TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 12:43   #101
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
Сила розовой - sky?
Ветер, скорее всего =)
Ну да, хотя может что-нибудь поинтереснее придумают.
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:48   #102
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ну да, хотя может что-нибудь поинтереснее придумают.
У розовой в шинкенах сила ветра была просто)
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:50   #103
Maria
Участник

Maria обеспечил(а) себе прекрасное будущееMaria обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
У розовой в шинкенах сила ветра была просто)
А, ну тогда ветер. Очень даже хорошо.
Старый 03.10.2010, 12:57   #104
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Я думаю ничего хорошего не выйдет. Сила природы. Уже избитая тема. Мало Лост Галакси и Мистиков? Да зорды тоже уже почти все были. Оссобенно лев 7 раз за сериал. Перебор. Черепахи вроде не где не было. Ролик средне. Буду ждать новых новостей.

Old Warm Gosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 12:59   #105
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Цитата:
Сообщение от Gospitalier Посмотреть сообщение
Я думаю ничего хорошего не выйдет. Сила природы. Уже избитая тема. Мало Лост Галакси и Мистиков? Да зорды тоже уже почти все были. Оссобенно лев 7 раз за сериал. Перебор. Черепахи вроде не где не было. Ролик средне. Буду ждать новых новостей.
Зато зордов в виде оригами не было еще.
Старый 03.10.2010, 13:02   #106
Old Warm Gosp
Постоянный участник
Chopper Challenge Чемпион, Capture The Flag Чемпион, Home Run Rally Чемпион, Karts Чемпион, Yeti Sports 1.5 Чемпион

Old Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личностьOld Warm Gosp крутая личность
Цитата:
Зато зордов в виде оригами не было еще.
Это да. Но могли и других зверей. Взять или у них на это фантазии тоже мало?

Старый 03.10.2010, 13:21   #107
Fufys
Продвинутый участник

Fufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человекFufys великий человек
Отправить сообщение для Fufys с помощью ICQ Отправить сообщение для Fufys с помощью Skype™
Цитата:
Цитата:
Это да. Но могли и других зверей. Взять или у них на это фантазии тоже мало?

Твои любимые повер ренжеры делаются на основе сентая. ЧТО ЕСТЬ В СЕНТАЕ, ТО БУДЕТ И В РЕЙНДЖЕРАХ!
Если ты хочешь других зордов, то будь добр, подари Сабану большую денежную сумму.
Fufys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:24   #108
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Fufys Посмотреть сообщение
Твои любимые повер ренжеры делаются на основе сентая. ЧТО ЕСТЬ В СЕНТАЕ, ТО БУДЕТ И В РЕЙНДЖЕРАХ!
Если ты хочешь других зордов, то будь добр, подари Сабану большую денежную сумму.
Я это знаю. Забыл сказать что я возмущался на Сентай. И я это без тебя знаю.

Старый 03.10.2010, 13:30   #109
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Сила розовой - sky?
Ветер, скорее всего =)

Mike - нет, там именно, что НЕБО, а не ветер. А у зелёного ЛЕС (стихия), а не ЗЕМЛЯ, как полагалось бы.

Maria, к внешности рейнджеров у меня претензий нет. С частью имён только подкачали. ДЖАЙДЕН -хорошее имя, я ничего не имел против. Просто я сам его долго "Джарредом" называл. Непроизвольно.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 13:35   #110
Maria
Участник

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Maria, к внешности рейнджеров у меня претензий нет. С частью имён только подкачали. ДЖАЙДЕН -хорошее имя, я ничего не имел против. Просто я сам его долго "Джарредом" называл. Непроизвольно.
Понятно. Но сам Джайден звучит необычно. Спасибо за пояснение о силе. как думаете, романы между рейнджерами будут?
(ну не могла я не задать этот вопрос, простите и можете не отвечать.)
Старый 03.10.2010, 13:38   #111
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Mike - нет, там именно, что НЕБО, а не ветер. А у зелёного ЛЕС (стихия), а не ЗЕМЛЯ, как полагалось бы.

Представьте себе силу неба.
Облаками чтоли будет бить? Просто переименовали силу и все. А так - будет сила ветра.
Старый 03.10.2010, 13:42   #112
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Представьте себе силу неба.
Облаками чтоли будет бить? Просто переименовали силу и все. А так - будет сила ветра.

Мike, сила НЕБА как раз таки многогранна.Туда много чего входит, в небо. Облаками бить не будет, но можно, если что, шарахнуть МОЛНИЯМИ из облаков. Ливнями полить. Тем же ветром. А можно и облаками, если нужно снизить видимость до нуля.

Вот как бить ЛЕСОМ - тут уже более интересно. Я было подумал, что за время нахождения сериала у Диснея, сценаристы Сабана все курят Дзэцу

Maria, романы между рейнджерами могут быть, если они сумеют уложить это в 40 серий, но если конец будет как у Томми и Кимберли, тогда вообще лучше не надо

Еще сюжет должен быть подходящий, сама вот в том же Лайтспиде в 40 серий героям точно не до романов было, бедный Джоэл вообще ничего толком не смог организовать.

В Таймфорсе у Джен был роман с Алексом, но Рэнсик им всё на корню испортил, убив Алекса.

В Вайлдфорсе у Дэнни был роман, но не с рейнджером.

Последний раз редактировалось Flurious; 03.10.2010 в 13:46.
Старый 03.10.2010, 13:56   #113
Maria
Участник

Цитата:
Maria, романы между рейнджерами могут быть, если они сумеют уложить это в 40 серий, но если конец будет как у Томми и Кимберли, тогда вообще лучше не надо

Еще сюжет должен быть подходящий, сама вот в том же Лайтспиде в 40 серий героям точно не до романов было, бедный Джоэл вообще ничего толком не смог организовать.

В Таймфорсе у Джен был роман с Алексом, но Рэнсик им всё на корню испортил, убив Алекса.

В Вайлдфорсе у Дэнни был роман, но не с рейнджером.
Ну, оффтопом, Томми и Ким мне кажутся вполне в рамках. Ну правда там сезоны были больше. А то что расстались, так это жизнь.

Хотя согласна, в этом сезоне главное оценить возвращение Сабана. так что упор скорее всего будет на другое. Наверное повторюсь, но изначально мне уже очень нравятся биографии героев. У всех так или иначе прошлое не радужное.
Ну и убило то, что у розовой в характеристике написано о том, что она хочет быть хорошей женой и матерью. Раньше я такого не припомню.
Старый 03.10.2010, 13:59   #114
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Ну, оффтопом, Томми и Ким мне кажутся вполне в рамках. Ну правда там сезоны были больше. А то что расстались, так это жизнь.

Хотя согласна, в этом сезоне главное оценить возвращение Сабана. так что упор скорее всего будет на другое. Наверное повторюсь, но изначально мне уже очень нравятся биографии героев. У всех так или иначе прошлое не радужное.
Ну и убило то, что у розовой в характеристике написано о том, что она хочет быть хорошей женой и матерью. Раньше я такого не припомню.
Вот именно то, КАК расстались. Знаешь, я бы Кимбели не доверился бы даже как РЕЙНДЖЕРУ. Если она со своим другом-бойфрендом так поступить может, то может обмануть и предать в любой ситуации. И кого угодно.

Я Ким Пять с Плюсом лучше бы спасение мира доверил.

А как сохла по нему вначале, ей тут блин все -мышцы, карате, ум, должность лидера. Называется, "ЗАЖРАЛАСЬ Ким однако". Это не "жизнь", а просто элементарная человеческая подлость.

ИМХО - но она кинет и того, ради кого она кинула Томми.
Старый 03.10.2010, 14:06   #115
Maria
Участник

Flurious,
Вот не надо про рейнджера, Ким одна из сильнейших розовых вообще, именно как рейнджер. И бросила она Томми уже ПОСЛЕ ТОГО, как перестала быть рейнджером. Плюс, вам не кажется, что Томми нужно было освободить для сюжета? Новая любовь и все такое, что впрочем и случилось.

А вообще сила неба кажется более масштабной, да.
Старый 03.10.2010, 14:09   #116
Old Warm Gosp
Постоянный участник

Цитата:
Flurious,
Вот не надо про рейнджера, Ким одна из сильнейших розовых вообще, именно как рейнджер. И бросила она Томми уже ПОСЛЕ ТОГО, как перестала быть рейнджером. Плюс, вам не кажется, что Томми нужно было освободить для сюжета? Новая любовь и все такое, что впрочем и случилось.
Мария хватит тут доказывать нам про Ким и раздувать холивар. Тема вообще не для этого создавалась.

Старый 03.10.2010, 14:11   #117
Электрический ветер
Галактическая Нэка

Электрический ветер отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью ICQ Отправить сообщение для Электрический ветер с помощью Skype™
Цитата:
бедный Джоэл вообще ничего толком не смог организовать.
Ой, не напоминайте мне, я сейчас не смогу много смеяться, мне вредно

Старый 03.10.2010, 16:31   #118
Flurious
Продвинутый участник

Цитата:
Flurious,
Томми нужно было освободить для сюжета? Новая любовь и все такое, что впрочем и случилось.

А вообще сила неба кажется более масштабной, да.
Maria, ну насчёт "освободить Томми" - большой вопрос. Какая, сорри за прямоту, нафиг новая любовь? Я чего-то такой не помню. С Кэт у него НИЧЕГО не было, были только какие-то намёки и всё. "Романа" у него не было. Серию "Season to Remember" когда они с Кэтрин в старости достают морферы, я в расчёт не беру. Сама серия полубредовая какая-то ИМХО.

В Дино Тундере наоборот -по нему сохла Хейзл, которая делала им зорды и создавала технологии. И всё.

Бросила ли она его после своего "рейнджерства" или ДО -сути это не меняет, пусть она посмотрит серию с ТРАКСОМ и почитает её слоган: "Once a ranger -always a ranger"

Сила неба более масштабная, я это и сказал, только другими словами. Кстати, тут ещё надо учитывать стихийные различия в китае и Японии. По моему то ли металла то ли неба не было в китайской "распальцовке" стихий. Дерево есть в китайской "элементарии", а вот Металл -по моему только в японской. Там вообще трудные взаимосвязи со стихиями, даже в НАРУТО (если его брать как за низший предел) логически видно, что дерево можно сделать соединив воду и землю, лёд -ветер плюс та же вода.

Так что.....может быть имелось ввиду и НЕБО. Другое дело, Шинкен Розовая могла просто использовать стихию ветра, может, создатели просто не подумали -чего там в небе напихано.

Грозы, тучи, дождь и град
То ураган, то снегопад
Солнце, ливень проливной
Ветер и палящий зной.

Цитата:
Сообщение от Электрический ветер Посмотреть сообщение
Ой, не напоминайте мне, я сейчас не смогу много смеяться, мне вредно

Электрический ветер, ну Джоэл тут не виноват, я-то имел ввиду, что его всё время отшивали. А вообще в самой обстановке и атмосфере сезона было не до романтики. В Морфинах рейнджеры не отчитывались перед Зордоном по уставу. Ходили в колледж. В Лайтспиде их официально набрали и поселили на Аквабазе.

Последний раз редактировалось Flurious; 03.10.2010 в 16:35.
Старый 03.10.2010, 18:06   #119
Veila
Гость

интересно посмотреть, что из этого выйдет, но зордов могли бы и правда других взять, как и силы. Если они рейнджеры ниндзя, могли бы, кроме черепахи, скажем, журавля приплести и подобных животных.
Старый 03.10.2010, 18:35   #120
Maria
Участник

Цитата:
Сила неба более масштабная, я это и сказал, только другими словами. Кстати, тут ещё надо учитывать стихийные различия в китае и Японии. По моему то ли металла то ли неба не было в китайской "распальцовке" стихий. Дерево есть в китайской "элементарии", а вот Металл -по моему только в японской. Там вообще трудные взаимосвязи со стихиями, даже в НАРУТО (если его брать как за низший предел) логически видно, что дерево можно сделать соединив воду и землю, лёд -ветер плюс та же вода.
Как вы и сказали, развернуться есть где, хватит ли 40 серий?( Спасибо за такое подробное разъяснение оочень интересно

В общем, посмотрим, когда будет побольше информации и будет хоть приблизительно известна дата. Меня впечатлили а) биографии рейнджеров 2) внешне актеры нравятся почти все. 3) Это возвращение и Сабана, и рейнджеров, я очень-очень рада.
Ответ