TOKUBOARD

Вернуться   Russian Toku Board | Kamen Rider, Super Sentai, Power Rangers > Основной раздел > Power Rangers или Могучие Рейнджеры

Power Rangers или Могучие Рейнджеры Обсуждение американского сериала "Power Rangers" ("Могучие Рейнджеры").

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 15:49   #181
IXA
GameMaster

IXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человекIXA великий человек
Отправить сообщение для IXA с помощью Skype™
Ох лол, как же убоги актёры - ИМХО.
IXA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:32   #182
Zangetsu
Модератор раздела "Общение"
Duck Tracker Чемпион, Space Rescue Чемпион

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
А он(о) когда?
Вроде 14 июня, а может и раньше или позже!
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 17:10   #183
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
14 июня? Будем ждать.

Из актёров Sunday Love мне понравилась. Может, если не рейнджера, то сыграет кого то еще? Dwane Cameron тоже хотел играть Синего рейнджера в СПД, а в итоге сыграл его противника.

Может, Sunday Love сыграет METAL ALICE (если адаптируют Госеев) или Insarn, если Гокаев?

Если адаптируются Госеи, то мне хоть в этот раз не надо переживать возьмут ли моего любимого героя в сериал или нет. Монс Дрейка не смогут не взять, с него все началось.

Вопрос только с МАДАРОЙ, он был в мувике Шинкенов и Госеев, и его возьмут только если будет тиамап.
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:37   #184
Flurious
Продвинутый участник

Flurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспоримаFlurious репутация неоспорима
http://www.virtualpressoffice.com/pu...enuName=Events

Значит, Megaforce -всё таки Госеи. LukaMillfy, cпасибо за информацию.

То, что PR-2013 Госеи -меня радует, т.к. мы увидим там MonthDrake, остается вопрос только "Возьмут ли Мадару"? в тиамап с Самураями
Flurious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 23:52   #185
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Отправить сообщение для Anton с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flurious Посмотреть сообщение
Значит, Megaforce -всё таки Госеи
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:19   #186
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Anton, аналогичная реакция....
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 00:37   #187
Anton
Продвинутый участник

Anton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человекAnton великий человек
Блин я совсем не понимаю... чего же будет юбилейного то в этом сезоне кроме названия!?
представляю дикую картину с роботом игровым автоматом из госеев и пятеро неадекватный дружных американских ангелов(еще и негр с крыльями)
да еще растянем на два года... сначала мегафорс... потом ультра пупер мегафорс...
слижем все из оригинала и сделаем крутой сезон А неее... второго Алату им точно не сделать... Да сделаем госей Найта человеком и будет самый лучший сезон
Старый 12.06.2012, 01:35   #188
Aldo Raine
модератор раздела "кино"
Tetris Чемпион, Mahjong. Чемпион

Aldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человекAldo Raine великий человек
Отправить сообщение для Aldo Raine с помощью ICQ
Это вообще самая худшая их идея...
Я понимаю, что игрушки... бизнес...
Но если они опять будут всё копировать, то я вообще это убожество даже смотреть не буду. Госеи и так нудный сезон... а копия в худшую сторону сделает сезон не смотрибельным. Будет похоже Самураев, если будет чистая копировка. А вот если возьмут злодеев, костюмы, зорды - и припают туда что-то своё, уникальное, собственный сюжет...
Я вот не понимаю. Как ТАКОЕ может быть юбилейным сезоном? Одно дело - если они возьмут костюмы, зорды и т.п. а всё остальное - с пиратов, то ещё на юбилей тянет.... а так даже близко и не будет юбилеем...
Aldo Raine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 08:51   #189
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от Aldo Raine Посмотреть сообщение
Это вообще самая худшая их идея...
Я понимаю, что игрушки... бизнес...
Но если они опять будут всё копировать, то я вообще это убожество даже смотреть не буду. Госеи и так нудный сезон... а копия в худшую сторону сделает сезон не смотрибельным. Будет похоже Самураев, если будет чистая копировка. А вот если возьмут злодеев, костюмы, зорды - и припают туда что-то своё, уникальное, собственный сюжет...
Я вот не понимаю. Как ТАКОЕ может быть юбилейным сезоном? Одно дело - если они возьмут костюмы, зорды и т.п. а всё остальное - с пиратов, то ещё на юбилей тянет.... а так даже близко и не будет юбилеем...
Да уж.Сначала эти Самураи.Теперь ещё и это.Сабан сдаёт свои позиции.Как они из АНГЕЛОВ юбилей сделают?Юбилей ведь ПИРАТЫ.Да и как они поступят с АНГЕЛАМИ тема то сомнительная.Теперь насчёт Ультрамегафорса у Госеев ведь тоже есть супер режим.Вот они и двинут его на 2 сезон,как и у Шинкенов.
Старый 12.06.2012, 09:39   #190
Zangetsu

Zangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человекZangetsu великий человек
Постер к 20-летию сериала с ГосейКрасным

А теперь мое мнение: NOOOOOOOOOOOOOO! NO WAY! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Неужели Сабану действительно хватило ума оставить юбилейный сезон Сентая на потом... Может, конечно, они решили смешать два сезона в один... Но если так, то это просто...
Мне просто интересно, что они курили, когда решили сделать такое убожество юбилейным сезоном! Когда у них отличный, может даже если не самый, но один из лучших сезонов Сентая - Gokaiger!
R.I.P. American Gokaiger

Последний раз редактировалось Zangetsu; 12.06.2012 в 09:49.
Старый 12.06.2012, 09:51   #191
Utsusemimaru
Deathryuger

Utsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человекUtsusemimaru великий человек
Цитата:
Сообщение от Space Pirate Посмотреть сообщение

А теперь мое мнение: NOOOOOOOOOOOOOO! NO WAY! NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!
Неужели Сабану действительно хватило ума оставить юбилейный сезон Сентая на потом... Может, конечно, они решили смешать два сезона в один... НО если так, то это просто...
R.I.P. American Gokaiger
А я про что.Почему они решили Взять всё таки ГОСЕЕВ а не ГОКАЕВ?Ведь по логике юбилейный сезон пираты.Госеи вообще сезон для Галочки+ ещё и АНГЕЛЫ как сабан выкручиваться будет.Если они будут так же как с Шинкенами всё Копировать в них начнут бросаться помидорами за сомнительную тему для детского сериала.
Гокаи же наоборот рай для сабана.Старые сентаи до дзю убрать и копируй не хочу.
ИМХО из Госеев юбилей как из лорда зедда балерина.

Последний раз редактировалось Utsusemimaru; 12.06.2012 в 09:57.
Utsusemimaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:13   #192
Zangetsu

fuwa juzzo, наверное они решили что-то вроде: "Тема пиратов не подходит к сериалу, потому что это - пираты..."
А серьезно, наверное, никто из старых актеров не захотел вернуться...
Теперь новый вопрос: "Зачем они попросили Toei переснять легендарную битву?" Я надеюсь, что может быть хоть что-то будет из Gokaiger хотя бы к концу сезона.
Мне почему-то кажется, что такими темпами PR Megaforce станет последним сезоном PR.

Есть еще постер PR Megaforce, но его Сабан запретил выкладывать, и сами не выкладывают.

Последний раз редактировалось Zangetsu; 12.06.2012 в 10:18.
Старый 12.06.2012, 10:31   #193
Utsusemimaru
Deathryuger

Цитата:
fuwa juzzo, наверное они решили что-то вроде: "Тема пиратов не подходит к сериалу, потому что это - пираты..."
А серьезно, наверное, никто из старых актеров не захотел вернуться...
Теперь новый вопрос: "Зачем они попросили Toei переснять легендарную битву?" Я надеюсь, что может быть хоть что-то будет из Gokaiger хотя бы к концу сезона.
Мне почему-то кажется, что такими темпами PR Megaforce станет последним сезоном PR.
А АНГЕЛЫ чем лучше?Чем таким особенным Госеи отличились что их взяли для юбилея?Гокаи куда лучше.Нет ну серьёзно судя по самураям им что-то своё лень придумать.А как они будут копировать ГОСЕЕВ?Ангелы уж очень сомнительная тема для ПР.Сабанов и Яйцами могут забросать.
А по поводу Пиратов.Для Сабана наоборот Гокаи не сезон а Сказка.Битву пересняли Всё до Дзю убрали.А дальше как с самураями Голимое копирование и не надо утруждаться своё придумывать.
Старый 12.06.2012, 10:35   #194
Zangetsu

fuwa juzzo, я тоже так думаю. А Сабан известен своими тупыми решениями... Лучше бы Дисней снимал, хоть что-нибудь толковое бы придумали и не взяли бы этот убогий сезон за основу!
Старый 12.06.2012, 10:35   #195
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
А в Гокайджерах-то что хорошего?
Сезон предельно унылый сам по себе, единственное, что его вытягивает - камео актеров (которых, естественно, в ПР не перетащишь) и использование старых костюмов (половину из которых американский зритель не знает, да и в Гокаях-то они были использованы тяп-ляп). Не в защиту Госейджеров (хотя сезон в своей основе неплохой, с интересными идеями, и работай бы сейчас над ПР Джад Линн, вытянул бы его совсем в винрар), но Гокаи сделаны спустя рукава.

Госеев, кстати, легче легкого переписать под MMPR 2.0. Там есть синяя говорящая голова и робот-помощник. И шлёмы с ртами. Всё, уносите, пациент готов.

Последний раз редактировалось LukaMillfy; 12.06.2012 в 10:39.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:42   #196
Utsusemimaru
Deathryuger

Цитата:
Сообщение от LukaMillfy Посмотреть сообщение
А в Гокайджерах-то что хорошего?
Сезон предельно унылый сам по себе, единственное, что его вытягивает - камео актеров (которых, естественно, в ПР не перетащишь) и использование старых костюмов (половину из которых американский зритель не знает, да и в Гокаях-то они были использованы тяп-ляп). Не в защиту Госейджеров (хотя сезон в своей основе неплохой, с интересными идеями, и работай бы сейчас над ПР Джад Линн, вытянул бы его совсем в винрар), но Гокаи сделаны спустя рукава.
ИМХО Гокаи куда больше подходят для юбилейного сезона да и тема у них не такая сомнительная как у Госеев.Бог с ним с Госейнайтом пусть человека делают.НО САМА ТЕМАТИКА сомнительна.Ангелов же сабан не сделает.Иначе Камни полетят за сомнительную Тему для подобного сериала.
Зная Сабан они ничего своего не придумают.А гокаи куда больше подходят для Копирования нежели Госеи.
Старый 12.06.2012, 10:44   #197
LukaMillfy
Постоянный участник

LukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспоримаLukaMillfy репутация неоспорима
Цитата:
.НО САМА ТЕМАТИКА сомнительна.Ангелов же сабан не сделает.Иначе Камни полетят за сомнительную Тему для подобного сериала.
На дворе не начало девяностых, если чо.
Вот Сабан Брандс точно и основательно там застряли.

Да что там ангельского-то? Крылья появлялись пару раз, так это вырезать можно. Ну крылышки на шлеме Госей Грейт, да кто прикопается? Не страшнее азиатки в роли желтого рейнджера.
Юбилей Сентая и юбилей ПР все-таки разные вещи.
К тому же никто не мешает сделать пиратов на год позже и все равно покататься на юбилее. Гокайджеры сами, между прочим, так сделали.
LukaMillfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:51   #198
Zangetsu

Цитата:
Госеев, кстати, легче легкого переписать под MMPR 2.0. Там есть синяя говорящая голова и робот-помощник. И шлёмы с ртами. Всё, уносите, пациент готов.
Наверное поэтому и взяли Госеев. Сделаем абсолютный бред, оживив Зордона и вернув Альфу.

LukaMillfy, мне наоборот кажется, что Гокайджеры - хороший сезон и совсем не унылый! Конечно, возвращение старых актеров - важная часть сюжета! Госеи мне не нравятся! Там вообще какая-то сомнительная тема для сезона - АНГЕЛЫ, тема для зрителя в возрасте 3-4 лет, не больше!
Пираты же - хорошая тема, вполне обосновывает поиск величайшего сокровища и использования ключей. Жаль, что Сабан решил использовать все же тему ангелов
Старый 12.06.2012, 10:56   #199
Utsusemimaru
Deathryuger

Цитата:
Юбилей Сентая и юбилей ПР все-таки разные вещи.
Не совсем.Прежде для юбилея ПР брали юбилейные сезоны Сентая.Для 10 Гао для 15 Боукенов.А теперь из-за этих полусезонных самураев нарушилась вся хронология.
ИМХО Госеев можно было и пропустить.Дайренов же пропустили.Взяли от них тока зорды да монстров и всё.Тоже самое и с Какуренами.Так что Сабану помешало сделать тоже самое с Госеями?
Старый 12.06.2012, 11:38   #200
Anton
Продвинутый участник

Зная Сабан мне приходит в голову две идеи юбилейности сезона...
1)Если была переснята легендарная битва, то в кадре нету никаких пиратов... Значит берем мувик госеев и шинкенов и приделываем конец на легендарную битву... Что вполне могут и сделать, как это и сделали в самураях...
2)Использывание кадров из гокаев... без использования их костюмов... Дать ангелам карты с предыдущими рейнджерами и зорды пиратов... а Зангаков сделать 4 группировкой...
Цитата:
Есть еще постер PR Megaforce, но его Сабан запретил выкладывать, и сами не выкладывают.
в это для меня загадка... что там мы не должны видеть... Возможно они еще даже не определились что делать будут с ангелами... Помню поспешили и выпустили первое видео по самураям, где была кабина из шинкенов...

Цитата:
вот не дает мне покоя белый морфин, который явно намекает что мелькнет он гдето в сезоне

Цитата:
Сообщение от fuwa juzzo Посмотреть сообщение
ИМХО Госеев можно было и пропустить.Дайренов же пропустили.Взяли от них тока зорды да монстров и всё.Тоже самое и с Какуренами.Так что Сабану помешало сделать тоже самое с Госеями?
точно сказать не могу... но в каком то блоге видел вроде контракт или что то такое, где было указано что Сабан не может пропускать сезоны сентая полностью...

Последний раз редактировалось Anton; 12.06.2012 в 11:42.
Ответ