже будет не 40.))

Ребята, а расскажите о первых впечатлениях. Кто понравился. кто нет? Чего ожидаете.))
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:42   #42
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Я еще вот какой нюанс понять не могу:

Saban will keep the five original rangers and other core elements of the nearly 20-year-old "Power Rangers" series.
Что это означает? Что этот сезон и будет юбилейным?

Из актёров мне очень понравился СИНИЙ, на втором месте -Зелёный, Красный с интересным именем, но внешне вроде обычный парень. Розовая очень симпатичная, Жёлтая -стандартная блоднинка, таких много в последних сезонах.

В целом впечатления хорошие.

Минус -имена рейнджеров, что их поменяли. Единственное имя, которое сменили правильно -это у Розовой "Sadie" звучит ХУЖЕ, чем Mia. Новое имя более стильное, чем "Сэдди".

У Красного имя оригинальное.

Ну, еще Кевин -Синий ничего.

Остальные же.....Эмили, Майк........Скинни Мак....Уэсли. ВСЁ ЭТО мы уже видели. Что нового?

В прототипе очень оригинальные МОСНТРЫ и враги, интересная будет адаптация, стопудово, тем более что САМУРАЙСКАЯ ТЕМА впервые поднимается в СЕНТАЕ, не то, что в рейнджерах......

могу сказать мой первый сезон моего произведения будет на основе этого сезона ПР.
Flurious на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:45   #43
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Sotce,
Как я поняла, серий тоже будет не 40.))

Ребята, а расскажите о первых впечатлениях. Кто понравился. кто нет? Чего ожидаете.))
http://tokuboard.ru/showthread.php?t=5451&page=11
последние страниц 5 - обсуждение было.

А вообще - жду Стивена Скулера, буду наверное фаном Золотого самурая)
Ну и Аву.Тьфу, Эмили ждем...

А еще жду тим-апа с JF.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:15   #44
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Mike,
Спасибо за ссылку.
Ну и спасибо, что упомянули тим-ап, я как-то не задумывалась раньше, но это было бы здорово.

Flurious,
Я уверена, читать ваше творчество будет очень интересно.

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Saban will keep the five original rangers and other core elements of the nearly 20-year-old "Power Rangers" series.
Да,мне кажется.

Цитата:
Из актёров мне очень понравился СИНИЙ, на втором месте -Зелёный, Красный с интересным именем, но внешне вроде обычный парень. Розовая очень симпатичная, Жёлтая -стандартная блоднинка, таких много в последних сезонах.
А у меня зеленый тоже на втором, на первом розовая. А вот насчет желтой, интересно, что она самая младшая в команде. Я помню, что подобное было с синим в Диком Мире, посмотрим, как обыграют. Ну и насчет имени розовой ППКС,
Старый 27.09.2010, 16:24   #45
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Цитата:
Читаем полностью фразу.
Цитата:
"We always introduce new elements throughout the course of the season, including the occasional new ranger," said Dekel, adding that Saban will keep the five original rangers and other core elements of the nearly 20-year-old "Power Rangers" series.
Введут что-то новое, непривычное для рейнджеров в сезон, например нового рейнджера. А дальше он добавил, что основа все же останется такая же, как была почти 20 лет..
ни о каком юбилее тут нету ничего.
Перевод примерный, но реально ничего сказано, что это сезон -юбилейный не было.

Последний раз редактировалось Mike; 27.09.2010 в 16:28.
Старый 27.09.2010, 16:28   #46
Maria
Участник

Mike,
Пардон, и спасибо за то, что выложили примерные характеристики рейнджеров.
А можно спросить, какой из них вам больше по душе? Кроме золотого.
Я вот еще что поняла, что у всех рейнджеров, так или иначе пристуствует семейная драма. Еще ясно, что желтая стала рейнджером вместо старшей сестры, розовая очень о них заботится, но хочет нормальной жизни. Зеленый хочет стать отличным бойцом. Жаль я не все поняла про красного, но тот описывается как сильный лидер. А золотой, надо думать, потом станет постоянным членом команды.

Только вот знаете, мне принцесса у них не очень нравится.
Старый 27.09.2010, 16:34   #47
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Mike,
Пардон, и спасибо за то, что выложили примерные характеристики рейнджеров.
А можно спросить, какой из них вам больше по душе?
Я вот еще что поняла, что у всех рейнджеров, так или иначе пристуствует семейная драма. Еще ясно, что желтая стала рейнджером вместо старшей сестры, розовая очень о них заботится, но хочет нормальной жизни. Зеленый хочет стать отличным бойцом. Жаль я не все поняла про красного, но тот описывается как сильный лидер. А золотой, надо думать, потом станет постоянным членом команды.
Только вот знаете, мне принцесса у них не очень нравится.
Работаем..
Если смотреть на сентайный прототип, то там мне по душе Такеру, шинкенред. В чем-то похожая на меня личность.
Тут я пока не могу точно сказать. Скорее всего будет нравиться красный/золотой. А принцесса мне тоже не нравилась в шинкенджерах.
P.S. А можно на "ты"? Мне не по себе с вами общаться на вы.
Старый 27.09.2010, 16:40   #48
Maria
Участник

Mike,
Конечно можно.
Я еще только собираюсь осваивать сентай, но даже рада, у меня впереди столько чудесных моментов.
Я вот даже не знаю, почему то она кажется мне, ну не знаю, а не мог бы ты спойлернуть о принцессе в шинкенджерах?
Мне в новом сезоне нравятся истории персонажей, они такие информативные, сразу становишься к рейнджерам ближе.
Старый 27.09.2010, 16:57   #49
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Mike,
Конечно можно.
Я еще только собираюсь осваивать сентай, но даже рада, у меня впереди столько чудесных моментов.
Я вот даже не знаю, почему то она кажется мне, ну не знаю, а не мог бы ты спойлернуть о принцессе в шинкенджерах?
Мне в новом сезоне нравятся истории персонажей, они такие информативные, сразу становишься к рейнджерам ближе.
Да я тоже как-то не особо в сентае разбираюсь. Смотрел только шинкенов +мувик их с Го-онгерами...
Держи бредовый спойлер, как мог, так написал.Мозги не варят после мастерклассов.
Открыть содержимое

Принцесса - настоящая 18ая глава клана Шиба( или как-то там). Т.е. Такеру, что красный шинкен - подставной. Предыдущий Шинкенред наложил печать на этих злых кадров (Seal Character), но печать то он до конца не сумел докастовать, поэтому в данный момент(время сезона) зло снова вырвалось наружу.А почему принцесса скрывалась? Потому что ей нужно было освоить этот Seal Character полностью, чтобы навсегда избавить мир от гедуши. Вот и вся история, как в конце сезона вдруг объявилась из ниоткуда она.

Последний раз редактировалось Mike; 28.09.2010 в 07:54.
Старый 27.09.2010, 18:03   #50
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
А дальше он добавил, что основа все же останется такая же, как была почти 20 лет..
ни о каком юбилее тут нету ничего.
Теперь понятно, спасибо за пояснение. Просто я ещё почему подумал про "юбилей", т.к. если они растянут этот сезон на 2 года, то по идее осенью 2012го самому сериалу исполняется ровно 20-лет.

С другой стороны в 2010 сезона не было, и если считать с 2011 - 2011/18-ый, 2012/19-ый, 2013/20-ый, то юбилейный сезон должен бы состояться в 2013 году, однако теперь получается что Самурай займёт 2 года - 2011 и 2012, что включает в него и дату юбилея самого проекта
Старый 27.09.2010, 20:18   #51
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Flurious, а разве ПР не стартовал в 1993-ем году?
Насколько я помню, премьера была в 93-ем, когда мне три года было)) в 2012 по идее должно быть только 19 лет сериалу...
Или я не так понял что-то?
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:21   #52
NikBond
Постоянный участник
Arkanoid Чемпион

NikBond
Отправить сообщение для NikBond с помощью ICQ
2 года?Нет,єто будет слишком растянуто,Сабан не справится.
NikBond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:25   #53
Томми Оливер
Гость

Цитата:
Сообщение от NikBond Посмотреть сообщение
Нет,єто будет слишком растянуто,Сабан не справится.
Не сказал бы.Сабан вполне должен справиться,ему это по плечу!
Старый 28.09.2010, 10:56   #54
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Flurious, а разве ПР не стартовал в 1993-ем году?
Насколько я помню, премьера была в 93-ем, когда мне три года было)) в 2012 по идее должно быть только 19 лет сериалу...
Или я не так понял что-то?
Aldo Raine, нет, всё понято правильно, просто то же 10-летие сериала в Wild Force прошло в 2002 году, видимо Сабан считал "юбилеем" то время когда было принято решение о переделке сезонов сентая начатое с Zuyranger, премьера была в 1993, но процесс, наверное, пошёл с 1992, т.к. права были выкуплены именно в этом году.

NikBond, Сабан, может быть, и справится. Ведь были же Морфины, которые жили-не-тужили целых 3 года.

Но вопрос с юбилеем для меня так и остаётся косяком.

Получается 18 сезонов - восемнадцатый займёт 2 года и "поглотит" собой и дату юбилея, а в 2013 (когда по любому должен быть уже 20-ый сезон, с какого времени ни считай), нас ждёт только 19-ый сезон по Госейджерам.

Тогда что -20 летие сезона совпадёт с 10-летием сайта ПРиР В 2014?
Старый 28.09.2010, 10:57   #55
Кораг
Участник

Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг Кораг
Отправить сообщение для Кораг с помощью ICQ
Цитата:
Тогда что -20 летие сезона совпадёт с 10-летием сайта ПРиР В 2014?
Похоже,что так!

Power Rangers Forever!!!
Кораг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:57   #56
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Томми Оливер Посмотреть сообщение
Не сказал бы.Сабан вполне должен справиться,ему это по плечу!
ИМХО только Хаим Сабан и его компания знают, что им по плечу..
Смысла нет этого обсуждать.

Последний раз редактировалось Mike; 28.09.2010 в 11:06.
Старый 28.09.2010, 11:04   #57
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Кораг Посмотреть сообщение
Похоже,что так!

Так и получается, теперь в 2014 году сайту нашему будет 10-лет, а сериалу ПР -20. Есть повод праздновать. А мне будет повод начать написание своего сценария про Ёжика Соника именно в 2014 году. Это уже оффтоп, но я скажу, я даже название уже придумал: "Sonic-Sochi-2014", так как там ведь ещё и Олимпиада в Сочи грядет, так что ТРИ праздника -повод начать сценарий Соника. 10 лет сайту, 20-лет сериалу ПР и Зимняя Олимпиада в Сочи.

PS В подтверждение своих слов насчёт даты юбилея приведу комментарии с сайта к сезону Wild Force - "Сезон содержал в себе традиционный "team-up" и серию "Forever Red" про т.н. "Битву 10-ти Красных Рейнджеров", которая мигом стала совершенно легендарной. Серия была посвящена 10-тилетию начала работы над сериалом (осень 1992-го года, )."

Примечание - 15 октября вроде была эта дата.

ИМХО -скорее всего в это самое время начались СЪЁМКИ сезона (самого первого), а 1993 август, кажется 17-го числа, это уже собственно ПРЕМЬЕРА сериала.

Это как у нас есть юбилей САЙТА и юбилей ФОРУМА.
Старый 28.09.2010, 14:09   #58
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
2014 году
если доживём
По поводу юбилея - поживём-увидим) вряд ли он сделают самураев на юбилей. Мне кажется просто получится так, что Самураев будут показывать с 2011 по...(к примеру до лета), а затем сразу начнут показывать юбилейный сезон, который будет основан на госейджерах...
Всё мы узнаем только через года полтора... не раньше...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 15:50   #59
Львенок
Пересекаю миры

Львенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человекЛьвенок великий человек
Цитата:
Получается 18 сезонов - восемнадцатый займёт 2 года и "поглотит" собой и дату юбилея, а в 2013 (когда по любому должен быть уже 20-ый сезон, с какого времени ни считай), нас ждёт только 19-ый сезон по Госейджерам.
С чего ты взяла что будут Госеи? Могут как в Мофринах выкинуть пару-тройку сезонов, взять только монстов, оружие,Зорды, или же болжны будут обыграть переход на новую силу
Старый 28.09.2010, 17:05   #60
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Мне кажется просто получится так, что Самураев будут показывать с 2011 по...(к примеру до лета)
Если последняя статья, представленная Dark Storm, правда, то самураи будут идти 2011-2012 годы.

Цитата:
Сообщение от Львенок Посмотреть сообщение
Могут как в Мофринах выкинуть пару-тройку сезонов, взять только монстов, оружие,Зорды, или же болжны будут обыграть переход на новую силу
Если так, то рейнджеры 2011-го должны быть самураями, а потом этим же рейнджерам предстоит стать Госейгерами и пиратами (Gou-kaiger).
Ответ