TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 19:58   #161
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
Какие же кашмарные костюмы,смотреть тошно.Чем дальше,тем хуже.
Придумай лучше. Сентаю уже 35 лет. Трудно постоянно придумывать что-то новое. А ПР пока не доросло, чтобы брать делать костюмы в промышленных масштабах. Начни они и пожалуй сериал в многократно вырос бы в мои глазах
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 20:37   #162
Тор
Участник

Тор
Признаюсь,я не смотрел Шинкенджеров,возможно костюмы в действии смотрятся не так уж плохо.Я высказал свое первичное впечатление.Скажу честно,мне нравится сериал,но уважаю только ранние сезоны.Смотрел и более поздние,а потом надоело.У сериала нет развития,все снимают по старинке и всех устраивает,и дело здесь не только в бюджете,а как мне кажется,в ОТСУТСТВИИ ПОПЫТКИ придумать что-то новое.
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:16   #163
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Цитата:
ОТСУТСТВИИ ПОПЫТКИ придумать что-то новое.
посмотри сезон РПМ)) там оооочень много новшеств)) а ещё можешь посмотреть СПД и Ярость Джунглей) тоже классные сезоны))
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:57   #164
Тор
Участник

Тор
Возможно у нас разные понятия о новшествах.Я видел и СПД и Овердрайв,но,лично для меня,этого не достаточно.Ладно,этот разговор не по теме.
Старый 30.10.2010, 10:11   #165
Silver Ranger
Участник

Silver Ranger - очень-очень хороший человек
Мося (+)

Цитата:
Сообщение от Ziggy Посмотреть сообщение
Всем известный? Зордон что ли?
Прикольно будет если его вернут
Silver Ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 11:10   #166
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Отправить сообщение для Mike с помощью ICQ
Цитата:
Возможно у нас разные понятия о новшествах.Я видел и СПД и Овердрайв,но,лично для меня,этого не достаточно.Ладно,этот разговор не по теме.
в SPD и OO особо и не было нового. Лучше РПМ смотри . Вот это очень интересный сезон.

Цитата:
Сообщение от Дима Азев Посмотреть сообщение
Прикольно будет если его вернут
Ага, воскресят мертвого. Не,уж лучше Томми вернуть. Будет у нас еще одна история, как Томми нашел оригами, да четверых избранных, которым оригами с морферами и достанутся.
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 19:02   #167
Cinna2
Участник

Cinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспоримаCinna2 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
в SPD и OO особо и не было нового. Лучше РПМ смотри . Вот это очень интересный сезон.
Да действительно РПМ очень крутой сезон. Тем более с недавно появившимися русскими сабами его посмотреть без проблем.
Cinna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 21:19   #168
Тор
Участник

Тор
прислушаюсь к большинству,спасибо.
Старый 02.11.2010, 09:57   #169
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Не,уж лучше Томми вернуть. Будет у нас еще одна история, как Томми нашел оригами, да четверых избранных, которым оригами с морферами и достанутся.
Лично мне Томми надоел, за 6 сезонов с ним, если его вернут, тогда точно смотреть не буду. Томми пусть "припасут" для тиамапа, если Сабану так уж невтерпёж его вернуть.

Но воскрешать Зордона -это действительно бред, думаю, такого не сделают. Хотя если честно он и живым то выглядел "не очень" - голова в банке с расплывчатыми контурами -по сути не выйти не мог, ни размяться, ни даже сопротивляться, когда ему Альфа под гипнозом Зеда усы и шапку сантаклауса пририсовывал. А потом ещё причёску ежиком

Из наставников хотелось бы увидеть Кошака Ша-фу, которого несправедливо не взяли в Ярость Джунглей
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:07   #170
Mike
Постоянный участник

Mike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личностьMike крутая личность
Никто на зарубежных сайтах, случаем, не высматривает новости?
Я тут на 1 сайтике почитал немного, нашел пару строк:

Worldscreen releases more details on Power Rangers Samurai! (Evil master Xandred?!)
Цитата:
In the new season, the young Rangers must master Samurai skills and develop their unique powers over the elements of fire, water, sky, forest, and earth, in order to face off against the Evil Master Xandred.
Там еще ссылка была, но на неё без премиум акка не пускают.
Походу имя злодея мы уже узнали.

UPD. Для тех, кто в печале. Power Rangers 2011 The Official Cast Morphing

Последний раз редактировалось Mike; 02.11.2010 в 10:19.
Старый 02.11.2010, 10:47   #171
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Mike,что касаемо ролика просто лица актеров к превращению Шинкенов пририсовали

Последний раз редактировалось X-Fang; 02.11.2010 в 10:51.
X-Fang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:21   #172
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от X-Fang Посмотреть сообщение
Mike,что касаемо ролика просто лица актеров к превращению Шинкенов пририсовали
Я ж написал: "для тех, кто в печале". Я лично посмеялся с этого видео, не знаю как вы. Я знаю, что монтаж.
Старый 04.11.2010, 15:36   #173
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
Цитата:
Evil master Xandred?!
Походу имя злодея мы уже узнали.
Имя злодея известно уже довольно давно, но менее смешно мне не становится. Неужели Ксандер свихнулся и решил свою Преисподнюю организовать?

Меня другое волнует -скорее всего Xanderd это "сентайный Доукоку", интересно, Сабан придумает нового главного злодея, или аналог Дококу так и останется главным на ВЕСЬ сезон?
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:17   #174
Mike
Постоянный участник

Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Имя злодея известно уже довольно давно, но менее смешно мне не становится. Неужели Ксандер свихнулся и решил свою Преисподнюю организовать?

Меня другое волнует -скорее всего Xanderd это "сентайный Доукоку", интересно, Сабан придумает нового главного злодея, или аналог Дококу так и останется главным на ВЕСЬ сезон?
Видать, я опять опозорился. Просто первый пост не обновляют, я думал не обсуждали про "Ксандера". А вообще да, смешно будет, если зеленый мистик будет главой( желательно, как Дайши в JF, т.е. будет иметь и человеческую форму, и доспехи), но маловероятно.
Старый 04.11.2010, 16:21   #175
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

X-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личностьX-Fang крутая личность
Отправить сообщение для X-Fang с помощью ICQ Отправить сообщение для X-Fang с помощью Skype™
Мне вот что интересно,есть вероятность увидеть тим-ап между новыми рейнджерами и американским Декейдом и будет ли он вообще
Старый 04.11.2010, 16:28   #176
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Цитата:
есть вероятность увидеть тим-ап между новыми рейнджерами и американским Декейдом и будет ли он вообще
Говорят что будет. Сабан вроде собиралась выкупить права на его участие в сезоне ака новая инкарнация Маскед Райдера
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 03:55   #177
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Бандай анонсировал свои новые фигурки...

Как же я надеюсь, что в сериале костюмы на такое не поменяют
А вот зорды:

А такими судя по всему будут морферы:
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 07:40   #178
X-Fang
Модератор раздела "Игры"

А вот приблизительные имена актеров на новый сезон
Alex Heartman -
Jayden / Red Samurai Ranger

Najee De-Tiege -
Kevin / Blue Samurai Ranger

Erika Fong -
Mia / Pink Samurai Ranger

Hector David Jr. - Mike / Green Samurai Ranger

Brittany Anne Pirtle - Emily / Yellow Samurai Ranger

Steven Skyler - Wesley / Gold Samurai Ranger

Сценаристы:
Tony Oliver - writer

David Henry Schneider - writer

Продюсеры:
Haim Saban -executive producer

Jonathan Tzachor -executive producer

Ответственные за кастинг:
Iris Hampton

Jenna Johnson- casting assistant
Старый 05.11.2010, 09:02   #179
Meteor
Продвинутый участник

Meteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человекMeteor великий человек
Цитата:
А вот приблизительные имена актеров на новый сезон
Alex Heartman -
Jayden / Red Samurai Ranger

Najee De-Tiege -
Kevin / Blue Samurai Ranger

Erika Fong -
Mia / Pink Samurai Ranger

Hector David Jr. - Mike / Green Samurai Ranger

Brittany Anne Pirtle - Emily / Yellow Samurai Ranger

Steven Skyler - Wesley / Gold Samurai Ranger

Сценаристы:
Tony Oliver - writer

David Henry Schneider - writer

Продюсеры:
Haim Saban -executive producer

Jonathan Tzachor -executive producer

Ответственные за кастинг:
Iris Hampton

Jenna Johnson- casting assistant
Это уже чуть ли не месяц или больше известно -_-
Печально, что даже в обсуждении нового сезона умудряются вспомнить Томаса.
А вообще, пока внешне нравятся только синий и розовая.
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 20:11   #180
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
еще фото фигурок

Anton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ